Лирический отчет о поездке Бкк-Самуи-Бкк в двух частях

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Сообщение: #21

Сообщение Hard » 18 сен 2006, 10:35

Отличный отчет! Эмоциональный. Спасибо!
Видно хорошо отдохнули, молодцы!

На Самуе не были, в основном на Пукете отдыхаем, может быть тоже как ни будь, посетим это местечко.
Hard
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.12.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Лирический отчет о поездке Бкк-Самуи-Бкк в двух частях

Сообщение: #22

Сообщение Жирафф » 18 сен 2006, 19:52

Nikusha писал(а):Дожди в это время были как раз на Пукете, это мы узнали от ребят –москвичей, встретившись с ними уже на Самуйской экскурсии. Они с Пукета сбежали.


что то мне вспоминается эта группа отчаянных русских туристов,
.......помню помню, как, как некоторые бесстрашно сели на крышу транспортного средства для передвижения по Самуйским джунглям .....
правда в это время я сидел впереди едущем транспорте и весь наш отряд смотрел на этих смельчаков ..... даже кто то отзывался " - crazy russian " ... те ощущения были похлещи всяких там американских горок. ....... когда доехали до view pointa, лица едущих передавали все неровности дорог ...... да и одежда тоже

Классный отчет!!!
Аватара пользователя
Жирафф
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 03.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Ульяна » 20 сен 2006, 20:01

Мне понравилось. Хорошо написано - весело. Такие отчеты читать намного приятнее, чем, типа: "мы приехали в отель... (такой-то).. поели на завтрак..... (с перечислением на полстраницы всех возможных блюд)... мерзкие китайцы (японцы, корейцы, немцы, русские) выхватили у меня из рук последний кусок... (чего-то) и т.п.

Вы упомянули название отеля, через который ходили на пляж из вашего отеля Самуи коттедж. Не помните его латинского названия?
Желаю еще больше и чаще приятно путешествовать.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Лирический отчет о поездке Бкк-Самуи-Бкк в двух частях

Сообщение: #24

Сообщение Nikusha » 22 сен 2006, 00:01

ThYoDe писал(а):что то мне вспоминается эта группа отчаянных русских туристов,
.......помню помню, как, как некоторые бесстрашно сели на крышу транспортного средства для передвижения по Самуйским джунглям .....
правда в это время я сидел впереди едущем транспорте и весь наш отряд смотрел на этих смельчаков ..... даже кто то отзывался " - crazy russian " ...

Привет вам, смельчаки из первой машины!
Если мы вас выталкивали бампером из лужи-ямы, то уместно вспомнить старинный анекдот про запорожец, таранящий мерседес: "Ты не волнуйся (при очередном столкновении), это я-я!"
все мое - мое!
Аватара пользователя
Nikusha
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 19.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #25

Сообщение Nikusha » 22 сен 2006, 00:05

Ульяна писал(а):Вы упомянули название отеля, через который ходили на пляж из вашего отеля Самуи коттедж. Не помните его латинского названия?
Желаю еще больше и чаще приятно путешествовать.


Отель назывался Amity Bungalo. Если представляете, где находится Bill Resort, то это с пляжа практически рядом (если я не путаю, через один отель).
Спасибо за пожелания!
все мое - мое!
Аватара пользователя
Nikusha
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 19.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль