Тайская глубинка.Удонтхани.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение ok_vickie » 24 мар 2009, 15:11

[quote=pups]Хотя пара десятков фарангов мне встретилась. Чего они делают в етой глуши - ума не приложу.[/quote]

Что, правда, не можете предположить??? pups, Вы - не романтик! Ведь известно даже мне, что Исана - основной поставщик девушек в лэди-бары и, как следствие, - невест для фарангов. Вот влюбленные фаранги и мчатся потом на родину своих пассий, чтобы помочь семье, ну или хотя бы познакомиться с потенциальной тещей и тестем...
Аватара пользователя
ok_vickie
активный участник
 
Сообщения: 546
Регистрация: 30.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 19

Сообщение: #22

Сообщение pups » 24 мар 2009, 18:14

pups, Вы - не романтик

Я не романтик? Если в плане общения с исанскими девушками, то я еще какой романтик!!!!
А на родину пассий фарангу достаточно отрравить часть содержимого своего бумажника - все будут довольны.
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль