Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #101

Сообщение Gulya-Gulya » 12 янв 2011, 18:10

ТетяСвета писал(а):Девушки-москвички!
Нужна рекомендация. У кого есть на примете хороший косметолог, грамотно делающий контурную пластику (инъекции гиалуроновой кислоты). Причем, важно, чтобы были личные рекомендации, ну а если такой косметолог еще и может откорректировать ошибки предыдущих умельцев - то вообще
В общем - заранее всем спасибо
Пысы можно в личку


Могу дать координаты доктора, у которого сама делаю диспорт. Работает сам на себя (но кабинет в косметологической клинике), поэтому цены у него неплохие. Он хирург, поэтому с анатомией лица знаком хорошо. Я не медик, но исходя из здравого смысла и личного опыта, выскажу свои соображения на этот счет. Сейчас ботоксы-диспорты делают в любой парикмахерской, но осмысленно колоть могут не все. Большинство врачей делают это по точкам, которые им показали на краткосрочных курсах. А лица у всех разные (подвижность бровей, объем мышц лица, толщина и структура кожи, природная асимметрия лица, сила мышц и т.д. ) У меня есть неудачный опыт, когда одна бровь оказалась выше другой, а один раз брови просто упали. С этим доктором подобное пока не случалось. Еще слышала о докторе, который самый-самый спец по ботоксу в России. Доктор Белый, медицинский советник фирмы АЛЛЕРГАН (США), почитать можно на его сайте.
По поводу контурной пластики. Проблема там, как я понимаю, в том, что один и тот же гель (одной марки) бывает разной плотности. Для разных зон. Самый жидкий-для тонких морщин, вокруг глаз. Потом для носогубных морщин. Самый густой-для увеличения объема скул. Чем гуще,тем сложнее с ним работать, так как жидкие гели рассасываются быстро (3-4 месяца), а плотные держатся до 2-х лет. Поэтому большинство косметологов выбирают препарат пожиже, его легче распределить в морщине, да и в случае ошибки проще исправить положение . А стоят препараты примерно одинаково (т.е. недешево). Мой доктор всем колет самый густой (вопреки рекомендациям производителя) и обосновывает это тем, что он точно знает кому, куда и сколько нужно вколоть. Результат держится долго. Я сама пластику не делала, пока доктор не видит нужды (спасибо диспорту).
Gulya-Gulya
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #102

Сообщение froska » 05 апр 2011, 14:18

ТетяСвета писал(а):Нужна рекомендация. У кого есть на примете хороший косметолог, грамотно делающий контурную пластику (инъекции гиалуроновой кислоты).

Такая же просьба, но только в Петербурге...
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #103

Сообщение Kor » 05 апр 2011, 15:08

- Анджелина, а тебя там ботекс или силикон? - задала вопрос Оксана, отпивая рассол из бокала, и заворожено наблюдая за вращением потолочного вентилятора.
- Обычная мазопластика..., - вяло ответила Анджелина, уныло посматривая на игру солнечных лучей в бокале пива. После вчерашнего у нее жутко болела голова. И не только у нее.
- Мазопластика? - удивилась Оксана, - А это как?
- О-о-о! Это очень-очень больно! - кисло улыбнулась Джолли, и достала из своей сумочки пластмассовую линейку. Она поднесла линейку вертикально к своим губам, и добавила:
- Это делается вот так!
После Чего, держа один конец линейки в кулаке, второй оттягивала в сторону от своего лица и отпускала, от чего конец линейки больно шлепал ее по губе. Делала она это с интервалом в две-три секунды, восклицая и всхлипывая:
- О май пусси!
От частных шлепков линейкой по нижней губе, последняя распухла, и приобрела чувственно-сексапильный вид. Обработав нижнюю губу, Анджелина перешла к верхней.

---------------

стырено у Ольги Тониной
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #104

Сообщение froska » 05 апр 2011, 15:19

2Kor
Из-за Вашего мягко говоря неуместного встревания и сомнительного юмора моё сообщение может не увидеть нужный
мне человек. Премного благодарна!
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #105

Сообщение Ola1 » 20 июл 2011, 16:39

Девочки, а озонотерапию делал кто-нибудь? Вчера прошла одну процедуру на живот, начиталась в интернете, что не помогает это особо и опасно даже. Теперь незнаю идти мне еще или нет смысла
Ola1
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #106

Сообщение ТанюсикСимпопусик » 20 июл 2011, 16:47

Мезотерапию делала три раза, в апреле этого года сделала биоревитализацию, очень довольна. Думаю, что после сорока это показано всем женщинам, только косметолога и препарат надо выбирать тщательно. озонотерапию делали, не я, а знакомые, результата никто не видит, но ничего страшного не произошло
ТанюсикСимпопусик
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #107

Сообщение Ola1 » 20 июл 2011, 17:04

Результат наверное один- похудение кошелька
Прочитала много мнений, что озонотерапия- развод на деньги
А мезотерапию мне врач- трихолог прописал, для лечения выпадения волос. Я сначала хотела пойти, потом что-то начиталась про это и передумала. Дорого это, эффект вроде есть, но непонятно надолго ли
Ola1
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #108

Сообщение Ola1 » 18 авг 2011, 16:21

Решила отчитаться про опыт озонотерапии, может кому пригодится. Делала живот пять процедур. Доктор уверяла, что эффект должен быть обязательно. Прям обязательно. Но не ушло ни сантиметра, ни пол сантиметра. Вообще это больно, неприятно и еще и не помогает
Ola1
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #109

Сообщение chanel koko » 10 ноя 2011, 10:16

ВсеКошкиНочьюСеры писал(а) 02 май 2008, 22:14:Дорогие дамы!
Кто из Вас испытал на себе прелести мезотерапии? Хочу услышать правду от нашей стороны баррикад! Из моего окружения никто не прибегал к данному методу ( мне интересны не только антицеллюлитные программы), либо молчат как партизаны(((
С удовольствием прочитаю все Ваши мнения.

Я делала мезотерапию кожи головы.Больно , но эффект шикарный .
chanel koko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.11.2011
Город: USA/ Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #110

Сообщение Pantera15 » 10 ноя 2011, 11:17

chanel koko писал(а) 10 ноя 2011, 10:16: Я делала мезотерапию кожи головы.Больно , но эффект шикарный .

Сколько времени прошло с момента процедуры и какой именно эффект?
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #111

Сообщение chanel koko » 11 ноя 2011, 04:13

Pantera15 писал(а) 10 ноя 2011, 11:17:
chanel koko писал(а) 10 ноя 2011, 10:16: Я делала мезотерапию кожи головы.Больно , но эффект шикарный .

Четыре года назд , начал терять волосы .Ничего не помогало .В интернете прочитала что мезотерапия помогает .Начала искать врача , и еще меня интересовал вопрос лекарств .Многие говорили что врачи обманывают , используют не хорошие витамины.В итоге нашла я хорошего врача.Мезотерапию я делаю раз в год. Колят по всей коже головы ,расстояние сантиметр.Больновато.Раз в 7-10 дней. Нужно 7-10 сеансов.Эффект заметен на 4-5 сеанс .Волосы начинают блестеть ,выглядят очень здоровыми. Через месяц начала замечать что он корня ростут маленькие волосики , и их становятся очень много . То есть волосы начинают густеть .Но заметно это долго не будет ,через год минимум.
chanel koko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.11.2011
Город: USA/ Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #112

Сообщение Ola1 » 11 ноя 2011, 10:46

Я тоже все думаю, думаю) А эти волосы которые после мезо выросли, потом не выпадают когда колоть перестаешь? Через пол года например? читала и такие мнения. Я сама лечила лосьонами, начали расти маленькие, но когда сейчас прекратила вижу, что они выпадают и толку никакого, что лечила, что не лечила. Все анализы сдала, все в норме и кровь и щетовидка и тестестероны всякие, а волосы все равно выпадают очень усиленно. Трихолог уверяет, что мезо не опасно и она даже беременным колет, но все меня отговаривают, говорят гормональный фон можно разрушить и вообще лучше ничего себе не колоть(
Ola1
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #113

Сообщение chanel koko » 12 ноя 2011, 03:01

Ola1 писал(а) 11 ноя 2011, 10:46:Я тоже все думаю, думаю) А эти волосы которые после мезо выросли, потом не выпадают когда колоть перестаешь? Через пол года например? читала и такие мнения. Я сама лечила лосьонами, начали расти маленькие, но когда сейчас прекратила вижу, что они выпадают и толку никакого, что лечила, что не лечила. Все анализы сдала, все в норме и кровь и щетовидка и тестестероны всякие, а волосы все равно выпадают очень усиленно. Трихолог уверяет, что мезо не опасно и она даже беременным колет, но все меня отговаривают, говорят гормональный фон можно разрушить и вообще лучше ничего себе не колоть(

Я не думаю что это вредно.Это витамины всего лишь.Если вы гормоны колите , тогда вредно.Уколы по кожу в волосяной покров не вредно , даже полезно.Волосы начинают пугаться .Тоже самое касается и кожи лица .Это тоже вредно?Это полезно , разглаживаются морщинки милкие .У меня тоже волосы продолжают выпадать , просто меньше .Не знаю как у вас ,но меня даже лысины были , все заросло после мезо.Вроде больше нет.
chanel koko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.11.2011
Город: USA/ Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #114

Сообщение rty9000 » 26 авг 2012, 20:08

Ola1 писал(а) 20 июл 2011, 16:39:Девочки, а озонотерапию делал кто-нибудь?

Мне ставили систему с озоном. Никакого эффекта
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #115

Сообщение Lesya123 » 19 сен 2012, 09:29

хожу на мезотерапию, 30 уколов в "попины ушки" за один сеанс. очень больно:-(
но худеется в этих местах. опять-таки, сказать из-за чего точно невозможно: я занимаюсь спортом, принимаю л-карнитин и жиросжигатель, придерживаюсь белковой диеты, хожу на антицеллюлитный массаж ибо так быстрее восстанавливаются повреждения от мезо...
I'm making myself
Аватара пользователя
Lesya123
путешественник
 
Сообщения: 1013
Регистрация: 05.07.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #116

Сообщение alenka555 » 25 сен 2012, 19:34

Поделюсь опытом. Делала 1 раз, коктейли разные, где-то с липолитиками (на сжигание жира), где-то с лифтингом. Эффект заметен через неделю уже: кожа более ровная и плотная и, как-то даже казалась я себе стройнее Но! Кололись насадкой с 5 иглами, синяков очень много, у меня сходили долго, не смотря на интенсивное использование всяких изводящий их кремов , по этой причине 2 недели о появлении в фитнес клубе не могло быть и речи, а на море пришлось тональником замазывать. Реально больно (в сравнении с мезой на лицо,лоб,губы)!!! Особенно внутренняя и задняя сторона бедра!!! Пойду ещё точно, на сей раз с анестетиком и правильно рассчитав время до отпуска и пляжа
Lesya123 писал(а) 19 сен 2012, 09:29:хожу на мезотерапию, 30 уколов в "попины ушки" за один сеанс. очень больно:-(

ещё добавлю, что уколы в эти "уши" не чувствовала совсем по сравнению с другими местами(((
Человек живет, пока не перестает удивляться...
Аватара пользователя
alenka555
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #117

Сообщение Arina BY » 18 ноя 2012, 22:32

Два раза в год делаю ботокс в лоб и гель в носогубные. Результатом очень довольна. Один раз колола по всему лицу гилоуронку. Но очень уж больно. Еле выдержала. Год назад пиллинг срединный делала.Супер ! Хотя намучилась дней 10- пока кожа кусками слазила. После НГ собираюсь повторить. Все делаю на дому у девочки в Минске. Если что - могу дать координаты. Она сама работает в клинике, но на дому понятное дело дешевле. Как специалист вполне меня устраивает.
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #118

Сообщение Ирина Ковальчук » 06 дек 2012, 16:08

Arina BY писал(а) 18 ноя 2012, 22:32:Два раза в год делаю ботокс в лоб и гель в носогубные. Результатом очень довольна. Один раз колола по всему лицу гилоуронку. Но очень уж больно. Еле выдержала. Год назад пиллинг срединный делала.Супер ! Хотя намучилась дней 10- пока кожа кусками слазила. После НГ собираюсь повторить. Все делаю на дому у девочки в Минске. Если что - могу дать координаты. Она сама работает в клинике, но на дому понятное дело дешевле. Как специалист вполне меня устраивает.

Арина,скажите цену и координаты девочки косметолога.Я сейчас живу в Минске(знакомых мало) и инфо ноль.
Ирина Ковальчук
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #119

Сообщение Валерия Ybr » 15 июн 2015, 19:12

Я могу предложить метод омолаживания мезотерапия. Мне делали эти процедуры в центре SkinLazerMed. С уверенностью скажу, что очень действенный метод. Мне убрали носогубные складки и морщинки у глаз. Специалисты в этом центре очень опытные, инъекции делают профессионально. Так что я рекомендую, мне очень нравится результат.
Валерия Ybr
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #120

Сообщение DangeRUS_98 » 11 окт 2015, 14:54

froska писал(а) 05 апр 2011, 14:18:Такая же просьба, но только в Петербурге...

есть у меня в Петербурге один салон на примете, когда в Питере жила - все процедуры для лица делала там, из последних процедур там делала химический пилинг гиалуроновой кислотой - бесподобный был эффект, косметолог мастер своего дела. к сожалению, мезотерапию там не довелось попробовать.

мезотерапию делала в Москве, год назад. собираюсь повторить курс. да, больновато малость, у меня чувствительная кожа и следы от уколов прошли примерно через неделю. подруга делала - у нее все прошло в течение 2 дней. результатами все довольны.
Аватара пользователя
DangeRUS_98
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 24.02.2013
Город: Великий Новгород - Атланта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль