Моим девушкам посвещается

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #121

Сообщение Dmitry 1969 » 09 окт 2006, 21:49

Какие вы скучные Ника! Про ресницы искусственные тоже не забудьте
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #122

Сообщение Алексей_Москва » 10 окт 2006, 08:31

Не подскажите, как называется этот форум?
Я ищу форум самостоятельных путешественников...
Блин...И куда он делся?
Аватара пользователя
Алексей_Москва
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 18.02.2005
Город: Москва, Марьино
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #123

Сообщение AddictedToThai » 10 окт 2006, 09:03

Зачем еще одну тему создавать? Все уже было здесь: http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=2944
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #124

Сообщение Kolyunia » 10 окт 2006, 09:47

Max13 писал(а):
«….Да не кореянки «супер», а «супер» та женщина, которая спит с тобой не за деньги и жратву, а за удовольствие, получаемое от общения с тобой. И таких женщин у мужчины может быть далеко не одна, я не моралист…..».


а почему Вы решили что они получают "удовольствие" от общения с Вами? да и как Тайка может получать удовольствие от общения с человеком который не только на тайском, а даже на английском двух слов связать не может?

а насчет денег и жратвы, я считаю что каждый мужчина должен обеспечивать свою женщину всем необходимым независимо от того тайка она или словянка.

... или Вы хотите чтобы она въёбывала целый день зарабатывая на кусок хлеба а ночью получала удовольствие от какого-то общения???
(кстати наверное стоит заметить что многие русские женщины так и делают, а вот почему? это вопрос уже к ним)
Kolyunia
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 17.11.2005
Город: KIEV
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #125

Сообщение Max13 » 10 окт 2006, 10:07

kon yii-pun писал(а):феномен "морковок" описал Пелевин в "священной книге оборотня"
это те самуе лисички, которые дают пантеру точный образ того, чего хочет его мозг
Макс получил тот образ, который нарисовал его мозг еще до совокупления


Пожалуй, Вы абсолютно правы, в этом и есть основная проблема. Вероятно, я хотел выдать желаемое за действительное.

Тема исчерпана. Благодарю Всех за участие в обсуждении. Удачи.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 242
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #126

Сообщение Андрюша » 10 окт 2006, 14:59

Мах13, все правильно пишешь. Тайки для секса - гавно.

Спор не о чём. Меня вот от индианок прёт. У каждого свои заморочки.
get rich or die trying!
Аватара пользователя
Андрюша
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.04.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #127

Сообщение bova » 10 окт 2006, 16:10

Dmitry 1969 - Nyka:
"Вот вы как раз и встряли, сорри, ногти подстригите для гигиены, а то грязь в ногти забивается наверное, или кожа.
Какие вы скучные Ника! Про ресницы искусственные тоже не забудьте"

Странные аргументы в споре.
Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают.
Аватара пользователя
bova
Старожил
 
Сообщения: 173
Регистрация: 21.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #128

Сообщение AlexMF » 10 окт 2006, 17:54

Вечно несет курортников в бюджетные бордели, а потом слагаются пестни, как не получилось поговорить по душам, красавицы не досталось и что Таиланд - исключительно Walking Street в Паттае.
Оппоненты могут не поверить, но далеко не все жители королевства трудоустроены на Walking Srteet, в На-На Плаза и на Патпонге. А поэтому в следующий раз уточняйте, плз, в каком борделе не поняли ваш художественный перевод Тургенева на "чистейший" англ. язык.
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #129

Сообщение Max13 » 10 окт 2006, 18:09

AlexMF писал(а):Вечно несет курортников в бюджетные бордели, а потом слагаются пестни, как не получилось поговорить по душам, красавицы не досталось и что Таиланд - исключительно Walking Street в Паттае.
Оппоненты могут не поверить, но далеко не все жители королевства трудоустроены на Walking Srteet, в На-На Плаза и на Патпонге. А поэтому в следующий раз уточняйте, плз, в каком борделе не поняли ваш художественный перевод Тургенева на "чистейший" англ. язык.

Простите, этот набор слов Вы кому написали? Если мне, то потрудитесь внимательно прочитать исходный текс.

Споры закончены. Для меня Тай это НЕ СТРАНА ДЕШОВОЙ ПРОСТИТУЦИИ !!!

Не хотел более писать, сорвался. Сори.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 242
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #130

Сообщение Sergey22 » 10 окт 2006, 18:22

AlexMF писал(а):Вечно несет курортников в бюджетные бордели, а потом слагаются пестни, как не получилось поговорить по душам, красавицы не досталось и что Таиланд - исключительно Walking Street в Паттае.
Оппоненты могут не поверить, но далеко не все жители королевства трудоустроены на Walking Srteet, в На-На Плаза и на Патпонге. А поэтому в следующий раз уточняйте, плз, в каком борделе не поняли ваш художественный перевод Тургенева на "чистейший" англ. язык.

Саня про Тургенева.
Не раз слышал определение Sex factory для заведений типа Кристин массаж на Пукете им подобным от самих труженниц "спинного" фронта.
Если хотите что-то интересного - искать и искать, а не падать на первую понравившуюся. Они для съема вас разыграют целый спектакль, покажут вам, что вы единственный и неповторимый, а получив вас постараются побыстрей отработать очередную смену. Фабрика однако В разных вариациях относится ко всем работницам секс услуг, не зависимо от национальности.
Так же не стоит обнадеживать себя тем, что вы возмете мадам к примеру на дискотеке. Часто видел одних и тех же вечером работающими в баре, а ночью на диско.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #131

Сообщение viss » 10 окт 2006, 18:58

Привет Всем!

Читаю Ваши перебранки, каждый пытается что то доказать, все, или почти все, почти "эксперты". Зачем цепляться к словам. Мах13 подробно, и я считаю довольно хорошо описал свои впечатления и ощущения.
Когда я перед поездкой читал отзывы о Тае, в них всегда были восторженные описания тайских женщин. И здесь не могу не согласиться с Мах13, возможно это писали люди, обделенные женским вниманием.
Полностью согласен, Тайки НИКАКИЕ, и за деньги и без денег. Спасибо Мах13, что подобрал определение Тайскому минету, чупа-чупс однозначно, лучше и не придумаешь.
Не буду хвастаться колличеством, но больше чем Маха, дело не в этом, и не хочу трогать интелект, у всех разный, НО ДАЖЕ НЕ "ПРОФЕССИОНАЛКИ" никакие. Очень слабый, не яркий, обыденный секс. Это я пишу не для того, чтобы с кем либо дискутировать, а для тех, кому еще предстоит побывать в Тае. Не ждите чего то сверхординарного, пробуйте, возможно Вам и повезет.
К сожалению, из за нехватки времени, не могу нормально сосредоточится, для того, чтобы описать поподробней, увы рабочая рутина.
Удачи всем.
viss
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #132

Сообщение AlexMF » 10 окт 2006, 18:59

Что-то Макс напрягся...

Сергей, интересные варианты можно поискать в Таммасат, напр. Но я не совсем уверен, что фарангу там что-то светит.
Еще вариант - школы медитации в храмах. Там девочки из приличных семей, многие их которых надеются найти не менее приличного избранника.
И потом, не стоит забывать, что в Таиланде все же кастовое общество. В приличные места вторсырью из баров вход заказан.
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #133

Сообщение viss » 10 окт 2006, 19:00

Да, совсем забыл добавить.
Всем нашим девченкам.
ВЫ ЛУЧШИЕ
viss
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #134

Сообщение AlexMF » 10 окт 2006, 19:03

я вот тоже своей говорю: "Ты - лучшая!"
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #135

Сообщение Jun » 10 окт 2006, 20:57

Вот так и завершается всемирный день психического здоровья,
здоровья вам форумчане.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 61

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль