Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение Kamelia* » 05 окт 2006, 10:41

ПИ-ПИ

Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)


О том,как мы съездили на экскурсию.

Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)

При покупке билетов нас спросили, на каком катере мы хотим ехать на большом или маленьком, ну конечно на маленьком, зачем же нам большой. Этот ответ был нашей роковой ошибкой. Наш маленький катерок швыряло во все стороны, меня не просто тошнило,а просто выворачивало и не только меня. Но это еще не самое страшное.
Мы поплыли на остров,где снимался фильм «Пляж». Так как в этот день был шторм, то лодки не смогли заплыть в гавань и т.к мы были не первыми желающими попасть на место съемки фильма, наше средство передвижения причалило за 100 метров, может и больше до берега, а там плыви-греби как хочешь.

Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)

Одели маски для ныряния и вперед. Первыми прыгнулу спортивные мальчики, потом Сашка и я, уверенная в том, что я хороший плавец. Так как это был мой первый заплыв в этой маске, я не знала, что эти маски вообще не для меня. Проплыв чуть меньше пол дороги я решила испробовать маску и опустила голову в воду, тут я начала задыхаться, дыхание резко у меня участилось и я стала понимать,что быстро теряю силы и вот-вот утону. Обернувшись я увидела,что до нашего катера уже далеко и все нормальные люди прыгают в спасательных жилетах. Тут я начала тануть и всплывать, Саша плыл недалеко и я начала ему кричать,что тону. Вообщем он мне не поверил и поплыл дальше и тут я поняла,что если я сама себя не спасу,мне никто не поможет. Я не знаю откуда у меня тогда взялись силы, потому как мало того что мешала эта маска плыть,хоть я ее и убрала с лица,так еще и волны постоянно накрывали. Я поплыла к ближайшей лодке рыбака, причем она была не сильно и близко, я быстро взобралась без спросу и поняла ,что я уже больше не хочу никаких экскурсий. Рыбак сразу понял в чем дело с стал кричать кому-то с моего корабля,чтобы мне привезли спасательный жилет. Кричал он долго, но всетаки докричался, меня впишнули в спасательный жилет и начали толкать к берегу. После пережитого стреса, вода у меня вызывала и страх и неприязнь, в горле жгло от соленой воды. Кое как доплыла до берега, но там ситуация оказалась еще хуже. Все поплыли босеком, а берег-это скалистые рифы о которых со всей дури бьются волны и кидают народ со стороны в сторону. После этой поездки у большей половины народу с нашего кораблика были все ноги и руки в крови. Чтобы увидить то знаменитое место,где снимался фильм,пришлось идти через остров. Сам пляж довольно красивый, но так как дул сильный ветер, песок просто накрывал с головой и очень больно бил по всему телу, вообще больше 5 минут на пляже никто не задерживался и все бежали назад. А назад та же история, все те же рифы и те же волны. Сашка был удивлен моему рассказу, что я чуть не утонула,но признался,что сам ели доплыл, вообще чтобы его подстраховать , я плыла с ним рядом назад. Все те мальчики,которые прыгнули с нами тоже плыли от кораблика к кораблику переводя дыхание. Этот час «отдыха» был для меня вечностью. Когда я оказалась на корабле, моей радости не было предела, но тут снова эти волны и постоянная тошнота. Только в конце путишествия я выпросила у народу таблетку от укачивания и последние пол часа поездки провела в спокойном состоянии.
Единственое,что понравилось, это Bamboo island. Сказочно красивое место, жаль,что от корабля мы плыли на каное до пляжа и чтобы не утопить фотоапарат и камеру, я их не брала.
Вот такие бывают экскурсии.


Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)
Аватара пользователя
Kamelia*
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Kamelia* » 05 окт 2006, 12:11

holland писал(а):А когда -же дойдет очередь до Самуи?
Хотелось бы освежить нашу с Сашей рыбалку.



Привет-привет!))))))))

Я ваших ников так и не знаю))
Следующий рассказ о Самуи будет))

А ты что с рыбалки ничего не помнишь?? Саша мало что рассказал, но на ногах ели стоял))))

Как закончилось путишествие??
Аватара пользователя
Kamelia*
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #23

Сообщение И.В.С. » 05 окт 2006, 20:35

Fantomax писал(а):Сам ты Чарли Ли Видео посмотришь - поймешь Тайка его называла Чарри )


Сам ты Чарри!!!

Тайка говорила Чарлили, если быть точным.
Мне, по крайней мере, так услышалось.
(завтра ещё раз твоё видео посмотрю)
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение Мусик » 09 окт 2006, 15:29

Ой.ну какие же вы молодцы!!!
Мы тоже были в отеле" JUNGLE RAFTS".Я рискнула проплыть 1,5 км по реке-сказка!Ничего не кусало.Впечатления потрясные!
Мусик
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Сообщение: #25

Сообщение merial » 09 окт 2006, 17:59

[quote="Kamelia*"]А ты что с рыбалки ничего не помнишь?? Саша мало что рассказал, но на ногах ели стоял))))
[quote]
))))))))))))))) Эт хорошо что ещё и мы на рыбалку не попёрлись. ..
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #26

Сообщение Kamelia* » 10 окт 2006, 18:13

merial писал(а):
Kamelia* писал(а):А ты что с рыбалки ничего не помнишь?? Саша мало что рассказал, но на ногах ели стоял))))
))))))))))))))) Эт хорошо что ещё и мы на рыбалку не попёрлись. ..



Это точно, а то я вообще не представляю в каком бы состоянии его довезли))) Видимо, мы хохлы к спиртному менее приспособлены, чем москали))))))
Аватара пользователя
Kamelia*
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение Kamelia* » 10 окт 2006, 19:13

Самуи


Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)

Я не знаю, найдется ли еще кто-то на форуме, кроме нас, кому Самуи совершенно не понравился?! Во-первых после более доброго и своего рода наивного Пхукета Самуи показалося каким-то островом наживы, где 50% тайцев знают по одному-два русских слова и стоят -ждут пока им за это дадут чаевые. Даже как-то противно. Нас этот остров видимо сразу не взлюбил. По прилету лил дождь и на пляж в первый день попасть не удалось. С жильем тоже промах вышел. Сказали один отель ,когда прилетели,нас вообще в другой повезли, но на день решили там остаться. Вечером ждал новый сюрпириз, после прогулки под дождем по Ламаи вернулись в бунгало,где нас уже ожидал здоровенный с пол моей руки таракан. Насекомые,особенно тараканы просто приводят меня в ужас. Из-за этого всю ночь не спала. На следующий день решили съехать на Чавенг, но нас ждало еще большее разочарование,проехавшись по набережной мы поняли,что мало того,что цены на отели баснословные,так еще и нет мест. Вообщем мы разместилсь в гестхаусе очень чистеньком и с кондишеном. Единственое обстаятельство,что взбадривало,это предстаящая встреча с форумчанами (holland, merial и еще с одним парнем имя которго не запомнила,сорри). На следующий день у Саши с holland была запланирована рыбалка, а я собиралась к мальчикам на Ламаи наконец-то позагарать,так как погода начала налаживаться. Но снова все не так. Сутра поехали продлить визу , а потом покататься на мопеде, я не намазалась кремом, так как когда выезжали было пасмурно и пока катались ноги от колен и выше згорели до фиолетового цвета. Вообщем я осталась дома замазывать раны алоэ и разными кремами. К вечеру приплелся ели стоящий на ногах Сашка, я его редко вижу сильно пьяным, но это был один из тех дней. Пол часика прогулки и домой, рано утром у нас был самолет до Бангкока. Но тут ждал новый сюрприз. Так как мы лягли спать в 23 часа, в это время только начинается все движение и как оказалось наш гестхаус находился в 5 метрах от дискотеки. Я как-то быстро заснула, а Сашка слушал всю ночь музыку до 4 утра. Вот такой короткий и несостоявшийся отдых на Самуи.

Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)

Рыбалка

Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)
Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)
Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)
Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)
Аватара пользователя
Kamelia*
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Kamelia* » 10 окт 2006, 19:19

О девочках...


Познакомилась в Бангконке с леди боем , потом нашла фото случайно в интернете. После общения с моей новой подружкой я сделала вывод,что более общительные, интересные и акктивные это леди бои. С ней были действительно весело, в интернете было написано, что у нее самый большой бюст со всех трансов в Тае. Я не проверяла конечно всех.Прикольная внешность, кому интересно, могу написать ,где ее искать))))

Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)

В Бнгкоке ходили на эротическое шоу, что разочаровало. Девченки впринципе симпотные с красивыми фигурками, но нет в глазах огня, который заводит , нет искры, нет чего-то такго чтобы возбуждало уже при входе. Было понятно что для них это работа, которая к томуже выполнялась ими не профессионально и как-то вальяжно. Любая наша страшная на лицо стрипьтезерша даст фору красивой тайке. Тайки на сцене- это каровы паущиеся на поле ждущие пока ихснимут еще и эти номерки в некоторых клубах для удобства выбора. Вообще абзац полный.

Было удивительно, но тайки со мной знакомились сами, Саша вообще офигивал с этого. Я сделала вывод,что в Тайланде я больше нравилась девочкам, чем мальчикам. Мое же
персональное мнение, они сильно скучные, медлительные и слишком пассивные.
Аватара пользователя
Kamelia*
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль