Отчет традиционного секстуриста. Самуй-Бангкок, март 2007.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение: #81

Сообщение Рыжий » 27 мар 2007, 15:02

Sunray писал(а):
Sabai писал(а):Да ужж, дядя Санрэй, я до сих пор плачу, вспоминая ваш способ сохранения семени при эякуляции во время мастурбации



Во время секса тоже, можно заниматься этим бесконечно, не кончая, ни хрена ты не рубишь, пацан, оргазм при этом настоящий, да и не мой это метод, а тайского мастера.


Хм, ну так поделись с обществом секретом может кому пригодится
Всем удачи в дороге.
Аватара пользователя
Рыжий
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 21.11.2005
Город: Красногорск, Моск.обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #82

Сообщение Sunray » 27 мар 2007, 15:13

Купи книги Мантека Чиа, тайского мастера, ашрам которого около Чиангмая, "Совершенствование мужской сексуальной энергии", "Совершенствование женской сексуальной энергии", "Цигун "Железная рубашка" в магазине "Путь к себе" недалеко от метро Белорусская около часового завода, не сочтите за рекламу, я с этого ничего не имею.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #83

Сообщение xsherXanx » 27 мар 2007, 15:31

ПОкупать необязательно, все книжки легко доступны в тырнете. Проверено, ищутся и находятся за 5 минут.
Просто речь зашла о способе, а не о трактате в 150 страниц. В кратце можно?:) У меня проблем нет,просто интресно. Много слышал о том, что можно бесконечно, но умельцы не попадались.
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #84

Сообщение Рыжий » 27 мар 2007, 18:53

xsherXanx писал(а):Просто речь зашла о способе, а не о трактате в 150 страниц. В кратце можно?:) .


+1
Всем удачи в дороге.
Аватара пользователя
Рыжий
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 21.11.2005
Город: Красногорск, Моск.обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #85

Сообщение vladimir romanov » 28 мар 2007, 07:54

2 Sabai. Юр, про музеи расскажи!
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #86

Сообщение Sunray » 28 мар 2007, 08:50

xsherXanx писал(а): У меня проблем нет,просто интресно. Много слышал о том, что можно бесконечно, но умельцы не попадались.


Почему я посоветовал книгу, там действительно много разных методов, и что подходит одному, может не подойти другому, да и не настолько я компетентен, чтобы за мастера рассказывать его техники, но вкратце расскажу, то, что описал PavelXXX, метод продления полового акта, можно заниматься долго, не кончая, то, что так насмешило Сабая, это когда кончаешь, но просто механистически пережимаешь канал поступления спермы, оргазм настоящий, а сперма не выбрасывается, есть более тонкие методы, когда энергия не выбрасывается наружу во время оргазма, а направляется внутрь, идет вверх по позвоночнику вибрациями и циркулирует по телу, я испытывал нечто подобное, ощущения сильные, для этого надо уметь расслаблять тело и желательно, чтобы оно было чистое от шлаков, ощущения будут гораздо сильнее.
А то, что я в России не занимаюсь сексом, у меня нет от него зависимости, я легко без него обхожусь, напряжение снимается просто, достаточно расслабить тело и мысленно направить энергию внутрь тела, а то, что занимаюсь в Таиланде, просто все остальное мне кажется еще скучнее, а тайки делают это хорошо и не ебут мозги.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #87

Сообщение xtoxa » 28 мар 2007, 09:56

Sunray писал(а):а тайки делают это хорошо и не ебут мозги.


Это точно ... + тайки покрайне мере мне очень внешне нравятся.
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #88

Сообщение xtoxa » 28 мар 2007, 09:57

Sunray писал(а):а тайки делают это хорошо и не ебут мозги.


Это точно ... + тайки покрайне мере мне очень внешне нравятся.
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль