Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #61

Сообщение Mars » 09 июн 2008, 23:04

ВсеКошкиНочьюСеры писал(а): Уже столько умных книг было прочитано.... Не могу никак замену вкусняткам найти(


У меня коллега, что ни день, то на работу с новой книгой про диету или диетой приходит, недавече тут с Борменталем пришла подмышкой сядет в кабинете и читает сосредоточенно, прикрывшись ГК на английском, читает уже года два-три, мне, порой, смешно до ужаса, все же так комичен был ее последний приход с "Борменталем" в обнимку, потом дочитала до конца, успокоилась и выдала вердикт: "фигня это все, ну что, пойдем пообедаем что ли !"
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #62

Сообщение Jelena 58 » 09 июн 2008, 23:05

ВсеКошкиНочьюСеры писал(а):От вкуснятки раз и навсегда отказаться трудно
Говорю же, это как наркотик( Уже столько умных книг было прочитано.... Не могу никак замену вкусняткам найти(


Перейдите на курагу, яблочные чмпсы и вяленые сливы.
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #63

Сообщение Princle » 09 июн 2008, 23:32

ВсеКошкиНочьюСеры писал(а):От вкуснятки раз и навсегда отказаться трудно
Говорю же, это как наркотик( Уже столько умных книг было прочитано.... Не могу никак замену вкусняткам найти(

О чем и речь моего массажиста: не надо себя мучать, толку все равно - ноль! Главное, не подниматься выше 50 размера, который, конечно, полнота, но не ожирение
Princle
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #64

Сообщение orlando » 10 июн 2008, 10:51

Mars писал(а):.... до уксуса дойти никак не могу, все больше винные лавки прельщают

Ярослава Ты уксус не покупай в магазинах, это дрянь, синтетика. Уксус надо покупать натуральный, чтоб был осадок. Я в воскресенье купила на ВДНХ бут по 65 руб. 500 гр, сделанный в какой-то глубинке, вот он натуральный.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #65

Сообщение Mars » 10 июн 2008, 13:15

orlando писал(а):
Mars писал(а):.... до уксуса дойти никак не могу, все больше винные лавки прельщают

Ярослава Ты уксус не покупай в магазинах, это дрянь, синтетика. Уксус надо покупать натуральный, чтоб был осадок. Я в воскресенье купила на ВДНХ бут по 65 руб. 500 гр, сделанный в какой-то глубинке, вот он натуральный.


Нина, я до ВДНХ фиг доеду по этим пробкам, я живу на Полежаевской, а работаю на Новослободской, вот и мучаюсь без уксуса Лучше скажи, где еще он может быть? На рынках каких -нибудь? У нас подъем сельского хозяйства, практически второй рассвет, можно сказать должОн быть!
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #66

Сообщение orlando » 10 июн 2008, 17:46

Ярослава Может на следующей недельке я подгребу на ВДНХ, тогда куплю тебе
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #67

Сообщение ВсеКошкиНочьюСеры » 10 июн 2008, 20:57

Елена 58 писал(а):
Перейдите на курагу, яблочные чмпсы и вяленые сливы.

Елена, Вы как всегда мудры! Курога и чернослив очень полезны и вкусны,вяленые груши просто обожаю! Но мой мозг штука очень вредная, он хочет что-то конкретное ( к примеру, тирамису, причем не фасованное, из определенного ресторанчика) и фиг его переубедишь что сегодня для него самое То- груша(((( Эх
А так сухоХРЮкты очень спасают) А летом появляется такая чудесная вещь как ревень) Сладко и полезно
В общем, как прозвучало ранее: все жизнь -борьба 8)
Аватара пользователя
ВсеКошкиНочьюСеры
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #68

Сообщение ВсеКошкиНочьюСеры » 10 июн 2008, 21:10

Mars писал(а):
ВсеКошкиНочьюСеры писал(а): Уже столько умных книг было прочитано.... Не могу никак замену вкусняткам найти(


У меня коллега, что ни день, то на работу с новой книгой про диету или диетой приходит, недавече тут с Борменталем пришла подмышкой сядет в кабинете и читает сосредоточенно, прикрывшись ГК на английском, читает уже года два-три, мне, порой, смешно до ужаса, все же так комичен был ее последний приход с "Борменталем" в обнимку, потом дочитала до конца, успокоилась и выдала вердикт: "фигня это все, ну что, пойдем пообедаем что ли !"

Я не диетические книжки читаю, а психологические ... Моя проблема не в том как похудеть, а в том, как , хм, даже не знаю как это объяснить... перестать относиться к пище как к удовольствию, ритуалу... Как , к примеру, разлюбить утку по-пекински..... и вообще утку, а вместе с ней шоколад Годива...
В принципе, у меня проблемы с весом то и нет, только вот в последнее время апельсин очень сильно атаковал, что собственно и смущает Я уже даже от всего шипучего отказалась ( говорят ,что самый сильный провокатор апельсина это напитки с газом, так что усилием воли яблочный и грушевый сидры были исключены из моего рациона)
Аватара пользователя
ВсеКошкиНочьюСеры
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #69

Сообщение Mars » 10 июн 2008, 23:49

orlando писал(а):Ярослава Может на следующей недельке я подгребу на ВДНХ, тогда куплю тебе


Ура! Нина, с меня стакан (не уксуса) и деньги за уксус, разумеется
P. S. Но так, если только удобно будет и специально не нужно в обход своих дел идти.
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #70

Сообщение Menta » 17 июн 2008, 14:20

Целюлит, целюлит.... Вот уж никогда не думала, что для меня это будет настолько актуально! Вроде и спортом занимаюсь, и диету соблюдаю, лишним весом не страдала, хотя и понятно, что это не обязательно для появления апельсиновой корки.... Буквально за год он у меня в таких количествах на бедрах вылез
не знаю что делать, спортом нельзя заниматься, т.к беременность и гипертонус, да массажи делать тоже... Мазалась кремами Виши всякими - ноль эффекта... Вчера ходила в магазин, обновить гардероб. т.к. пузо начало активно расти - прям плакать хочется! А ведь лето, хочется себя хоть и беременным, но человеком чувствовать! Как подумаю, что потом еще и растяжки всякие появяться... Ужас! А уж всякие носогубные складки! Но с этим теперь точно придется подождать, буду колоть когда-нибудь потом. когда для ребенка будет не опасно... Сорри за длинный пост, но вот наболело! Настроение ужасное, смотреть на себя не хочется! Да еще и аппетит у меня отменный, хоть к врачу не ходи и не взвешивайся вовсе!
Аватара пользователя
Menta
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #71

Сообщение Джоди » 17 июн 2008, 23:09

Не плакай и не расстраивайся. Малыш же твой тоже переживает. Старайся обращать больше внимания на хорошее, красивое. Главное - ваше с ребенком здоровье.
Целлюлит - это дело десятое и поправимое.
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Сообщение: #72

Сообщение orlando » 20 июн 2008, 16:21

Mars писал(а):Ура! Нина, с меня стакан (не уксуса) и деньги за уксус, разум

ЯрославаЕСТЬ уксус. Привезу на бойню
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #73

Сообщение Mars » 20 июн 2008, 17:29

orlando писал(а):
Mars писал(а):Ура! Нина, с меня стакан (не уксуса) и деньги за уксус, разум

ЯрославаЕСТЬ уксус. Привезу на бойню


УРА, Нина! Спасибо!
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #74

Сообщение Pantera15 » 08 авг 2008, 10:45

Menta писал(а):Целюлит, целюлит....

Как я выводила мой целлюлит:
Идешь в магазин Lush (или в интернете еще можно заказать) и покупаешь там 3 вещи пишу сколько мне хватает на месяц:
1. Мыло Оливковые рощи (140 грамм)
2. Массажная плитка Сочные фрукты
3. Скраб для пятой точки Юная кожа
Всем этим пользоваться так:
1. Два дня идешь в душ и моешь проблемные места Оливковыми рощами, остальные части тела тем чем привыкла. Выходишь из душа высушивешь шкурку и намазываешь проблемные места Сочными фруктами, растираешь их руками (первую неделю впитывается тяжело, потом принаравливаешься к колличеству нанесения и все ок!). Я делаю вечером чтобы за ночь все впиталось, часа за 2-3 до сна.
2. Один день также идешь в душ и моешь проблемные места Оливковыми рощами, затем не выходя из душа на мокрое тело на проблемные места наносишь юную кожу, растираешь, ждешь 5 минут чтоб впиталось и смываешь юную кожу под душем и дальше занимаешься своими делами, я делаю также за 2-3 часа до сна, чтобы масло впиталось...
Все это нужно делать без перерыва 1,5 месяца. Я заметила результат через 2 недели, а через 1,5 месяца уже целюлита нет..
Цена на месяц этих ингридиентов 1000 рублей примерно, так что все массажисты отдыхают!! Экономия курса массажа против курса Лаш очевидна, результат достигнут.

Для беременных, на сколько мне известно до половины беременности от растяжек можно использовать массажную плитку Терапия (правда от целюлита не спасает)... А со второй половины беременности можно втирать от растяжек и от целюлита заодно Сочные фрукты там их специалисты рекомендуют именно для беременных эти 2 плитки и именно разбивают их применение по срокам беременности:-P , а вот на счет юной кожи для беременных к сожалению не знаю, так что лучше не эксперементировать....
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Сообщение: #75

Сообщение Джоди » 08 авг 2008, 23:08

Классно!
Надо будет попробовать. А то я из Лаш тока шампунь и бальзам для волос покупаю. А для тела - Лиерак.
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Сообщение: #76

Сообщение Лягушка-путешественница » 10 авг 2008, 13:38

У нас в городе Lush не продают, но я сейчас в Гонконге и сабж здесь присутствует!!!
Кто еще может подтвердить эффективность продукта?
Откликнитесь - у меня впереди пара дней, буду брать.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1600
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #77

Сообщение Menta » 12 авг 2008, 17:26

Pantera15 писал(а):Для беременных, на сколько мне известно до половины беременности от растяжек можно использовать массажную плитку Терапия (правда от целюлита не спасает)... А со второй половины беременности можно втирать от растяжек и от целюлита заодно Сочные фрукты там их специалисты рекомендуют именно для беременных эти 2 плитки и именно разбивают их применение по срокам беременности:-P , а вот на счет юной кожи для беременных к сожалению не знаю, так что лучше не эксперементировать....
Ураа!! Спасибо! Сегодня пойду в Lush - попробую!
Аватара пользователя
Menta
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #78

Сообщение Menta » 12 авг 2008, 17:28

Джоди писал(а):Не плакай и не расстраивайся. Малыш же твой тоже переживает. Старайся обращать больше внимания на хорошее, красивое. Главное - ваше с ребенком здоровье.
Целлюлит - это дело десятое и поправимое.
Спасибо за поддержку! Стараюсь не плакать, это все - горомны, видимо
Аватара пользователя
Menta
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #79

Сообщение rybka » 14 окт 2008, 07:50

Поделюсь впечатлениями от мезо. Только закончила, делала на лицо, шею, зону декольте, по средам вечером химический пилинг 25%, по пятницам вечером -уколы мезо. И так пять раз. От пилинга кожа стала гладкая, как фарфоровая, хорошая вещь буду делать регулярно. А вот мезо ОЧЕНЬ больно, хотя я терпеливая к боли. Эффекта особого не заметила... Ну морщинки на лбу разгладились немного, хотелось чтобы овал подтянулся и мешки под глазами уменьшились-этого не произошло. В ноябре планирую еще попробовать растилайн в носогубные складки, отпишусь, если интересно
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #80

Сообщение Мурлыка » 15 окт 2008, 08:30

Делаю мезо и диспорт уже года три. Мезо на лицо,шею и область декольте. Также делала процедуру,которую моя косметолог называет "запуск"-это когда мезо колется вдоль позвоночника,бедер и ног для стимуляции всего организма. Эффект по лицу очень хороший,утром встаешь как девочка с сияющим личиком. Жаль,что эффект недолговечный, поэтому никогда это дело не запускаю и делаю регулярно курсами. Диспортом тоже довольна. Даже под глазками морщинки разглаживаются и уходят,хотя в саму область под нижнее веко и не колят,а колят рядом.
Слушайте,а как правильно пишется: колят или колют?
Аватара пользователя
Мурлыка
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 06.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль