Cлон растоптал двух украинских туристов

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Cлон растоптал двух украинских туристов

Сообщение: #1

Сообщение cybercrime » 26 сен 2011, 10:15

Трагедия произошла еще 12 сентября на тайском острове Пхукет, во время популярного среди туристов шоу слонов. Местные власти до последнего пытались скрыть произошедшее, но информация о случившемся просочилась в местную прессу.

26-летняя Татьяна Мейя прикована к больничной койке - ей обезумевший зверь раздробил обе ноги и поломал ребра. Девушка чудом осталась жива, но без квалифицированной медицинской помощи рискует навсегда остаться инвалидом. Возле Татьяны неотлучно дежурит ее супруг Антон Перепилицын. Ему повезло больше – слон просто отшвырнул его на бамбуковую ограду вольера и после не обращал на свою жертву внимания.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской
цены в тайланде

Re: Cлон растоптал двух украинских туристов

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 26 сен 2011, 10:17

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль