Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #181

Сообщение mishel 50 » 19 окт 2016, 19:28

pantik писал(а) 18 окт 2016, 21:30:В каких-то занюханных цирюльнях цены стоила, как у нас в дорогом салоне, мужская стрижка что-то в районе 300 бат,и 200,если уж совсем простенько.

Может что то не так поняли? Ко второй поездке не смог выкроить время постричся дома. Пришлось стричся в Паттайе. Стригся не в салоне красоты, но в достаточно приличной парикмахерской, чистой, современной. Не модельная стрижка была, а так; укоротить и подравнять 75бат. А так, средняя мужская стрижка 100 бат.
pantik писал(а) 17 окт 2016, 16:33:Почему я написала такое название (что все-таки не понравился Таиланд, т.е. та часть,которую мы видели) , наверное, не хватило зелени,чистоты и красоты (не только в достопримечательностях).

Вы попали в самое, на мой взглад, не удачное для красоты время. Окончание жаркого, засушливого сезона. Цветов мало, трава, кусты, пальмы желтые. Самая красота, с июля по ноябрь, когда в сезон дождей и сразу после него, все расцветает и зеленеет. Цветы, разве, что на бетонных столбах не цветут. А с декабря опять все начинает жухнуть. Камбоджа, кстати, в это время, такая же жухлая. Ну а за чистотой бытовой и городской красотой, это в Куала-Лупмур или Сингапур, но там и жизнь на порядок дороже.
pantik писал(а) 07 окт 2016, 11:13:"Мыльница" была на тот момент самой дорогой из всех возможных "мыльниц", так что для нас наш фотик - вещь дорогостоящая,но это всё относительно)
Фотки, в большинстве, забавные, но вот качество, просто ни какое... Если фотик, дорогой, то просто не может быть, столь низкого качества. Или, он у Вас плохо работает и требует диагностики, и ремонта, или что то Вы не так делаете. Честное слово, у меня с телефона и айпада фотки четче, и красочнее. Может надо почитать инструкцию и попрактиковаться в разных режимах, благо сейчас нет фотопленок и цифровые технологии позволяют строчить. как из пулемета.
Последний раз редактировалось mishel 50 08 ноя 2016, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #182

Сообщение Alisia » 19 окт 2016, 19:55

Nata1967 писал(а) 16 окт 2016, 22:38:Простите меня конечно , но я в шоке от этой части вашего рассказа... не увидев Изумрудного Будду вы много не потеряли ( это из вашего рассказа ) а вот... Затем мы наконец-то поехали на обед и вот здесь как раз ждал приятный сюрприз.... ужас !!!!!! обед дороже святынь ( достопримечательности) и что вам может понравиться в Тайланде

Да ладно, я два раза была в БКК и два раза видела Изумрудного Будду, не могу сказать что это прям безумно меня обогатило! Я не буддистка. Сам дворец действительно очень красив и интересен, но если я там даже пропустила святыню какую-то, то не вижу трагедии. Хотя меня в БКК интересовали в первую очередь Храмы, вот Ват Арун - это восторг! А про обед, просто люди проголодались, уехали же рано утром.

Отличная фото сессия и прическу вы сделали очень даже симпатично, хоть и сами. Живо и натурально, в стиле. Особенно понравилось фото на мостике у пруда, сменить пальмы на березки, а лотосы на кувшинки и будет русская деревня. А так тайская! Забавно!
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3884
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 45

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #183

Сообщение kazak 16 » 26 окт 2016, 14:31

pantik действительно кто делал фотосесию и сколько это стоило
да и к стати отчет мега-мне помогло при составлении бюджета поездки в Камбоджу!!!!
kazak 16
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 02.08.2015
Город: Копейск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #184

Сообщение pantik » 27 окт 2016, 09:49

[quote="dimonoid";p=7429349]


А почем фотосессия? Не секрет? Очень украсила ваш отчет ))[/quote/]

Конечно,не секрет, фотосессия стоила 3900 бат,это в районе 110 долларов. Мы делали в Паттайе,а если на Ко Лане у моря, то 5000 .
Фоторафа зовут Евгений Черкасов.
Аватара пользователя
pantik
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 19.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #185

Сообщение pantik » 27 окт 2016, 09:54

kazak 16 писал(а) 26 окт 2016, 14:31:pantik действительно кто делал фотосесию и сколько это стоило
да и к стати отчет мега-мне помогло при составлении бюджета поездки в Камбоджу!!!!

Я очень рада,что мой мой отчет смог ВАм помочь) Про фотографа ответила в предыдущем посте
Аватара пользователя
pantik
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 19.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #186

Сообщение pantik » 27 окт 2016, 10:22

pantik писал(а) 18 окт 2016, 21:30:В каких-то занюханных цирюльнях цены стоила, как у нас в дорогом салоне, мужская стрижка что-то в районе 300 бат,и 200,если уж совсем простенько.
mishel9 50 писал(а) 27 ноя 2008, 21:18:Может что то не так поняли? Ко второй поездке не смог выкроить время постричся дома. Пришлось стричся в Паттайе. Стригся не в салоне красоты, но в достаточно приличной парикмахерской, чистой, современной. Не модельная стрижка была, а так; укоротить и подравнять 75бат.

Может...мы не заходили,а ориентировались на надписи на салонах.там были цены прописаны на стекле,а обычно пишут цену минимальную. Например,было написано - Shampoo -вроде 100 бат,мы так поняли.что это только за мытье головы столько хотят. Потом спрашивали у нашего фотографа,но он тоже сказал,что стрижется,если память не изменяет за 300 бат

mishel9 50 писал(а) 27 ноя 2008, 21:18: Фотки, в большинстве, забавные, но вот качество, просто ни какое... Если фотик, дорогой, то просто не может быть, столь низкого качества. Или, он у Вас плохо работает и требует диагностики, и ремонта, или что то Вы не так делаете. Честное слово, у меня с телефона и айпада фотки четче, и красочнее. Может надо почитать инструкцию и попрактиковаться в разных режимах, благо сейчас нет фотопленок и цифровые технологии позволяют строчить. как из пулемета.

Когда прочитала критику в адрес фото,внимательно рассмотрели с мужем наш фотик, оказывается объектив поцарапан,скорее,это и влияет (не закрываются полностью шторки, только вручную сейчас и иногда забываем их закрытьХотя до этого мы вообще думали.что они очень даже классного качества,но это,видимо,как свои дети,собаки,кошки,машины и т.д. - всегда самые лучшие
Аватара пользователя
pantik
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 19.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #187

Сообщение artxenia » 27 окт 2016, 12:20

Скорее всего ,на вашей мыльнице, линзы из пластика, который и помутнел.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #188

Сообщение pantik » 27 окт 2016, 12:34

artxenia писал(а) 27 окт 2016, 12:20:Скорее всего ,на вашей мыльнице, линзы из пластика, который и помутнел.

Я абсолютно не разбираюсь ни в какой технике,поэтому доверяю её выбор мужу,но на тот момент,когда мы покупали,стоимость его была чуть больше,чем 500 долларов. Мне интуитивно кажется,что пластиковые линзы должны быть в самых дешевых моделях? Когда,прочитала про объектив,я спросила у мужа, что это и где он)))))))))))) Фотику 5 лет, шторка плохо работает около года, когда рассмотрели объектив,он весь в мелких царапинках,но это и немудрено, в моей сумке на него могло попадать всё,что угодно Объектив менять.думаю,смысла нет, так что будем покупать новый, когда - не знаю еще на раздали долги за Таиланд и за Египет,из которого сегодня вернулись)
Аватара пользователя
pantik
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 19.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #189

Сообщение EgorKotikov » 27 окт 2016, 12:56

Отличный отчет, мой первый Тайланд 1в1. Потом изучил этот форум, поехал сам, и был в восторге.
EgorKotikov
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 31
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #190

Сообщение kloti » 23 дек 2016, 00:56

pantik, с удовольствием прочитала Ваш отчет. От нас так же, как и от Вас Тайланд постоянно "уплывал из под носа" и эти вечные вздохи охи и ахи уже побывавших уже начинали выводить . И планы были такие же - Камбоджа, Тайланд и Вьетнам, что в общем-то и осуществилось. Только ездили мы самостоятельно. Камбоджа нас очаровала! Люди, атмосфера, еда, абсолютно все было правильно. Потом был Тайланд, Рейли и немного Бангкок (лучше б его вообще не было т.к плохо было абсолютно все), и в завершение был великолепный Вьетнам.
kloti
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 16.07.2013
Город: UK, North
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #191

Сообщение artxenia » 23 дек 2016, 01:31

kloti писал(а) 23 дек 2016, 00:56:pantik, с удовольствием прочитала Ваш отчет. От нас так же, как и от Вас Тайланд постоянно "уплывал из под носа" и эти вечные вздохи охи и ахи уже побывавших уже начинали выводить . И планы были такие же - Камбоджа, Тайланд и Вьетнам, что в общем-то и осуществилось. Только ездили мы самостоятельно. Камбоджа нас очаровала! Люди, атмосфера, еда, абсолютно все было правильно. Потом был Тайланд, Рейли и немного Бангкок (лучше б его вообще не было т.к плохо было абсолютно все), и в завершение был великолепный Вьетнам.

Всё так , как и должно быть в случае, когда человек смешивает в одной посудине три блюда зараз. Какая-то часть еды вкусная, какая-то отвратительная. В дальнейшем, всё наверняка нормализуется. Надо только научиться питаться разумно--отдельно первое, отдельно второе, а отдельно наслаждаться десертом...
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #192

Сообщение kloti » 23 дек 2016, 01:50

artxenia, В корне не согласна. Есть свои страны, а есть те, куда вернуться не хочется. И мы наоборот считаем что сделали правильно посетив 3 страны за раз, сравнили, сделали для себя выводы и как раз в дальнейшем все и нормализуется т.к в Камбоджу и Вьетнам нам вернуться хочется. Лет через 7
У нас Тайланд неудался вообще. Ни люди, ни еда, ни услуги, эдакий азиатский Бенидорм. Даже, по правде говоря, я лично вообще первый раз испытываю такую неприязнь к стране, что для меня вообще не харрактерно. Но вот как есть так есть.
kloti
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 16.07.2013
Город: UK, North
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #193

Сообщение artxenia » 23 дек 2016, 02:23

kloti писал(а) 23 дек 2016, 01:50:artxenia, В корне не согласна. Есть свои страны, а есть те, куда вернуться не хочется. И мы наоборот считаем что сделали правильно посетив 3 страны за раз, сравнили, сделали для себя выводы и как раз в дальнейшем все и нормализуется т.к в Камбоджу и Вьетнам нам вернуться хочется. Лет через 7
У нас Тайланд неудался вообще. Ни люди, ни еда, ни услуги, эдакий азиатский Бенидорм. Даже, по правде говоря, я лично вообще первый раз испытываю такую неприязнь к стране, что для меня вообще не харрактерно. Но вот как есть так есть.

Да ради бога. Не нравиться? Так Вам же хуже.
Мне за Таиланд обидно? Совершенно нет. Мне по человечески жалко, что именно Вам так не повезло. Не нашли Вы себя в Таиланде, это Ваша личностная проблема...
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #194

Сообщение trora » 23 дек 2016, 03:27

pantik писал(а) 18 окт 2016, 21:30: видимо из-за того,что мы очень долго ныли по телефону, какая у нас сейчастяжелая жизнь и как мы на каждом шагу буквально падаем в обморок от цен в Паттайе

Вот это все и обьясняет.
Даже добавить нечего.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #195

Сообщение artxenia » 23 дек 2016, 04:21

artxenia писал(а) 23 дек 2016, 02:23:
kloti писал(а) 23 дек 2016, 01:50:artxenia, В корне не согласна. Есть свои страны, а есть те, куда вернуться не хочется. И мы наоборот считаем что сделали правильно посетив 3 страны за раз, сравнили, сделали для себя выводы и как раз в дальнейшем все и нормализуется т.к в Камбоджу и Вьетнам нам вернуться хочется. Лет через 7
У нас Тайланд неудался вообще. Ни люди, ни еда, ни услуги, эдакий азиатский Бенидорм. Даже, по правде говоря, я лично вообще первый раз испытываю такую неприязнь к стране, что для меня вообще не харрактерно. Но вот как есть так есть.

Да ради бога. Не нравиться? Так Вам же хуже.
Мне за Таиланд обидно? Совершенно нет. Мне по человечески жалко, что именно Вам так не повезло. Не нашли Вы себя в Таиланде, это Ваша личностная проблема...

Лично мне, так чем больше таких негативных сообщений, тем лучше. Значит меньше народа поедет отдыхать в Тай. Значит там ,всё будет дешевле и еда, и отели.
Т.е., я , с ещё большим удовольствием буду наслаждаться отдыхом в Таиланде.
Нет. Не надо. Не прилетайте в Таиланд.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #196

Сообщение pantik » 23 дек 2016, 13:50

trora писал(а) 23 дек 2016, 03:27:
pantik писал(а) 18 окт 2016, 21:30: видимо из-за того,что мы очень долго ныли по телефону, какая у нас сейчастяжелая жизнь и как мы на каждом шагу буквально падаем в обморок от цен в Паттайе

Вот это все и обьясняет.
Даже добавить нечего.
Да,Вы правы. Когда не получил той сказки,на которую рассчитали ,но тебе это и недорого стоило -не слишком и обидно. а когда вложил на данный момент грубо говоря, годовой заоаботок в поездку о всем себе отказывая,то понятно, что расстроились. Но Камбоджа даже превзошла наши ожидания, так что деньги потратили не зря.
А сейчас,кстати, вернулась бы и в Паттайку) Помниться больше хорошее, уже спокойно без суеты там отдохнуть,пожить в другом районе.
Аватара пользователя
pantik
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 19.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Женский

Сообщение: #197

Сообщение НаталиП » 24 дек 2016, 05:07

Спасибо, что поделились своим видением Паттайи. Отрицательные отзывы тоже нужны. У меня после первого посещения Птт впечатления были примерно такие же. Тоже жили в центре, в отеле Беверли плаза. Когда вернулись домой, через полгода поняла, что нужно бы еще раз поехать в Птт, что-то мы упустили и ели не то и жили не там. Когда стали планировать все сами тут кайф и поймали. Живем только на Джомтьене, рядом рынок и вся инфраструктура. Байки не берем, тук-тук нам в помощь. И все отлично! Через 1,5 месяца едем в 10 раз в Тай. Хоть объехали и север и острова, а в Птт все равно тянет. По поводу поездки в Камбоджу, вполне могли сами поехать. Там очень простая логистика. На минибасе до границы, далее такси за 20-30 баксов, от умения торговаться, или на автобусе( почти даром). Гостиницу можно найти не дорогую, услуги водителя по малому кругу 15 баксов. Шоу с ужином примерно так же стоит. Все же одной ночи для Камбоджи мало.
НаталиП
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 29.01.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #198

Сообщение Nata1967 » 25 дек 2016, 23:42

Вот и мы приехали со второй поездки из Паттайи И по маршруту т.е экскурсия в Камбоджу была точно такая же как у автора . И мое мнение совершенно противоположное , в Камбоджу я точно не хочу((( С точки зрения истории Камбоджа интересно, но не более. Хотя познакомились с парой которая отдыхала на побережье Камбоджи и они рассказали как там здорово, вот о побережье подумаем. А в Паттайю я еще точно вернусь и не один раз без всяких раздумий....
Nata1967
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.07.2016
Город: Волхов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #199

Сообщение squad731 » 26 дек 2016, 09:35

Я думал, времена шовинистического бреда в стиле "да как вы смеете мой Тайланд обсирать?!?!?" давно прошли, но нет.
Человек потратил время, написал отзыв. Не для этого разве раздел форума создан?
Но последнее дело -- это ставить себя в положение т.н. "эксперта по Паттайя" и писать ответы в стиле: " "это ваша личностная проблема" и "Нет. Не надо. Не прилетайте в Таиланд."
Это напоминает бред экзальтированных тёток в музеях и театрах, шикающих на всех, кто не дай бог имел неосторожность неодобрительно высказаться о посещаемом месте.
Ну они с какого-то перепугу вдруг считают это место "своим", им знакома каждая ветхая портьера, каждая трещина на кафеле туалета им родная.
Туристические поездки -- это такая же форма потребления, как поход за хлебом или покупка машины. И указывать кому-то, что он тратит деньги неправильно -- признак как раз-таки того самого ненавидимого всеми быдла.
squad731
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.11.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Таиланд,который не понравился и Королевство Чудес Камбоджа.(26.05-06.06.2016)

Сообщение: #200

Сообщение elijah7777 » 26 дек 2016, 13:22

Можно вставить свои палки в колеса? Отчет из серии как ездить в Таиланд не стоит, вы вот вроде пишете что штурмовали форум, но зачем в таком случае искать красоты в самом грязном месте Тая, да еще и в сезон дождей? Особенно вызывают сомнения в целесообразности такого варианта когда обозначена сумма в 3200 долларов за поездку, в феврале летали вдвоем сами (из Российской глубинки, 2 часа до Москвы на самолете), Таиланд (Бангкок, Краби, Чианг Май) + Камбоджа (3 ночи, из Бангкока на Angkor Air), сумма та же, впечатления исключительно положительные. Пишите интересно, отчет полезный, навеял прям ностальгию по первой поездки в Тай в ту же самую Паттайю. Тогда вообще был там наскоком и без понятия что ожидать, но меня вот настолько даже такой вояж захватил настолько, что только уже в 5й раз собираюсь в страну улыбок Насчет фото - если у вас банально не было грязи или влаги на передней линзе, то скорее всего конденсат внутри самого аппарата. PS Бангкок очень интересный и самобытный город, но на него надо правильно настроиться. И да, при не самых хороших отношениях с картографией в тайских городах могут быть проблемы с ориентацией на местности, линейностью и логикой застройка там точно не страдает.
elijah7777
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 06.10.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль