make-up на отдыхе

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: make-up на отдыхе

Сообщение: #61

Сообщение Zly » 12 май 2012, 01:26

Вообще нет. Пользую только гигиенич помаду и кремы перед сном и то через день. Если плохо выгляжу, активно использую такие косметические средства, как солнечные очки и, иногда, шляпа!))
В целом - не очень понимаю. Если я с мужчиной, он уже со мной отдыхать поехал. Если я без мужчины - я отдыхаю))) а не на конкурсе красоты. А если ты в активном поиске мужчины, то вопрос не общий как бы, а частный)))
Аватара пользователя
Zly
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: make-up на отдыхе

Сообщение: #62

Сообщение Laa » 12 май 2012, 10:51

Zly писал(а) 12 май 2012, 01:26:В целом - не очень понимаю. Если я с мужчиной, он уже со мной отдыхать поехал. Если я без мужчины - я отдыхаю))) а не на конкурсе красоты. А если ты в активном поиске мужчины, то вопрос не общий как бы, а частный)))

я тож не очень понимаю, но дело хозяйское, похоже, они не всегда красятся на отдыхе, потому что мужчин ищут, бываеет, не могут выйти куда-либо без косметики, слышала слова: "как будто голая"
по такому же принципу и вечные каблуки
во вторник у нас девушки жаловались, что косточки на ногах стали расти в уже почтенном возрасте, так они после тренировок, вывернутых до предела ног, подъемов на пальцы и прыжков еще и каблуки одевают опосля, топая оттуда, дело опять-таки хозяйское
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: make-up на отдыхе

Сообщение: #63

Сообщение Zly » 12 май 2012, 12:43

Laa писал(а) 12 май 2012, 10:51:по такому же принципу и вечные каблуки

Мы как-то наблюдали даму на каблуках, которая в них поехала кататься на небольшом катере. Поначалу она даже шастала по палубе вся прям вот на этих каблуках. В середине поездки, когда волны стали не совсем маленькими, мадама упала в гальюн лицом, высунув каблучищи наружу, и так и просидела все оставшиеся покатушки )))
И сюда же, кстати, вопрос красивых платьев и тп на отдых. Смысл брать что-то, что по объему больше среднего рюкзака с собой - мне лично не ясен. Если, конечно, ты не с ворохом детей.
Аватара пользователя
Zly
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: make-up на отдыхе

Сообщение: #64

Сообщение Malincka » 22 май 2012, 22:56

Из косметики на отдыхе использую только средства для загара и от загара. Другие - не вижу смысла. Это же отдых, он должен быть по полной.
Аватара пользователя
Malincka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: make-up на отдыхе

Сообщение: #65

Сообщение Лизалиса » 18 июн 2012, 20:41

косметику с собой вожу. и даже иногда пользуюсь, но только по вечерам, когда жара немножко спадает, и мы семейством идем на ужин и погулять. днем, на пляж - смысла не вижу совсем. на удивление в прошлом году пригодилась в Греции тоналка - лицо подгорело слегка, и вечерами я замазывала красные щеки. но именно только щеки, остальную кожу не трогала вообще, самое интересное - границу, где есть тоналка, а где нет - вообще не было видно.
а так килограммами закупаем защитный крем и крем после загара - самые ходовые крема на отдыхе.
Аватара пользователя
Лизалиса
путешественник
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 14.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: make-up на отдыхе

Сообщение: #66

Сообщение @netka » 19 июн 2012, 16:24

косметику беру только если на курорт и предполагается выход в клуб. но дальше туши тут не заходит)) ну максимум карандаш))
а так только крема.
даже не на отдыхе отвыкаю красится. особенно по выходным. мужчина мой привык видеть меня стремной не накрашенной)) пока не сбежал))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: make-up на отдыхе

Сообщение: #67

Сообщение zerg69 » 19 июн 2012, 16:34

долгое время обитался в фотостудиях, конечно их прикид и по стоимости и по нужности далеко уходит от темы вопроса, но почти все так назыаемые модели ненавидят прикид вне съемок.
Аватара пользователя
zerg69
активный участник
 
Сообщения: 997
Регистрация: 21.02.2005
Город: Ярославль
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль