На Пхукетe отряд "слонов-спасателей" помог туристам выйти из джунглей

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На Пхукетe отряд "слонов-спасателей" помог туристам выйти из джунглей

Сообщение: #1

Сообщение andycooc » 13 сен 2013, 09:05

На острове Пхукет в Таиланде отряд "слонов-спасателей" помог выйти из джунглей оказавшимся в западне туристам.

На острове Пхукет в Таиланде отряд "слонов-спасателей" помог выйти из джунглей 16 туристам, оказавшимся в ловушке после сильного ливня и сошедшего оползня.

Как сообщила местная служба спасения, инцидент произошел в северной части острова в среду. Группа туристов, углубившаяся в джунгли во время прогулки на слонах, не смогла вернуться. Основную дорогу отрезало оползнем, а идти по другому маршруту животные решительно отказались, сколько не старались их погонщики. "Молодые слоны испугались переходить ручей, преграждавший дорогу. Из-за сильных дождей течение в нем стало слишком стремительным", - рассказал один из спасателей, к которым обратились попавшие в западню туристы.

Узнав их местоположение, спасатели пришли на помощь с четырьмя слонами постарше, не побоявшимися перейти вброд ручей. Погонщикам, сопровождавшим группу туристов, пришлось провести целую ночь в кампании своих трусливых питомцев. И лишь поутру, когда основная часть воды схлынула, они смогли выйти из джунглей.

ит
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44
новый год в тайланде

Re: На Пхукетe отряд "слонов-спасателей" помог туристам выйти из джунглей

Сообщение: #2

Сообщение Bugggi » 19 сен 2013, 10:43

прям мультик "Как мамонтёнок маму искал")))))
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль