Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #121

Сообщение shelev » 29 апр 2015, 14:35

Скептически отношусь к бабкам-гадалкам, ведуньям и прочим. Все-таки не считаю верным обращаться по таким вопросам. Как говориться меньше знаешь, крепче спишь. Единственный наверно поход к подобным бабкам был в детстве, меня отводила мама заговаривать уши. Кстати помогло
Хочу в отпуск, всегда!
Аватара пользователя
shelev
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #122

Сообщение Raminka » 02 май 2015, 02:32

Есть опыт. Очень не советую впечатлительным людям туда соваться. Весь этот театр одного актера может негативно сказаться на эмоциональном состоянии.
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
Аватара пользователя
Raminka
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 23.04.2015
Город: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #123

Сообщение Lanich » 20 май 2015, 15:23

у меня родителям мужа сейчас одна "доброжелательная" бабка нагадала что на них порча и всё хреново. Люди они впечатлительные весьма, даже думали заплатить ей, но мы отговорили.
А другой знакомой женщина заломила 200.000 за то, что та ей личную жизнь устроит. Слава богу что та не согласилась, щас уже родила и дело к свадьбе идёт, без всяких там "приворотов"
Аватара пользователя
Lanich
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #124

Сообщение ns325 » 11 окт 2016, 13:58

Считаю, что сбывается у тех, кто начинает себя жестко программировать. Я принципиально не пользуюсь платными услугами таких личностей, но несколько раз везло и мне гадали. Нагадали, что одна я не буду (с личной жизнью всегда были проблемы), а тот человек, которого я загадывала, впадет в депр из-за творческого кризиса, разлюбит меня и начнет изменять.
У нас все очень непросто складывалось (расстояние), люди мы сложные, и найти человека, с которым будет хорошо и комфортно, практически невозможно обоим. Итог - держимся друг за друга очень крепко, доверяем друг другу безмерно, поддерживаем... Я не верю, что это предсказание сбудется. Вот не верю и все, и не в розовых очках тут дело - наоборот, я параноик даже там, где не нужно. А тут чувствую, что могу быть спокойна.
ns325
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.10.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 107
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #125

Сообщение Ксения Калинина » 26 фев 2017, 23:21

Мне кажется, все в настрое, который предоставляет эта самая бабка-гадалка. Появилась проблемка - сходила к бабушке, та сказала что-то позитивное - и всё, жить стало легче. Не факт, что от ее помощи)
Аватара пользователя
Ксения Калинина
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.02.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #126

Сообщение каталиста » 26 апр 2017, 14:02

Снимала у Елены Шахсу венец безбрачия у дочери. Уже к 40 годам дело, а все никак не могла замуж выйти. До абсурда доходило, будто кто-то или что-то мешает, так и оказалось. После манипуляций Елены через 5 месяцев замуж вышла и уже я внука няньчу.
каталиста
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #127

Сообщение olga596 » 26 мар 2018, 15:23

Почему-то захотелось поднять тему. Я признаю хожу к одной девушке в Москве. Она прекрасно гадает и вообще ясновидящая, все видит людей, события. Обряды не совершает. Так называемую порчу не снимает.
Просто говорит как лучше поступить в той или иной ситуации. И я ей очень доверяю.
Если кому нибудь нужен контакт, пишите в личку. Прием у нее недорого. Не всегда принимает. Иногда если видит, что надо отмолить или почитать - отправляет к какой то бабушке. Я правда не была.
Я прихожу пью кофе ем сладости и разговариваю. Ухожу окрыленная какая то. Может кому и пригодится этот пост
olga596
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль