Гладкие и нежные пяточки.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Гладкие и нежные пяточки.

Сообщение: #121

Сообщение СеверныйВетер » 02 окт 2018, 01:36

Нанопятки вещь!
Лосьон который растворяет лишнюю кожу!Но для этого придется хорошенько поработать пемзой. На мой взгляд, они только немного уступают педикюрным носочкам. Педикюрные носочки полностью обновляют кожу, нанопятки же более мягкого воздействия. Полностью старую кожу не уберут, но и результат виден сразу. Не надо ждать несколько дней когда слезет старая кожа.
Аватара пользователя
СеверныйВетер
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 03.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 105
Пол: Женский

Re: Гладкие и нежные пяточки.

Сообщение: #122

Сообщение Tamila-Bonya » 20 фев 2019, 16:45

Дамы, а подскажите, если у мужа вот совсем уже пятки ужасные, грубые и трещинки, есть бюджетные средства какие-то или народные может? Делала ему сама пару раз кислотный пиллинг, но не очень помогает. А в салон его не загонишь...

Minnesota писал(а) 16 июн 2013, 22:29:Железными приспособления больше не пользуюсь, так как в салоне сказали, что это способствует еще большему "огрубению" пяток
А какими приспособлениями вы пользуетесь?
Tamila-Bonya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.02.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Гладкие и нежные пяточки.

Сообщение: #123

Сообщение Nata2007 » 20 фев 2019, 19:29

Попробуйте Мозолин- экспресс педикюр. Весьма бюджетно и эффективно.
Аватара пользователя
Nata2007
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19.12.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Гладкие и нежные пяточки.

Сообщение: #124

Сообщение Варвара любопытная » 21 фев 2019, 02:23

Вот есть наверное некоторые вещи, которых боишься с самого детства. Меня всегда пугали женские пятки. Почему то у большинства женщин кожа на пятках трескалась. У некоторых сильно, а у некоторых еще сильнее. В детстве я думала, что это от тяжелой жизни. Женщины в большинстве своем тогда работали и не редко на стоячей работе.
Но сейчас я знаю, что проблема в другом. Проблема в обезвоживании организма. О чем кстати уже на первой странице некоторые писали.
Хельга25 писал(а) 09 фев 2013, 12:20:Minnesota, мне говорили, что такая проблема показывает об общей обезвоженности организма.

Minnesota писал(а) 17 июн 2013, 08:56:Насчет воды - уже сейчас понимаю как это важно. Раньше пила достаточно, но со временем чистая вода из рациона почти исчезла, а её место заняли чай да кофе. Сейчас возвращаю все на круги своя)))


Но вот теперь я не пойму, почему вместо дешевого способа избавиться от трещин путем употребления большего количества воды многие прибегают к более дорогим способам или вообще непонятно какими средствами пользуются.
Свои мягкие пяточки люблю и уже любая шероховатость на них раздражает. Педикюр делаю не чаще раза в год, чаще педикюрша не делает. С удовольствием хожу босиком, особенно по пляжу. Но могу и по лесной тропе босиком пройтись. Вот единственный недостаток моих мягких пяточек - обувь подбирать приходится очень тщательно и только кожанную.
Варвара любопытная
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6544
Регистрация: 01.05.2016
Город: Heilbronn
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 67
Страны: 27
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль