Годовой отчет 2007

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Годовой отчет 2007

Сообщение: #1

Сообщение Mr.Don't worry » 01 янв 2008, 15:19

Это был один из самых пиздатейших годов в моей жизни. Год открытий.
В октябре попал на форум Винского. Все свободное время стал проводить там. Ух ты прикольная страна, говорят, этот ТАиланд. Надо бы попробовать. Спустя пару недель купил путевку в Патайю ("это не наш подход", но так проще было с билетами, тем более "группа" с оплачеными экскурсиями была сразу же послана нах). Описывать ничего не буду - все уже пережевано мильон раз. Да и лучше чем Mr' Dim не написать один хер. По возращении не было дня что бы не думал о том как бы поскорее вернуться. И ни одного дня без захода на этот форум:) Теперь считаю часы до 8 января... Скоро, совсем скоро "распробую" получше. Слетаю куда-нить внутренними авиалиниями (еще не решил на Самуи или Пукет, а может в Камбоджу - на месте решу)
Спасибо всем форумчанам за ценнейшую и подробнейшую информацию! Выручала на месте неоднократно.
Фотка только одна - наиболее точно отражающая мое отношение к этой стране - полный кайф, все остальное (улыбки, морковки (сзади стоит - наготове:), супчик термоядерный, острова, ганджубас, грустные глаза долбоебов-самоварщиков...) оставлю за кадром.
Годовой отчет 2007
Теперь так мой рабочий стол выглядит.
Последний раз редактировалось Mr.Don't worry 02 янв 2008, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Mr.Don't worry
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 11.12.2007
Город: Деревня
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
путеводители по Тайланду

Сообщение: #2

Сообщение Unlovedboy » 02 янв 2008, 02:29

Оху.......нно! Одной фоткой все настроение передали.
Везде уже был, и послать меня некуда.
Аватара пользователя
Unlovedboy
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Duha » 02 янв 2008, 03:17

Unlovedboy писал(а):Оху.......нно! Одной фоткой все настроение передали.

Глядя, вспоминая и читая, приходит на ум только это цитата:
Что сказали "татары", идя на Русь: "Русские, сдавайтесь, нас - иго"
А, что ответили русские?: "А нас - рать"
Эх... ещё месяц ждать
Беспробудное пьянство окнчательно одержало верх над сексуальными излишествами
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль