знакомства через интернет

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #41

Сообщение House495 » 02 авг 2015, 22:20

Persian tramp писал(а) 02 авг 2015, 22:14: Можно ещё и сроки сразу оговорить: перед походом в ЗАГС - не более пяти свиданий


Многовато-то что-то. Ну и главное - перед первым же свиданием не забыть зайти к нотариусу и заверить заявление самца о том, что тот обязуется рассматривать отношения как серьезные, и никак иначе. Кстати про свидания - подруга жены, повернутая на религии, познакомилась с будущим мужем на каком-то православном сайте. И всё было чин-чинарем - даже секс только после свадьбы
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #42

Сообщение olechka200707 » 02 авг 2015, 22:21

House495 писал(а) 02 авг 2015, 21:25:
Julia Tet писал(а) 02 авг 2015, 21:12: Вас слова "серьезные отношения", "семья" пугают?


Как и любого имхо нормального мало-мальски востребованного мужчину. Потому что эти полчища зацикленных на "серьезных отношениях" дам просто пугают.

2) Человек в состоянии глубокого кризиса среднего возраста, типа "пора деревья сажать", либо с психическими отклонениями, либо не видящий для себя иного способа, пардон, потрахаться в силу невостребованности

Если Вас эти слова про серьёзные отношения пугают, это не значит, что они пугают всех, пугливый Вы наш. Говорите за себя. "Пора деревья сажать" - это глубокий кризис? Скажите это нормальным мужчинам, живущим НЕ в России. У них точно нет никаких отклонений, потому что это - нормально!
olechka200707
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 19.08.2012
Город: Торонто
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #43

Сообщение 3pkm » 02 авг 2015, 22:25

Когда люди ищут попутчиков в путешествие, то они описывают желаемый маршрут, сроки и концепцию. И никто не оскорбляется, что "ах, ты хочешь в путешествие не со мной, а просто в путешествие". Не находите, что поиск человека, с кем провести в идеале, всю жизнь, должен тоже основываться на чем-то подобном, а не просто на каких-то первоначальных эмоциях, которые имеют свойство угасать со временем?
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #44

Сообщение Possum » 02 авг 2015, 22:26

Кстати, еще один признак неадеквата - это фраза типа "будет заботиться обо мне и любить меня такой, какая я есть".
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4777
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 64
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #45

Сообщение Бобик75 » 02 авг 2015, 22:36

Если Вас эти слова про серьёзные отношения пугают, это не значит, что они пугают всех, пугливый Вы наш. Говорите за себя. "Пора деревья сажать" - это глубокий кризис? Скажите это нормальным мужчинам, живущим НЕ в России. У них точно нет никаких отклонений, потому что это - нормально!



Ага, потом из Норвегии и Финляндии пишут Астахову с просьбой защитить своих детей от ювенальной юстиции. Тоже ведь уезжали от плохой жизни и от плохих мужчин...
Бобик75
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 28.02.2008
Город: Екатеринбург.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #46

Сообщение House495 » 02 авг 2015, 22:37

Possum писал(а) 02 авг 2015, 22:26:Кстати, еще один признак неадеквата - это фраза типа "будет заботиться обо мне и любить меня такой, какая я есть".


Подобных виршей на той же мамбе процентов 70, не меньше. Открыл свою старую анкету.
Первым делом вижу бегущую строку. В ней у 3 дам указано конкретно "ищу мужа". Еще у одной - "ищу жениха".
Лезем в первую попавшуюся анкету.

"Буду рада встрече с высоким, умным, спортивным, серьезным мужчиной славянской внешности. Хочется почувствовать рядом сильное мужское плечо. Желательно без детей от прошлых браков, кучи алиментов и запаха табака, с во и чю". Это пишет дама 35 лет, не 18. Странно, что мужчина под 40 в ее представлении еще и не должен быть девственником к тому же И это отнюдь не худший вариант, я бы сказал, среднестатистический. У меня один вопрос - что "серьезный" (т.е. обеспеченный), высокий, умный, спортивный мужчина с во и чю и с девственно чистым прошлым забыл на сайте знакомств? У него вроде в реале должна быть только одна проблема - как бы отбиться от вешающихся на него толп поклонниц.

Наверное и мне надо бы написать что-нибудь вроде "Хочу познакомиться с девственницей-супермоделью, типаж строго Джессика Альба, ай-кью от 130, для создания шведской семьи" (ну чтобы жена не обижалась ).
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #47

Сообщение Persian tramp » 02 авг 2015, 22:42

3pkm писал(а) 02 авг 2015, 22:25:Когда люди ищут попутчиков в путешествие, то они описывают желаемый маршрут, сроки и концепцию.

"Попутчик в путешествие" - это несколько из другой оперы, не находите?
3pkm писал(а) 02 авг 2015, 22:25:Не находите, что поиск человека, с кем провести в идеале, всю жизнь

Эка хватили! Всю жизнь! Ну да, жили долго и счастливо, умерли в один день Да вы месяц для начала проведите, а там видно будет.
Последний раз редактировалось Persian tramp 02 авг 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44417
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 950 раз.
Поблагодарили: 8185 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #48

Сообщение RM » 02 авг 2015, 22:43

Три родственника-мужчины. Один познакомился на специализированном спортивном сайте 4 года назад, в итоге - брак, двое детей, второй и третий на Мамбе ,в итоге - брак, живут уже лет 6. Подруга познакомилась на лав мэйл со шведом, в итоге - брак. Через 5 лет швед умирает, она находит мужчин на местных сайтах знакомств, но неудачно. Несколько месяцев назад ее на Фейсбуке находит мужчина младше ее на 17 лет 8 августа свадьба
"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом..."
Аватара пользователя
RM
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #49

Сообщение Persian tramp » 02 авг 2015, 22:47

RM писал(а) 02 авг 2015, 22:43:Несколько месяцев назад ее на Фейсбуке находит мужчина младше ее на 17 лет

Мужчина часом не Прохор Шаляпин?
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44417
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 950 раз.
Поблагодарили: 8185 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #50

Сообщение RM » 02 авг 2015, 22:51

По-моему ,Прохор уже определился со спутницей жизни?
"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом..."
Аватара пользователя
RM
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #51

Сообщение 3pkm » 02 авг 2015, 22:58

Persian tramp писал(а) 02 авг 2015, 22:42:Эка хватили! Всю жизнь! Ну да, жили долго и счастливо, умерли в один день Да вы месяц для начала проведите, а там видно будет.


Так, никто и не спорит, что после первого свидания никто в ЗАГС не бежит. Вот только узнать через полгода, что она хочет двух детей и быть домохозяйкой, а он - уехать в Тибет и там познавать себя и цели их жизни не совпадают в принципе, несмотря на то, что им интересно друг с другом и секс неплохой, то отношения ни к чему все равно не приведут. Так, зачем время терять? Не проще все озвучить в самом начале?
Это все равно, что при поиске попутчика озвучить сроки, цели и маршрут через 2 недели после начала общения и выяснить, что всем надо в разные части Земли, а до этого просто написать "ищу попутчика" без всякой конкретики.
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #52

Сообщение Бобик75 » 02 авг 2015, 23:01

Persian tramp писал(а) 02 авг 2015, 22:47:
RM писал(а) 02 авг 2015, 22:43:Несколько месяцев назад ее на Фейсбуке находит мужчина младше ее на 17 лет

Мужчина часом не Прохор Шаляпин?



Так вроде как психиатрия уже давно дала ответ на этот вопрос. Мужчины которые тянутся к женщинам старше себя,психически ненормальные.. Так что мадам рядом с собой держит дегенерата.
Бобик75
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 28.02.2008
Город: Екатеринбург.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #53

Сообщение Persian tramp » 02 авг 2015, 23:02

3pkm писал(а) 02 авг 2015, 22:58:Не проще все озвучить в самом начале?

Ну да, ну да. Пригласить даму на романтишное свидание и начать выносить ей мозг нудными речами: "Какой я вижу свою будущую жену"
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44417
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 950 раз.
Поблагодарили: 8185 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #54

Сообщение Бобик75 » 02 авг 2015, 23:04

Persian tramp писал(а) 02 авг 2015, 23:02:
3pkm писал(а) 02 авг 2015, 22:58:Не проще все озвучить в самом начале?

Ну да, ну да. Пригласить даму на романтишное свидание и начать выносить ей мозг нудными речами: "Какой я вижу свою будущую жену"


Эта пять (Ц)
Бобик75
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 28.02.2008
Город: Екатеринбург.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #55

Сообщение House495 » 02 авг 2015, 23:07

3pkm писал(а) 02 авг 2015, 22:58: Вот только узнать через полгода, что она хочет двух детей и быть домохозяйкой, а он - уехать в Тибет и там познавать себя и цели их жизни не совпадают в принципе, несмотря на то, что им интересно друг с другом и секс неплохой, то отношения ни к чему все равно не приведут. Так, зачем время терять? Не проще все озвучить в самом начале?


Зачем "время терять" объяснить довольно сложно, если человек верит, что любые отношения - это непременно продуманный социальный договор, скрепленный подписями и печатями, и желательно с санкциями за нарушения. Но некоторые отщепенцы просто берут и внаглую вступают в отношения с теми, кто им нравится, не подписываясь по 20-летними планами. Когда я 8 лет назад познакомился со своей супругой (на мамбе, ессно), то был "успешным" менеджером среднего звена с хорошими перспективами, но желающим уехать жить в Таиланд. Она, напротив, была офис-менеджером с зп 25,000 и без особых видимых перспектив, но мечтавшая стать президентом своей компании, и совершенно не одобрявшая моих дауншифтерских наклонностей Ну ничего, живём как-то ... я безработный, она продвинутый менеджер среднего звена с перспективами Это называется компромисс. Который мало доступен тем, кто желает подогнать партнера под свои представления о прекрасном и должном.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #56

Сообщение 3pkm » 02 авг 2015, 23:26

House495 писал(а) 02 авг 2015, 23:07:Это называется компромисс. Который мало доступен тем, кто желает подогнать партнера под свои представления о прекрасном и должном.

Только чем больше у людей общих представлений о каких-то базовых и принципиальных вещах, тем меньше им надо ломать себя и подстраивать под другого. Я не в курсе, уехали ли Вы в Таиланд или нет, но, видимо, данное желание и цель были для Вас не столь принципиальными, если Вы от них в итоге отказались. Если женщина, к примеру, хочет принципиально иметь детей, а мужчина убежденный чайлд-фри, то ничего у них не получится, ибо нет в этой ситуации компромисса, который бы не ломал базовую ценность одного из участников.
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #57

Сообщение House495 » 02 авг 2015, 23:31

3pkm писал(а) 02 авг 2015, 23:26: Если женщина, к примеру, хочет принципиально иметь детей, а мужчина убежденный чайлд-фри, то ничего у них не получится, ибо нет в этой ситуации компромисса, который бы не ломал базовую ценность одного из участников.


Я извиняюсь, а у вас на каждом первом свидании обсуждаются вопросы деторождения? Я в своё время сходил на большое количество первых свиданий, но нет, темы о том, где мы будем совместно жить, как крестить детей, что будет в брачном договоре и кого пригласим на свадьбу на них обсуждать как-то не довелось. Наверное, и у меня, и у девушек с базовыми ценностями какие-то неполадки были
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #58

Сообщение lidaOV » 02 авг 2015, 23:36

Persian tramp писал(а) 02 авг 2015, 23:02:Пригласить даму на романтишное свидание и начать выносить ей мозг нудными речами: "Какой я вижу свою будущую жену"

Прикольно было бы послушать! Особенно, если для конкретного мужчины- это его первый подобный опыт (с выносом мозга).
Интересно, а что в своих анкетах написали бы присутствующие тут мужчины-"неизвращенцы". Они вот много букофф пишут ( небезосновательно) о том, что их отпугивает в анкетах потенциальных спутниц. Какова же на их взгляд оптимальная анкета спутника? которая не отпугнет спутницу или отсеет лишний "шлак" (я на подобных сайтах никогда не была, поэтому мне интересно)
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #59

Сообщение 3pkm » 02 авг 2015, 23:39

House495 писал(а) 02 авг 2015, 23:31:Я извиняюсь, а у вас на каждом первом свидании обсуждаются вопросы деторождения?


Вы тему-то помните, которую мы обсуждаем? Это сайты знакомств. На той же Мамбе есть, к примеру, графа "Дети" и варианты ответов: Есть, хочу еще; Есть и больше не хочу; Нет, но хотелось бы; Нет и не хочу. И одно лишь ее заполнение в соответствии со своими взглядами помогает фильтровать кандидатов, ибо если мужчина не хочет связывать свою жизнь с той, у которой есть дети, то он, посмотрев эту графу, женщине с детьми и не напишет. Или женщина, увидев, что у мужчины в этой графе стоит "Детей нет и не хочет", а для нее дети желанны, то она, скорее всего, тоже не захочет начинать общение с оным, чем сэкономит, как свое, так и его время.
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #60

Сообщение Бобик75 » 02 авг 2015, 23:43

3pkm писал(а) 02 авг 2015, 23:39:
House495 писал(а) 02 авг 2015, 23:31:Я извиняюсь, а у вас на каждом первом свидании обсуждаются вопросы деторождения?


Вы тему-то помните, которую мы обсуждаем? Это сайты знакомств. На той же Мамбе есть, к примеру, графа "Дети" и варианты ответов: Есть, хочу еще; Есть и больше не хочу; Нет, но хотелось бы; Нет и не хочу. И одно лишь ее заполнение в соответствии со своими взглядами помогает фильтровать кандидатов, ибо если мужчина не хочет связывать свою жизнь с той, у которой есть дети, то он, посмотрев эту графу, женщине с детьми и не напишет. Или женщина, увидев, что у мужчины в этой графе стоит "Детей нет и не хочет", а для нее дети желанны, то она, скорее всего, тоже не захочет начинать общение с оным, чем сэкономит, как свое, так и его время.



Дружище, не всем дано понять сущность МПО... Но надеюсь я,Вы эту сущность поймете. Я ее тоже понял поздно...
Бобик75
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 28.02.2008
Город: Екатеринбург.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль