Женский тюнинг

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #61

Сообщение Гость » 05 июн 2013, 11:39

Лизалиса писал(а) 04 июн 2013, 14:37:Так цирк бесплатный - почему бы и не посмотреть
А в целом я часто замечаю, что чем старше женщина, тем меньше на ней боевой раскраски. Видимо, осознание приходит, что это некрасиво.

Почему-то вижу наоборот, особенно сужу по студенткам ( живу и хожу мимо мед.универа часто) -все более чаще вижу легкий мейк-ап - тушь + полупрозрачная помада, а вот женщины за 45 - почему-то очень любят -зеленые, синие тени и помаду -а-ля кровушка на губах . Муж вообще выдал "диагноз" если входишь утром в офис , пусть даже чужой и видишь барышню - в прическе -а-ля крутила там и тут в общем шедевр архитектурного сооружения + ногти и фейс -"мов там ялинка на святі" - представительница слабого пола не замужем 99%
Гость

 

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #62

Сообщение PlushApple » 05 июн 2013, 11:50

Хм.
на работе думали, что когда на моих ногтях были исключительно красные оттенки-я "была на охоте"
Сейчас розовый..третий день вопрос-"Ухажер появился и романтик полным ходом?*
Да нет,просто лето пятый день как...
From Поребрик-Сити
Аватара пользователя
PlushApple
активный участник
 
Сообщения: 769
Регистрация: 04.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #63

Сообщение Лизалиса » 05 июн 2013, 11:52

Svita77 писал(а) 05 июн 2013, 11:39:
Лизалиса писал(а) 04 июн 2013, 14:37:Так цирк бесплатный - почему бы и не посмотреть
А в целом я часто замечаю, что чем старше женщина, тем меньше на ней боевой раскраски. Видимо, осознание приходит, что это некрасиво.

Почему-то вижу наоборот, особенно сужу по студенткам ( живу и хожу мимо мед.универа часто) -все более чаще вижу легкий мейк-ап - тушь + полупрозрачная помада, а вот женщины за 45 - почему-то очень любят -зеленые, синие тени и помаду -а-ля кровушка на губах .

Не, мне таких практически не встречается. Я видела только одну женщину, как выяснилось за 60 (кондуктором работает в троллейбусе), вот там макияж так макияж. Губы на пол лица ярко-морковного цвета, глаза на вторую половину лица, в ярко-зеленом тоне, стрелки до ушей... Ну в общем эффектно Я как-то, просматривая смешные картинки в Одноклассниках, увидела и ее фотографию. Правда в комментах к ней написали, что эта женщина - добрейший, честнейший человек, добрая, порядочная. А красится так потому что зрение очень плохое Вот так за кричащим макияжем никто и не видит какой это добрейшей души человек(с).
Аватара пользователя
Лизалиса
путешественник
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 14.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #64

Сообщение Dodgy Banana » 05 июн 2013, 12:49

А чё, лак на ногтях - это тоже тюнинг?
А эпиляция подмышек, например?
Если да, то мне проще застрелиться - я тюнингована насквозь, от макушки до пяток.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #65

Сообщение Лизалиса » 05 июн 2013, 13:10

Dodgy Banana писал(а) 05 июн 2013, 12:49:А эпиляция подмышек, например? .

Не, это анти-тюнинг
Аватара пользователя
Лизалиса
путешественник
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 14.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #66

Сообщение litovka » 05 июн 2013, 13:18

Больше всего из тюнинга терпеть не могу тональный крем. Издалека выглядит как желтого оттенка маска на лице, а вблизи все еще хуже - прямо видишь, как крем забит в порах в виде светлых точек, а где-то недостаточно аккуратно размазан на лице.
В универе была девушка, которая любила замазывать прыщики тоналкой. И вот поверх эти прыщиков была масляная оранжевая маска на лице и шея другого оттенка. Прошло уже несколько лет, а я все забыть не могу. Психологическая травма на всю жизнь
Аватара пользователя
litovka
активный участник
 
Сообщения: 644
Регистрация: 09.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #67

Сообщение DangeRUS_98 » 26 июл 2013, 11:03

litovka
тоналка тоналке рознь... а так же неправильно подобранный тон, к ней же нужна и база, и совсем желательно иметь пару-тройку кистей. и выглядит все очень даже конечно, при грамотном подходе, а не размазанной впопыхах пальцем
Аватара пользователя
DangeRUS_98
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 24.02.2013
Город: Великий Новгород - Атланта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #68

Сообщение Aromo » 26 июл 2013, 11:46

litovka писал(а) 05 июн 2013, 13:18:Издалека выглядит как желтого оттенка маска на лице, а вблизи все еще хуже - прямо видишь, как крем забит в порах в виде светлых точек, а где-то недостаточно аккуратно размазан на лице.

Либо дешевейший и отвратный по плотности тональник либо абсолютная неумеренность в нанесении.
Aromo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2973
Регистрация: 28.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 13

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #69

Сообщение Панова » 26 июл 2013, 16:15

litovka
Забудь прошлое! С тех пор многое изменилось
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #70

Сообщение Альдо Апач Рейн » 30 окт 2013, 19:24

Вот нашёл своё старое..
Думаю это шах и мат.

Вот скажите мне. Подделка денег преследуется по закону, а подделка сисек нет? А сиськи по сути важнее денег. Ибо деньги по большому счёту лишь часть пути.
Задача. дано:
Пункт (он же план на вечер)А - рукоблудие.
Пункт (он же план на вечер) Б - сиськи.
Задача для первого класса.
Вопрос: Сколько времени займёт путь из пункта а в пункт б если в кармане 10000 рублей на вечер??? А если 10???
Теория относительности во всей красе. Физически это всего лишь длина руки. А в финансовом эквиваленте???

А за что мне платить настоящие деньги если сиськи поддельные??? У меня нет много лишних денег, что бы платить за фальшивку. К тому же сиськи это не только эстетическая красота, но и питание на определённом этапе жызни. Где справедливость я спрашиваю??? Значит если я пытаюсь в ресторане, на пути к титькам расплатится фальшивыми купюрами, то в лучшем случае я получу по морде, в худшем проведу вечер со следователем. В любом случае я без сисег.
А если мне после ресторана предъявляют фальшивые сиськи значит ничего???

Где логика?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #71

Сообщение Snusnumrik » 31 окт 2013, 01:09

Алька, а если настоящие были минус первого размера, а тюнингованные - такие что не отличишь от своих? (это возможно, кстати), то какая разница? Может, у девушки комплекс неполноценности был. Я не о тех случаях, когда из 2 размера зачем-то делают 4 или 5, это уже имхо патология психики.

Каблуки - это красиво, но это не обувь для хождения пешком с 8 утра до 9 вечера на ногах, и я на этом настаиваю. Неверящие годам к 50 рискуют ходить только в тапочках и даже их шить под спецзаказ. Высокие каблуки - обувь на выход и только на выход, и это не имхо.

Искренне считаю ботокс в целях сокрытия ранних мимических морщин - делом совершенно нормальным. С активной мимикой это уместно даже в 30.

К слову, сама вся настоящая (эпиляцию, маникюр и педикюр, надеюсь, никто не относит к тюнингу?), тонак, помады и пудру ненавижу, только ресницы крашу раз в год на выход. Вчера решила удивить мужчину, подвела глаза и ресницы накрасила как следует, минут 5 лишних сидела перед зеркалом.

Оценил

Со временем естественно планирую использовать достижения медицины в целях сокрытия возраста. Для меня грань допустимого - это когда тюнинга не видно. Ботокс во лбу на месте морщины никто и никогда не заметит, если все профессионально сделано.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #72

Сообщение Illusive man » 31 окт 2013, 01:31

Альдо Апач Рейн писал(а) 03 апр 2013, 11:17:
Dodgy Banana писал(а) 03 апр 2013, 11:12:Во! Я давно говорю, что у него лоб гармошкой! Надо ботокс!


Наговариваете, Вы на нашу семью, Глеб Георгиевич. Грех это. (с) МВИН
Только, когда думаю морщу

P1214966.JPG


Не знаю кто это у Вас, но он похож на Кевина из Динамо ))
[img]http://futbol1.ru/wp-content/uploads/2013/05/Кевин_Кураньи.jpg[/img]
Illusive man
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #73

Сообщение Dodgy Banana » 03 ноя 2013, 10:34

О том, как можно "тюнинговаться" одним лишь макияжем, не прибегая к помощи хирургов и косметологов))
http://monemo. ru/beauty/iskusstvo-perevoploschenija-ot-tamang-fan/ (пробел уберите)

Я женщинам не доверяю -
Они коварны и хитры:
Они на ногти клеят ногти,
Рисуют брови на бровях.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #74

Сообщение exit » 03 ноя 2013, 20:44

Альдо Апач Рейн писал(а) 30 окт 2013, 19:24:А за что мне платить настоящие деньги если сиськи поддельные???А если мне после ресторана предъявляют фальшивые сиськи значит ничего???
Это все равно, что оплатить машину, постеснявшись спросить, какого у нее цвета салон, а потом злиться, что он ненавистного зеленого цвета.
Если Вы что-то покупаете - не стесняйтесь, уточняйте соответствие по прейскуранту. Если Вы видите перед собой человека, а не молочные железы, и присутствуют взаимные чувства - это не играет роли.
exit
почетный путешественник
 
Сообщения: 3848
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #75

Сообщение Альдо Апач Рейн » 05 ноя 2013, 12:53

Dodgy Banana писал(а) 03 ноя 2013, 10:34:О том, как можно "тюнинговаться" одним лишь макияжем, не прибегая к помощи хирургов и косметологов))
http://monemo. ru/beauty/iskusstvo-perevoploschenija-ot-tamang-fan/ (пробел уберите)

Я женщинам не доверяю -
Они коварны и хитры:
Они на ногти клеят ногти,
Рисуют брови на бровях.


Браво, Кать, полностью согласен.
Что ещё раз доказывает, что визажисты, что косметологи, что хирурги - всё есть зло.
И есть дуры, которые ведутся на этот развод. А может и не дуры. Скорее грамотные маркетологи продающие свой товар. Когда другого предложить нечего
И есть чудаки, которые покупаются потом на этих дур, да ещё и оплачивают им прихоти.

Очень по-женски. Сначала выщипать брови, а потом нарисовать их (с)

Illusive man писал(а) 31 окт 2013, 01:31:Не знаю кто это у Вас, но он похож на Кевина из Динамо ))


Тьфу на вас вместе с Кевином, Динамо и Куранья

Snusnumrik, по мне так если любимый человек красив внутренне - внешняя прикладывается сама по себе.
И на размер сисег - глубоко плевать. Я же не телку на базаре покупаю. Вон тебя хоть ты и просто друг - обнимать приятно. Посему - как правило везло в сочетаниях внутренней и внешней. И наоборот. Чем гаже человек в душе - тем больше внимания уделяет внешности. Потом уже обращал внимание.

А вообще девочки вот вопрос: ну понятно мужики обсуждают - им как никак этот тюнинг юзать.
А вы с какой точки зрения обсуждаете:
- продвинутый стафф?
- опытный пользователь?
- профессиональный врач-косметолог?

пы.сы. ещё раз. Настоящую красоту трудно сделать. Её можно лишь подчеркнуть. И вовсе не косметологией. И по-настоящему красивые люди - не несут комплексы гадкого утенка из детства.

Вот к примеру:
v9JrKKh4kSg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #76

Сообщение Гость » 05 ноя 2013, 13:28

Альдо Апач Рейн писал(а) 05 ноя 2013, 12:53:.... ещё раз. Настоящую красоту трудно сделать. Её можно лишь подчеркнуть. И вовсе не косметологией. И по-настоящему красивые люди - не несут комплексы гадкого утенка из детства. .....

Очень часто "гадкий утенок" в детстве -диагноз подруг или мамы, правда девочка с мозгами , которая хоть раз читала одноименную сказку подумает : " поживем увидим " , найдет на период "утенизации" занятие приятнее, чем страдать по трендам .
Гость

 

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #77

Сообщение Альдо Апач Рейн » 05 ноя 2013, 13:30

Vitashka писал(а) 05 ноя 2013, 13:28: найдет на период "утенизации" занятие приятнее, чем страдать по трендам .


либо пойдет с этим по жизни постоянно доказывая
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #78

Сообщение Гость » 05 ноя 2013, 13:36

Альдо Апач Рейн писал(а) 05 ноя 2013, 13:30:....

либо пойдет с этим по жизни постоянно доказывая....
это от скуки , это бывает и пройдет с переменной статуса в жизни... совсем недавно удивилась, когда мама мне выдала :" так это модно ..." , я уже лет 10 покупаю все не из трактовки -тренд сезона , а увидела - понравилось и подошло , хотя в студенчестве аж зюркотело , при виде чего-то модного в сезоне )
Гость

 

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #79

Сообщение Холли_Долли » 17 мар 2015, 23:54

Хочется чтобы косметики на лице было как можно меньше и она лишь подчеркивала молодость и красоту.Но с годами приходится прятать темные круги, мимические морщинки. и т.д.Косметика нам в этом помогает.Главное умело(!) этим пользоваться. Будьте всегда красивы!
Аватара пользователя
Холли_Долли
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01.03.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #80

Сообщение shelev » 14 апр 2015, 09:17

Если переборщить это врятли красиво. Не зря перекаченые губы сравнивают с обезьяней попой ))) Наверное Анджелина Джоли посмеивается над ухищрениями женщин которые увеличивают губы. но мне качется и она свои корректировала. А вообще как чехов сказал. В человеке все должно быть прекоасно и я с ним согласна )
Хочу в отпуск, всегда!
Аватара пользователя
shelev
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль