Первый самоход ) Бангкок-Самуи-Тао-Самуи-Бангкок, фев-март 2015.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Первый самоход ) Бангкок-Самуи-Тао-Самуи-Бангкок, фев-март 2015.

Сообщение: #141

Сообщение F.O. » 24 окт 2016, 19:13

karfaq писал(а) 24 окт 2016, 13:16:
F.O. писал(а) 20 окт 2016, 17:55:между Натоном и Липа Ной есть чудный рыбный рынок

не подскажете, где он расположен? я помню только рынок вдоль кольцевой, если ехать из Натона в сторону Ламая в районе речки Lipa Yai, но ни разу там рыбу не видели, а второй - фруктовый рынок после пересечения с Viriya 2rd


Точно дислокацию не подскажу. Если ехать от Липа Ной в сторону Натона, то этот рынок находится практически посередине пути ( по главной дороге) по левой стороне. От него до Натона минут 10 езды, если правильно помню.
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Первый самоход ) Бангкок-Самуи-Тао-Самуи-Бангкок, фев-март 2015.

Сообщение: #142

Сообщение F.O. » 24 окт 2016, 19:16

Clue77 писал(а) 24 окт 2016, 14:14:
Там еще ближе есть рыбный рыночек, на дороге к Raja Ferry, в принципе даже в пешей доступности от центральной части пляжа. Можно по пляжу до Think and Retro, там налево на дорогу и минут через 5 этот рыночек.


Этот рыночек маленький совсем , одна торговка с семьей там продает товар ( у меня в этом отчете написано про него) . Рыбу приличную там не видели, но с креветками разными все в порядке ;)
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Первый самоход ) Бангкок-Самуи-Тао-Самуи-Бангкок, фев-март 2015.

Сообщение: #143

Сообщение Clue77 » 24 окт 2016, 21:45

F.O. писал(а) 24 окт 2016, 19:16:
Этот рыночек маленький совсем , одна торговка с семьей там продает товар ( у меня в этом отчете написано про него) . Рыбу приличную там не видели, но с креветками разными все в порядке ;)


Я наверное в базарный день попал, ну или в день улова хорошего - лотков 10 было, запах соответствующий, рыба была какая-то, но не обращал внимания, тоже за креветками приходил.
Clue77
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 19.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль