Наши новинки (косметика)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши новинки (косметика)

Сообщение: #1

Сообщение VassaVassa » 29 ноя 2010, 16:07

Давайте делиться и обсуждать все что мы покупали недавно из косметики.

Я Хочу рассказать о новых средствах Suslik, которые появились совсем недавно. Я приобрела новинки на прошлой неделе, среди них шампунь «Зеркальный блеск» (350 мл), бальзам-ополаскиватель «Пышный Объем» и мусс экстрасильной фиксации «Пышный Объем». В аннотации (на обратной стороне упаковок) говорится, что новые средства разработаны при участии стилистов и экспертов. То есть шампунь для придания блеска
украшает фото стилиста Джамаля Хаммади (знаю, что он работает на показах Chanel и Dior), а над бальзамом и муссом работал Тедди Чарльз (про него тоже что-то читала в интернете).

Шампунь понравился, не знаю как насчет яркого блеска (может нужно чтобы прошло больше времени) но он очень хорошо разглаживает – мелкие прядки не пушатся и не электризуются и за счет этого выглядят гораздо лучше. А вот объем от бальзама в сочетании с муссом сразу заметен. Я сушила волосы круглой щеткой, приподнимая пряди у корней – получился образ в стиле 60-х, когда девушки накручивали волосы на бигуди и
локоны не спадали с плеч, а как пружинки поднимались вверх. Очень понравился эффект! В следующий раз планирую сделать укладку диффузором – должно получится что-то очень интересное). Кстати, мусс очень приятно пахнет, после его применения ощущение, что только вышла из салона. Еще понравилось, что мусс не склеивает волосы и не делает липкими – то есть, не появляется желания срочно помыть волосы уже на следующий
день. Наоборот, пряди кажутся свежими и чистыми. По моим наблюдениям, объем держится пару дней, даже если сбирать волосы в хвост. Серия очень понравилась, думаю на следующей неделе купить шампунь из серии для придания объема, чтобы все средства были из одной линии.
Аватара пользователя
VassaVassa
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.11.2009
Город: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
обсуждение женских проблем

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #2

Сообщение QueenQocaina » 29 ноя 2010, 16:29

Я пользуюсь шампунем и кондиционером Shiseido (кто пробовал, тот поймет, что это несравнимо с обычными шампунями-бальзамами). Гель для душа и пенка для умывания лица Shokubutsu. Это то, чему я не изменяю. Остальная косметика периодически меняется в зависимости от страны пребывания, настроения, времени года и т.д.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 29 ноя 2010, 20:00

VassaVassa
Ваше сообщение (учитывая, что оно первое на форуме) - очень напоминает рекламу. Предостерегаю Вас: реклама и спам здесь не приветствуются.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 01 дек 2010, 10:19

Подскажите, пжл, люксовым Shiseido пользуетесь или в масс-маркете покупаете?
Гость

 

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #5

Сообщение solga77 » 01 дек 2010, 10:33

tushkan19770520 писал(а):Подскажите, пжл, люксовым Shiseido пользуетесь или в масс-маркете покупаете?


А что Shiseido уже в масс маркете продавать начали?

Я кстати для волос пользуюсь исключительно проф. косметикой и уже давно. Были случаи, когда нужно было помыть голову обычным шампунем, разницу очень чувствую - уже не могу не мыть проф. шампунем, подсела как на наркотик.
А так обычно L'Oreal проф. серий, а из последних открытий CHI и Alterna - мне понравилось, буду пользовать их. Ну и еще Себастьян ничего.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #6

Сообщение QueenQocaina » 01 дек 2010, 11:01

tushkan19770520 писал(а):Подскажите, пжл, люксовым Shiseido пользуетесь или в масс-маркете покупаете?

Покупаю в масс- маркете в Бангкоке.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 01 дек 2010, 11:47

А какой серией пользуетесь?

Помимо люксовой косметики у Shiseido много недорогой продукции, а также средств по уходу за волосами, которые продаются в японских масс- маркетах.
Недели 2 назад и в нашем супермаркете обнаружила Шисейдовскую шампунь, кондиционер и маску в больших пластиковых пакетах.
Гость

 

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #8

Сообщение solga77 » 01 дек 2010, 11:51

tushkan19770520 писал(а):Помимо люксовой косметики у Shiseido много недорогой продукции, а также средств по уходу за волосами, которые продаются в японских масс- маркетах.
Недели 2 назад и в нашем супермаркете обнаружила Шисейдовскую шампунь, кондиционер и маску в больших пластиковых пакетах.


прикольно, никогда не видела. хотя если в японских масс-маркетах, то не удивляет почему я не видела
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #9

Сообщение QueenQocaina » 01 дек 2010, 12:17

В Бангкоке в супермаркетах продается только Shiseido шампуть (желтая бутылочка) стоит около 6 долларов и кондиционер (розовая бутылочка) стоит около 8 долларов, но качество- супер! Буду через 12 дней в Гонконге посмотрю у них в маркетах, может и маску для волос найду.
У меня вопрос к solga77 по поводу "Себастьян". Я слышала хорошие отзывы об этой косметике для волос. Не могли бы Вы описать как выглядит и как пишется по-английски название. У них есть даже ламинант для волос, интенсивно ищу по супермаркетам Бангкока.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #10

Сообщение solga77 » 01 дек 2010, 12:25

QueenQocaina писал(а):В Бангкоке в супермаркетах продается только Shiseido шампуть (желтая бутылочка) стоит около 6 долларов и кондиционер (розовая бутылочка) стоит около 8 долларов, но качество- супер!


ааааа..... почему я об этом не узнала, до поездки - только из бангкока вернулась недавно какие цены.

У меня вопрос к solga77 по поводу "Себастьян". Я слышала хорошие отзывы об этой косметике для волос. Не могли бы Вы описать как выглядит и как пишется по-английски название. У них есть даже ламинант для волос, интенсивно ищу по супермаркетам Бангкока.


Sebastian вроде. Хотя у меня сейчас бутыли под рукой нет, могу ошибиться. Я делала ламинирование в парикмахерской - эта процедура мне совершенно не понравилась! Точнее эффект почти нулевой за довольно большую цену. Больше делать не стала. Тогда же там купила шампунь и кондиционер - шампунька в принципе нормально пошла. Для меня это просто как альтернатива лореалю. Мне реально больше CHI и Alterna понравились.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #11

Сообщение QueenQocaina » 01 дек 2010, 12:50

Я вот вычитала что ламинирование можна сделать самому дома, нужно купить Себастьян-ламинант, нанести его на волосы, и под горячим феном 20 мин. Все. Завтра- послезавтра пойду на поиски, если найду, то сразу сделаю и о результатах отпишусь)))
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #12

Сообщение solga77 » 01 дек 2010, 12:53

QueenQocaina писал(а):Я вот вычитала что ламинирование можна сделать самому дома, нужно купить Себастьян-ламинант, нанести его на волосы, и под горячим феном 20 мин. Все. Завтра- послезавтра пойду на поиски, если найду, то сразу сделаю и о результатах отпишусь)))


в принципе если самостоятельно делать и купить по адекватной цене, то как уход может и не плохо будет. обязательно отпишитесь, очень интересно.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #13

Сообщение Марий-Ка » 01 дек 2010, 12:56

О.... Sebastian действительно отличный профи уход для волос.
Особенно снятая с производства серия Sheer Laminates (еще попадается на ebay, можно купить) - единственная линия для блеска волос, которая дает этот самый блеск волосам.
Супер, моя любимая серия из всего перепробаванного профи ухода.
На втором месте - соевая линия у Sexy Hair (шампунь, кондиционер и несмываемый кондицинер) - волосы послушные, ухоженные, в меру блестящие (по сравнению с Себастиан ) и самое главное - здоровые.
Кстати, обновленная серия Laminates от Sebastian не понравилась вообще
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #14

Сообщение QueenQocaina » 01 дек 2010, 13:29

Марий-Ка писал(а):О.... Sebastian действительно отличный профи уход для волос.
Особенно снятая с производства серия Sheer Laminates (еще попадается на ebay, можно купить) - единственная линия для блеска волос, которая дает этот самый блеск волосам.
Супер, моя любимая серия из всего перепробаванного профи ухода.
На втором месте - соевая линия у Sexy Hair (шампунь, кондиционер и несмываемый кондицинер) - волосы послушные, ухоженные, в меру блестящие (по сравнению с Себастиан ) и самое главное - здоровые.
Кстати, обновленная серия Laminates от Sebastian не понравилась вообще

Поищу здесь снятую с производства линию (в Азии есть шанс). Наберу всего, что найду и буду блестеть Еще хочу спрей для волос, который используют для защиты при термообработке волос феном, я читала что у Себастьяна он хороший.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #15

Сообщение katya_zhe » 01 дек 2010, 15:49

Я для волос пользуюсь Goldwell - шампунь и кондиционер rich repair. Ещё мне нравится бальзам-маска Gliss Kur для длинных, секущихся волос - поболее даже нравится, чем кондиционер Goldwell. В штатах брала пробник масла для секущихся кончиков Orofluido, кончики волос после него очень хорошие и запах супер, хочу взять ещё на ebay. Там есть набор большая бутылочка 100 мл + 3 маленьких по 5 мл - удобно брать с собой в поездки.
katya_zhe
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 22.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 38
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #16

Сообщение Хатхор » 01 дек 2010, 15:57

Я Хочу рассказать о новых средствах Suslik

Rezoner 5 баллов
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #17

Сообщение Rezoner » 01 дек 2010, 16:14

Хатхор писал(а):Rezoner 5 баллов

Увы, это не я, кто-то другой из модераторов... Сама порадовалась.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #18

Сообщение Джоди » 01 дек 2010, 18:16

solga77 писал(а):
А что Shiseido уже в масс маркете продавать начали?



я покупала в окее на Савушкина
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #19

Сообщение rybka » 02 дек 2010, 10:38

solga77, расскажите, плиз, про шампунь THI. Вы какую серию у них берете? У меня голова кругом от разнообразия, не могу выбрать.Нужно, чтобы волосы блестели и не пушились.
В свою очередь расскажу: купила мужу шампунь REDKIN с зеленой полосой (для жирных волос).Через два месяца у мужа совершенно изменились волосы-стали гуще, темнее, закудрявились и моет раз в неделю. Раньше мыл через день, были светлые и жиденькие. Сейчас темнорусый блондин
Хотела себе тоже прикупить, но глаза разбежались и до сих пор не могу выбрать
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #20

Сообщение solga77 » 03 дек 2010, 00:42

rybka писал(а):solga77, расскажите, плиз, про шампунь THI. Вы какую серию у них берете? У меня голова кругом от разнообразия, не могу выбрать.Нужно, чтобы волосы блестели и не пушились.
В свою очередь расскажу: купила мужу шампунь REDKIN с зеленой полосой (для жирных волос).Через два месяца у мужа совершенно изменились волосы-стали гуще, темнее, закудрявились и моет раз в неделю. Раньше мыл через день, были светлые и жиденькие. Сейчас темнорусый блондин
Хотела себе тоже прикупить, но глаза разбежались и до сих пор не могу выбрать


Только у меня не THI, а CHI - если это не опечатка.
Я пользуюсь шампунем Infra Moisture Therapy Shampoo и средством по уходу Silk Infusion Silk Reconstructing Complex - это несмываемое средство, на масло похоже.
В целом у меня требования те же - чтобы блестели и не пушились
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль