Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение orlando » 04 июн 2008, 14:20

Mars писал(а):
orlando писал(а):Ярослава, плюнь на все, не трать деньги. Купи самого кондового яблочного уксуса, натурального, он продается на ВДНХ, и пей натощак стакан воды и чайную ложку уксуса, можно добавить чайную ложку меда. Во-первых, это полезно - разгоняет кровь, и во-вторых, похудение гарантирую. Я сбросила 4 кг на два мес без проблем


Нин, слушай, а как желудок реагирует? Я слышала, что от уксуса может болеть желудок, ну, или что-то в этом роде.
P.S. Как настоящая жаба, я заплатила только половину суммы от всей программы, предвидя такой исход своего поведения На вторую часть, наверное, не пойду, лучше в Марину-клаб в бассейн отправлюсь.

Ярослава, все нормалек, я это проходила не один раз, очень полезно пить уксус, можешь смягчить медом.Во многих культурах мира после обильного обжорства предлагают выпить уксус, я в Китае только эт и делала после бесконечных ресторанов
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #42

Сообщение Alina1 » 04 июн 2008, 18:02

orlando писал(а):Кто-нибудь делал инъекции перлайна или рестилайна? Меня интересует результат после года.


Нина, я далала 2 раза. У меня очень глубокие носогубные складки уже с 28 лет и межбровная складка - тоже будь здоров. Мне врач говорила, что у кого-то эффект до года длится. Ну, не знаю, может у меня так - 4-5 месяцев - и все, привет! Но сразу после процедуры - эффект потрясающий. Лицо НАМНОГО моложе. Я колола Перлайн.
Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alina1
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 23.10.2006
Город: Рияд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #43

Сообщение orlando » 04 июн 2008, 18:19

Alina1 писал(а):
orlando писал(а):Кто-нибудь делал инъекции перлайна или рестилайна? Меня интересует результат после года.


Нина, я далала 2 раза. У меня очень глубокие носогубные складки уже с 28 лет и межбровная складка - тоже будь здоров. Мне врач говорила, что у кого-то эффект до года длится. Ну, не знаю, может у меня так - 4-5 месяцев - и все, привет! Но сразу после процедуры - эффект потрясающий. Лицо НАМНОГО моложе. Я колола Перлайн.

Вообще-то, я читала, что эффект годовой, укольчик один стоит 12.500, а надо два, но суть не в том. Нет ли потом "отката",те лицо не становится хуже, чем было до этого? И еще вопрос: как быстро наступает "омоложение" после укола? Спасибо
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #44

Сообщение Alina1 » 04 июн 2008, 21:10

orlando писал(а):Нет ли потом "отката",те лицо не становится хуже, чем было до этого? И еще вопрос: как быстро наступает "омоложение" после укола? Спасибо


Отката я не заметила. Омоложение наступает мгновенно, уже на следующий день - можно в люди
Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alina1
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 23.10.2006
Город: Рияд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #45

Сообщение orlando » 04 июн 2008, 21:40

Alina1 писал(а):
orlando писал(а):Нет ли потом "отката",те лицо не становится хуже, чем было до этого? И еще вопрос: как быстро наступает "омоложение" после укола? Спасибо


Отката я не заметила. Омоложение наступает мгновенно, уже на следующий день - можно в люди

Спасибо. Перлайн заполняет мимические морщины (насколько я поняла - это гелиевая основа). Это не ухудшает мимику лица, оно не выглядит как маска? Когда он исчезает, не возникают "провалы" в месте заполнения? И сколько уколов нужно? Я почему так дотошно спрашиваю, деньги крутые просят. Мне привести лицо в порядок придется выложить кругленькую сумму, поскольку предложили поколоть бутокс вокруг глаз. Я в полном раздумье, потом на солнце появляться невозможно, говорят, может начаться пигментация. Че делать???????????????
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #46

Сообщение mouha » 04 июн 2008, 21:42

Алина, а эта процедура болезненная? И бывают ли синячки после введения? Не бывает ли такого, что гель распределяется неравномерно? Просто я видела даму после процедуры, правда это был растилайн, у нее в носогубных складках остались бугорки и неровности.
mouha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Пол: Женский

Сообщение: #47

Сообщение Fiora » 04 июн 2008, 22:17

orlando писал(а):
Alina1 писал(а):
orlando писал(а):Нет ли потом "отката",те лицо не становится хуже, чем было до этого? И еще вопрос: как быстро наступает "омоложение" после укола? Спасибо


Отката я не заметила. Омоложение наступает мгновенно, уже на следующий день - можно в люди

Спасибо. Перлайн заполняет мимические морщины (насколько я поняла - это гелиевая основа). Это не ухудшает мимику лица, оно не выглядит как маска? Когда он исчезает, не возникают "провалы" в месте заполнения? И сколько уколов нужно? Я почему так дотошно спрашиваю, деньги крутые просят. Мне привести лицо в порядок придется выложить кругленькую сумму, поскольку предложили поколоть бутокс вокруг глаз. Я в полном раздумье, потом на солнце появляться невозможно, говорят, может начаться пигментация. Че делать???????????????

от чего пигментация? от ботокса? что-то не заметила, а от солнца не прячусь
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #48

Сообщение Alina1 » 04 июн 2008, 23:10

[/quote]Спасибо. Перлайн заполняет мимические морщины (насколько я поняла - это гелиевая основа). Это не ухудшает мимику лица, оно не выглядит как маска? Когда он исчезает, не возникают "провалы" в месте заполнения? И сколько уколов нужно? Я почему так дотошно спрашиваю, деньги крутые просят. Мне привести лицо в порядок придется выложить кругленькую сумму, поскольку предложили поколоть бутокс вокруг глаз. Я в полном раздумье, потом на солнце появляться невозможно, говорят, может начаться пигментация. Че делать???????????????[quote]

Нина, если быть точным – то рестилайн (перлайн) – это гиалуроновая кислота, которая является естественным компонентом нашей кожи. Его назначение – задерживать влагу. С возрастом содержание ее в коже снижается, поэтому кожа становится менее упругой, провисает. Препарат рассасыватся постепенно, поэтому никаких провалов не бывает. Мне на 2 носогубных складки (глубоких) хватило шприца объемом 0,7 (еще бывает объем 0,4), да еще и осталось. На мой взгляд, это одна из самых лучших (по соотношению цена-результат-безопасность) процедур, если, конечно не колоть каких-нибудь левых или синтетических (типа Диспорт) гелей. Мне очень понравилось, я обязательно буду делать еще. И на мой взгляд, эта процедура стОит своих денег. А вот к ботоксу я отношусь с недоверием, все-таки яд, не могу избавиться от предубеждений и делать его не собираюсь. Опять же, это все из личного опыта, а организм у всех разный
Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alina1
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 23.10.2006
Город: Рияд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #49

Сообщение Princle » 04 июн 2008, 23:12

Alina1 писал(а): У меня очень глубокие носогубные складки уже с 28 лет и межбровная складка - тоже будь здоров. Мне врач говорила, что у кого-то эффект до года длится. Ну, не знаю, может у меня так - 4-5 месяцев - и все, привет! Но сразу после процедуры - эффект потрясающий. Лицо НАМНОГО моложе. Я колола Перлайн.

Ха! "уже с 28 лет"... счастливица, у меня глубокая межбровная складка с 20 лет! меня косметолог как увидела, сразу сказала, что это от мамы или папы. И точно, мамуля также с 20 лет с одной этой морщиной и ходила до 45. Колю ботокс + гилауронку (для заполнения), последнюю еще в носогубку колола. Эффект потрясающий, но у меня в силу особенностей кожи и молодого возраста хватает ненадолго. Быстро обновляются нервные окончания и ботокса хватает на 3-4 месяца. С возрастом действует дольше, как мой косметолог говорит. Гилаурон колоть больно. Его делают обычно с анастезией. Моя подруга делает губы, у нее своих вообще нет, а после инъекций получается аккуратный естественный ротик. Но без пары порций виски она на это не идет Синячки бывают иногда маленькие, проходят быстро. Но еще около недели или больше нужно, чтобы гилауронка "улеглась", до этого, если знать, ее можно заметить.
Последний раз редактировалось Princle 04 июн 2008, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Princle
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #50

Сообщение Alina1 » 04 июн 2008, 23:13

mouha писал(а):Алина, а эта процедура болезненная? И бывают ли синячки после введения? Не бывает ли такого, что гель распределяется неравномерно? Просто я видела даму после процедуры, правда это был растилайн, у нее в носогубных складках остались бугорки и неровности.


Мне было вполне терпимо (терпимее, чем чистка лица, например). Синячков у меня не было, т.к. у меня кожа толстая. Может при тонкой могут быть. Равномерность распределения геля, думаю, зависит от того, насколько "набита рука" у косметолога. Мне показалось, что ничего сложного, если человек хотя бы год практиковал это, то уже можно расчитывать на хороший результат.
Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alina1
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 23.10.2006
Город: Рияд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #51

Сообщение Alina1 » 04 июн 2008, 23:23

Princle писал(а):Ха! "уже с 28 лет"... счастливица, у меня глубокая межбровная складка с 20 лет! меня косметолог как увидела, сразу сказала, что это от мамы или папы. И точно, мамуля также с 20 лет с одной этой морщиной и ходила до 45.


А у меня тоже межбровная с детства, подарок от папочки. Я потом, когда ринопластику делала, попросила сдуру хирурга «чего-нибудь сделать» с этой складкой. Хирург поступил радикально, теперь у меня на месте складки «замечательный» шов , аккурат над переносицей. Но я уже успокоилась и с ним делать ничего не хочу, т.к. поняла, что я и со швом – чертовски привлекательна.
Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alina1
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 23.10.2006
Город: Рияд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #52

Сообщение Princle » 05 июн 2008, 20:46

Alina1 писал(а):А у меня тоже межбровная с детства, подарок от папочки. Я потом, когда ринопластику делала, попросила сдуру хирурга «чего-нибудь сделать» с этой складкой. Хирург поступил радикально, теперь у меня на месте складки «замечательный» шов , аккурат над переносицей. Но я уже успокоилась и с ним делать ничего не хочу, т.к. поняла, что я и со швом – чертовски привлекательна.


Хорошо, что шрамик удачный получился Я справилась ботоксом и последующим заполнением гилауронкой. Приходится раз в год повторять, но результатом я довольна.
Princle
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #53

Сообщение orlando » 06 июн 2008, 09:49

Девочки, скажите, плиз, после уколов перлайна мимика лица меняется, оно становится как маска или все же подвижность мышц прежняя? Косметологи ничего выразительного сказать по этому поводу не могут.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #54

Сообщение Alina1 » 06 июн 2008, 10:50

orlando писал(а):Девочки, скажите, плиз, после уколов перлайна мимика лица меняется, оно становится как маска или все же подвижность мышц прежняя? Косметологи ничего выразительного сказать по этому поводу не могут.


Нет, мимика не меняется. Перлайн не воздействует на мышцы, он заполняет ненужные "пустоты и ямы" на лице.
Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alina1
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 23.10.2006
Город: Рияд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #55

Сообщение Транжира » 06 июн 2008, 16:38

Alina1,

А вы можете местечко посоветовать, где вы это делали, или все в Питере происходило?
Аватара пользователя
Транжира
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 03.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 46

Сообщение: #56

Сообщение Alina1 » 08 июн 2008, 10:27

Транжира писал(а):Alina1,

А вы можете местечко посоветовать, где вы это делали, или все в Питере происходило?


Делала в Москве, в небольшом салончик, шла по рекомендации к конкретному врачу-косметологу. Но, увы, она там больше не работает, поэтому рекомендаций дать не могу, контактов ее у меня нет.
Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Alina1
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 23.10.2006
Город: Рияд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #57

Сообщение ВсеКошкиНочьюСеры » 09 июн 2008, 19:44

Mil писал(а):Нин! 4 кг не панацея от 80-ти! =))) у меня вечно ползает от 62 до 75!!!
Как возьмусь за себя - ну там перехожу на салаты и совсем от соли отказываюсь - могу за 3 недели 7 кг скинуть. Вообще не напрягаясь! И мясо отварное! НО! Другое дело если получаешь от еды удовольствие. Очень трудно себе отказать в жареном и сладком.


Это и про меня тоже((( Для меня ВКУСНАЯ еда и слаааденькое-это наркотик(
Вот что Стивен Фрай пишет по поводу сладкого:

"Сладкое для меня было своего рода проявлением божественного.Хронологически сладкое появляется в нашей жизни до секса,но несет тот же мощный заряд.Рот приоткрыт,легкий трепет во всем теле,взгляд с поволокой: СЛА-А-ДЕНЬКОЕ"


С яблочным уксусом и медом еще со школьной скамьи знакома) дейстаительно помогает Но вот иногда забываешь про этот чудестный коктейль(
Я пока не решилась на мезу, пока еще в поисках места.
Аватара пользователя
ВсеКошкиНочьюСеры
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #58

Сообщение Mars » 09 июн 2008, 22:25

По поводу мезотерапии лица, я вообще успокоилась, добрая тетенька-косметолог сказала, что лицо у меня пэрсик и все укольчики в лицо после 35-ти и никак не ранее, а пока превентивные меры и не больше... а вот в другие части тела - себя жалко, хотя электролиполиз действительно работает, но только в сочетании с диетой и никак иначе до уксуса дойти никак не могу, все больше винные лавки прельщают
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #59

Сообщение Princle » 09 июн 2008, 22:34

ВсеКошкиНочьюСеры писал(а):
Mil писал(а):Нин! 4 кг не панацея от 80-ти! =))) у меня вечно ползает от 62 до 75!!!
Как возьмусь за себя - ну там перехожу на салаты и совсем от соли отказываюсь - могу за 3 недели 7 кг скинуть. Вообще не напрягаясь! И мясо отварное! НО! Другое дело если получаешь от еды удовольствие. Очень трудно себе отказать в жареном и сладком.


Это и про меня тоже((( Для меня ВКУСНАЯ еда и слаааденькое-это наркотик(
Вот что Стивен Фрай пишет по поводу сладкого:

"Сладкое для меня было своего рода проявлением божественного.Хронологически сладкое появляется в нашей жизни до секса,но несет тот же мощный заряд.Рот приоткрыт,легкий трепет во всем теле,взгляд с поволокой: СЛА-А-ДЕНЬКОЕ"


С яблочным уксусом и медом еще со школьной скамьи знакома) дейстаительно помогает Но вот иногда забываешь про этот чудестный коктейль(
Я пока не решилась на мезу, пока еще в поисках места.


У меня был рекорд похудания - 8 кг за два месяца, но ведь самое сложное - поддерживать! Это надо от вкуснятинки всякой раз и навсегда отказаться, а иначе, как говорит мой массажист, если силы воли не хватает постоянно такой образ жизни вести, то лучше и не браться, результата все равно не будет, а нервная система полетит. Лучше есть, что хочется, но соблюдать график: завтрак до 8, обед до 2, ужин до 6.
Кстати, я к сладенькому равнодушна, люблю колбаски, ветчинки, сыры разные, пасту. А лучшая конфета для меня - маринованные огурцы, лучший торт - бутерброд
Princle
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #60

Сообщение ВсеКошкиНочьюСеры » 09 июн 2008, 22:43

От вкуснятки раз и навсегда отказаться трудно
Говорю же, это как наркотик( Уже столько умных книг было прочитано.... Не могу никак замену вкусняткам найти(
Аватара пользователя
ВсеКошкиНочьюСеры
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль