Город, девушки, секс

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Город, девушки, секс

Сообщение: #1

Сообщение orlando » 16 мар 2011, 13:55

Каждый день в течение двух месяцев ровно в 22.30 я включаю телек, канал Sony interteiman, располагаюсь уютно в кроватке и начинаю смотреть очередную жвачку "Секс в большом городе". Не знаю почему, но я наслаждаюсь этой ерундой. Каждый раз думаю, в чем магия этого фильма? В принципе, он ни о чем. Одинокие дамочки рассказывают друг другу о своих похождениях, достаточно откровенно, делятся сексуальным опытом, размышляют о жизни. У всех у них потрясающее и столь редкое качество в женщинах: не осуждать свою подругу. Но это не зерно, оно у чем-то другом, неуловимом.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16
женские проблемы

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #2

Сообщение Karakade » 16 мар 2011, 14:33

лично я этот сериал смотрела неоднократно.там представлены все типажи как партнеров.так и отношений между ними.
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #3

Сообщение LyLKA » 16 мар 2011, 15:38

Смотрю, смотрю и остановиться не могу и не надоедает, почему то? Может потому что
Karakade писал(а):там представлены все типажи как партнеров.так и отношений между ними.

+100 А у нас настроение и жизненые ситуации всегда разные вот и попадает сериал в точку, сколько не смотри, а иногда просто на красивую картинку посмотреть хочеться, включаешь... а там Кэрри новые туфли примеряет... кайф
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #4

Сообщение mvm83 » 16 мар 2011, 17:38

MR. BIG!

Мужчина - мечта. Хоть и сволочь порядочная. К таким в основном и тянет
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #5

Сообщение LyLKA » 16 мар 2011, 17:40

mvm83 писал(а):MR. BIG!

Мужчина - мечта. Хоть и сволочь порядочная. К таким в основном и тянет

да хорош гад
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #6

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 16 мар 2011, 17:42

Я тоже люблю этот сериал... Героини просто блеск, не теряют своего обояния в любых ситуациях...а какие наряды...мммм и конечно любовь
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #7

Сообщение mvm83 » 16 мар 2011, 17:45

LyLKA писал(а):
mvm83 писал(а):MR. BIG!

Мужчина - мечта. Хоть и сволочь порядочная. К таким в основном и тянет

да хорош гад


Не то слово!

В фильме она его в конечном итоге "приручает"...в жизни такой вариант развития событий, к сожалению, редко встречается....
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #8

Сообщение orlando » 16 мар 2011, 20:12

Иногда думаю, что эта нереальность обращается в истинную реальность. Т.е сей вымысел облекается в очевидные формы и несет положительную энергию. Не знаю почему, но притягательность этого фильма безусловна.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #9

Сообщение Karakade » 16 мар 2011, 20:33

orlando писал(а): Не знаю почему, но притягательность этого фильма безусловна.

я знаю.тонкий юмор и позитив.в какие бы межличностные отношения и ситуации не попадали главные героини.
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #10

Сообщение MATILDA » 16 мар 2011, 20:57

Ага, причем, в целом, его показывают без остановки (круговорот по нескольким каналам), и я без остановки его смотрю.
Не столько смотрю, сколько уже включаю для фона. Но подсознательно почему-то именно этот сериал, а не что-то другое.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #11

Сообщение mvm83 » 16 мар 2011, 21:44

orlando писал(а):Иногда думаю, что эта нереальность обращается в истинную реальность. Т.е сей вымысел облекается в очевидные формы и несет положительную энергию. Не знаю почему, но притягательность этого фильма безусловна.


А может все дело в том, что все происходит точно наоборот, т.е. из реальности в "нереальность"?
Думаю, авторы большинство из историй взяли именно из жизни, именно поэтому мы, зрители, с легкостью можем идентифицировать себя с персонажами на экране. Залог профессионального успеха главной героини ведь тоже крылся в том, что она по сути писала о жизни своей и ее подруг.
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #12

Сообщение orlando » 17 мар 2011, 00:16

Кстати, Керри мне нравится меньше всех. Она какая-то "умная" и потому иногда нудная, начинает выяснять тогда, когда это просто глупо и навязчиво для мужчины. Миранда настоящая, всегда ироничная, без честолюбия. Впрочем, девушки очень разные, но невероятно классные.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #13

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 17 мар 2011, 05:30

интересный тестик по сериалу Очень посмешил..Я так надеялась что похожа на Керри а оказалось по итоам теста Саманта Может кого то еще посмешит
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/107/
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #14

Сообщение orlando » 17 мар 2011, 10:04

Смешно, я Керри Самая не любимая героиня.

Вы - Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #15

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 17 мар 2011, 10:09

orlando писал(а):Смешно, я Керри Самая не любимая героиня.

Вы - Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!


Вот такие мы женщины не предсказуемые
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #16

Сообщение Karakade » 17 мар 2011, 10:12

прошла тест,можно было и не проходить ибо я всегда знала-кто я по сериалу:
Вы - Саманта

О, без Вас жизнь была бы невыносимо пресной! Вы остроумны, легко высказываете все (действительно ВСЕ), что приходит Вам в голову, и, кажется, вообще ничего не боитесь. Друзьям от Вашего острого язычка тоже часто достается. Но ведь шокировать и нервировать окружающих так весело!

Вы кажетесь настоящей оторвой, но на самом деле в жизни для Вас важен не только секс. Друзья знают, что у Вас доброе сердце, отменное чувство стиля и умная голова на плечах. С таким боекомплектом Вы просто обречены на успех!
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #17

Сообщение orlando » 17 мар 2011, 10:14

Ksenia Seravimovit4
Кстати, у Саманты, на мой взгляд, мужской характер: жесткий, требовательный, точный, без сомнений.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #18

Сообщение Молли » 17 мар 2011, 10:20

и мне сериал нравится))) если застаю по телеку- не выключаю, пока не досмотрю) даже если серия уже знакома

Вы - Миранда

Вы и пессимизм - несовместимы! Конечно, и у Вас случаются не лучшие дни, но они быстро проходят. Под внешностью боевой дамы скрывается нежное и любящее сердце. Вы преданы друзьям и семье (хотя друзьям, пожалуй, больше). У Вас по любому поводу есть свое мнение, более того - Вы не стесняетесь его высказывать.

Ваши друзья в трудные времена всегда ищут вашего совета, поддержки и дружеского пинка в нужном направлении. При этом Вы весьма и весьма независимы. Друзей у Вас не то чтобы много - но тем, что есть, можно доверять на все сто!


хехе, описание похоже на меня))) даже профессии у нас одинаковые)))
Последний раз редактировалось Молли 17 мар 2011, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #19

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 17 мар 2011, 10:20

orlando писал(а):Ksenia Seravimovit4
Кстати, у Саманты, на мой взгляд, мужской характер: жесткий, требовательный, точный, без сомнений.


Я соглана, но мне кажется это больше напускное, на самом деле в душе она очень чуткая и холодность ее скорее от того, что она боится к кому то сильно привязаться, обжечься и разочароваться
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Город, девушки, секс

Сообщение: #20

Сообщение Darius » 17 мар 2011, 10:32

mvm83 писал(а): мы, зрители, с легкостью можем идентифицировать себя с персонажами на экране

Чуть не поперхнулась кофе от этой фразы ИМХО, сериал далек от реальной жизни 99% обывателей.Больше похоже на рекламу страшных шмоток и обуви на фоне "глубоких душевных переживаний" главных героинь. Посмотреть можно от большого нехер делать, но фанатеть и уж тем более отождествлять себя с героинями сериала
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль