Первый раз 11-22.10.07 Паттая

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Сообщение: #61

Сообщение Алексей_Москва » 19 ноя 2007, 16:31

КириллКС писал(а):Только кто такую оденет

А что тут такого?? Я всё время хожу в тематических футболках
Например, надпись огромными буквами: NO SEX PLEASE. А ещё есть "No money - no Honey", "FUCK YOU"(кстати в этой футболке однажды познакомился с русскими парнями, дак у них были круглые глаза и вопрос: не боишься с такой надписью разгуливать? )... Ну и приколы разные....типа логотип Пепси, только вместо PEPSI написано PENIS....
Я знаю пароль
Аватара пользователя
Алексей_Москва
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 18.02.2005
Город: Москва, Марьино
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение udrees » 19 ноя 2007, 16:34

Алексей_Москва писал(а):"FUCK YOU"(кстати в этой футболке однажды познакомился с русскими парнями, дак у них были круглые глаза и вопрос: не боишься с такой надписью разгуливать? )

проблемы начнутся, если под такой надписью будет нарисован портрет Короля.
Аватара пользователя
udrees
активный участник
 
Сообщения: 674
Регистрация: 05.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение meverik » 19 ноя 2007, 16:59

КириллКС писал(а):
Андрей К писал(а):Ага. Я уже хотел было для сидений на пляже создать "модель" футболки с надписью "у меня все есть, я ничего не покупаю".
Так и тут, нужно сделать футболки:
"Я фаранг-сексимен, а не фаранг-банкомат",
"Плачу не больше 1500 бат за ночь, но у меня большой и твердый х..."
"Не подходи ко мне бар-герл, я найду тебя сам, если захочу" и т.д.
Футболку "гусары денег не берут" морковки вряд ли осилят


Да есть уже такие футболик типа "мне нуже ваш факин масяссь, не нужен ваш факин тук тук и не нужны факин костюмы"
Только кто такую оденет
Привет Кирилл!! Хочешь кору а мы всей компанией вырядились один день в такие ради прикола!
Аватара пользователя
meverik
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #64

Сообщение Андрей К » 19 ноя 2007, 19:19

udrees писал(а):зато вызовет "нездоровый" интерес к вашей персоне с их стороны


Вы имели в виду интерес сексуальных меньшинств? Потому что у меня уже появилось сразу несколько различных вариантов
Аватара пользователя
Андрей К
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 12.11.2007
Город: Украина, Киев, Подол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #65

Сообщение Андрей К » 19 ноя 2007, 19:28

КириллКС
участник
Ну, мои предложения имеют более так сказать "широкую" направленность.
Их можно использовать и в общении с морковями. Например, футболку "плачу не больше 1500 или 2000 бат (если ты мине очень нравишсо)" с радостью бы одевал в бары, на диско и т.д.
А вот "мне не нужны ваши подделки" - для пляжных торговцев.
В общем можно все предусмотреть. Носить с собой пакетик с нескольки - одна для базара, вторая - пляжа, третья - морковей
Меня вот торговцы всякие эти "слегка" напрягали вначале и я день на третий с удовольствием бы одел одну из таких. А почему нет?
Аватара пользователя
Андрей К
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 12.11.2007
Город: Украина, Киев, Подол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #66

Сообщение Варяг » 19 ноя 2007, 21:50

Я рад, что фраза понравилась! "...ФАРАНГИ! ведите себя как Сэксимэны, а не как подкаблучные взбесившиеся банкоматы!"...
Однако, СЕКСИМЕНЫ! Откуда такие прайсы: 1500 - 2000? В апреле 2007 г., в Паттае больше 1000 за лонг не давал!
Аватара пользователя
Варяг
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #67

Сообщение Андрей К » 19 ноя 2007, 22:04

чего ж большие прайсы. Вот тут некий хтоха 4500 за лонг давал 2500 за шорт, если я правильно понял

Ну, вообще есть различия. Ты наверное брал лонг на улице или в открытом баре. Я - только в гоу-гоу лонг за 2000 брал. А может ты пишешь не полную стоимость, а только то, что даешь лично девочке. В таком случае я давал 1500, если память не изменяет.
К тому же разные девочки по-разному себя оценивают. Но 30 баксов за ночь - все равно как-то маловато будет. Даже обидно для девочки
Аватара пользователя
Андрей К
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 12.11.2007
Город: Украина, Киев, Подол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #68

Сообщение udrees » 19 ноя 2007, 23:22

Андрей К писал(а):Но 30 баксов за ночь - все равно как-то маловато будет. Даже обидно для девочки

пускай не балуются, а то уже развратили девок в Паттайе.
30 баксов за ночь да за 30 дней - это же 900 долларей в месяц.
большая зарплата по меркам Таиланда.
Аватара пользователя
udrees
активный участник
 
Сообщения: 674
Регистрация: 05.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #69

Сообщение Андрей К » 20 ноя 2007, 01:51

Зарплата-то большая, но:
1. Совсем вы детские тайские организмы не жалеете Каждую ночь работать, кто ж такие нечеловеческие условия выдержит. Тем более, некоторые клиенты им и поспать-то нормально не дадут
2. Далеко не факт, что у них каждую ночь лонги заказывают или вообще что-то заказывают. Видел я тех посетителей гоу-гоу баров, 60 % из них наверное уже давным давно только смотреть и могут, по крайней мере к тайкам у них никакого интереса не было. Посидели, попили пивка, и свалили спатки. Еще 10% уже давно в аду прогулы выписывают Девочек ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем желающих заполучить их фарангов.
3. Если верить "Прайвит дэнсэру", то там в селухе еще семейка немаленькая с ложками сидит о ждет отчислений от доченьки.
4. Надо к мамке с папкой в Сурин съездить хоть на пару дней в месяц, они ж не только денёг, но и внимания дочки требуют.
5. Надо ж еще с тайским дружком успеть позажигать хоть пару ночей в месяц позажигать.
6. И другие непредвиденные расходы

То есть, тут не все так математически просто, как мне кажется.
Аватара пользователя
Андрей К
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 12.11.2007
Город: Украина, Киев, Подол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #70

Сообщение FILDER » 20 ноя 2007, 09:57

Хочу поддержать тему футболок. Хорошо бы чтобы эти надписи были на тайском написаны. Надо найти такое место где бы это могли сделать, и расказать о нем, чтобы каждый фаранг мог заказать себе футболку по вкусу
Аватара пользователя
FILDER
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #71

Сообщение Варяг » 20 ноя 2007, 10:47

1500 дал в самый первый раз, по удивленным глазам морковки понял, что дал много. После снимал фрилансерш за 1000 в "Люцифере" и "Тони", выбирал придирчиво ...от тех, что переминались с ноги на ногу в ГОУ ГОУ отличались только ценой. Если считать еще затраты на ледидринки, совместное культурное развлечение и питание, то получится около 1300 - 1500.
В Бангкоке, согласен, прайсы дороже, что то около 2000.
По теме футболок на тайском, тут на форуме кто то делал такие...поиск рулит.
Аватара пользователя
Варяг
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #72

Сообщение Андрей К » 20 ноя 2007, 18:21

Варяг писал(а):1500 дал в самый первый раз, по удивленным глазам морковки понял, что дал много. После снимал фрилансерш за 1000 в "Люцифере" и "Тони", выбирал придирчиво ...от тех, что переминались с ноги на ногу в ГОУ ГОУ отличались только ценой. Если считать еще затраты на ледидринки, совместное культурное развлечение и питание, то получится около 1300 - 1500.
В Бангкоке, согласен, прайсы дороже, что то около 2000.
По теме футболок на тайском, тут на форуме кто то делал такие...поиск рулит.


Ну, так бы и сказали. Все совпадает тем, что знаю я.
В гоу-гоу дороже, но есть некоторые другие плюсы, которые мне нравятся, поэтому брал там + пару массажиков
Аватара пользователя
Андрей К
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 12.11.2007
Город: Украина, Киев, Подол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #73

Сообщение winger » 20 ноя 2007, 21:22

КириллКС писал(а):
Да есть уже такие футболик типа "мне нуже ваш факин масяссь, не нужен ваш факин тук тук и не нужны факин костюмы"
Только кто такую оденет
Сам одевал. Эффект есть. Лучше отдать 100 бат за майку один раз , чем сто раз сказать что тебя это не интересует! ну и слово "факин" на ней упоминается только один раз
Аватара пользователя
winger
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль