Хочу на Карибы!

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хочу на Карибы!

Сообщение: #1

Сообщение lider154 » 19 май 2006, 21:35

Собираюсь поехать на Карибы,но до сих пор не решил то ли Куба или Доминикана,а возможно Венесуела или Колумбия.
Хочется отдохнуть у моря и конечно-же чтобы были девчонки и экзотика латиноамериканской жизни.
lider154
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 19.05.2006
Город: Доминикана (Пуэрто-Плата)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
гаити

Сообщение: #2

Сообщение VladimirNYC » 20 май 2006, 05:49

Венесуэла и Колумбия не Карибы. Четыре пункта, что вы назвали имеют разные приоритеты ...
VladimirNYC
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 09.07.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 116
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение severok » 21 май 2006, 11:30

я вот тоже собираюсь на "Карибы" в августе: Венесуэлла-Колумбия
Аватара пользователя
severok
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.04.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #4

Сообщение severok » 21 май 2006, 12:33

я слышал что погода боле-мене ровная круглый год..
Аватара пользователя
severok
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.04.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #5

Сообщение Arizona » 24 май 2006, 14:08

Да не слушайте Вы болтовню очередную... Не Карибы,видите ли,это... А карту слабо открыть? Про Венесуэлу не буду говорить: Винский,да и другие все уже давно и довольно доходчиво описали. А про Колумбию скажу: собираюсь туда еще и,думаю,не один раз! Чудесные места близ Картахены и сама она,разумеется! А острова Сан-Андрес и Провиденсия вообще выше всяких похвал. Я валялся там на пляжиках с чудеснейшим розовым песком... Есть почти все и на все вкусы! Классный дайвинг. Отели,еда приличная без проблем,а вот развлечений не много там,на мой взгляд... Хотя, кому как... Да и не интересовался я ими...
Погода действительно ровная,хотя есть и высокие сезоны,но,в основном,не из-за погоды, а приурочены они к местным праздникам,религиозным и не очень. С девушками там,конечно,не так,как на Кубе,хотя при желании,думаю,все возможно.На мой взгляд,ехать туда лучше со своим самоваром.Ну,а экзотики там,хоть отбавляй...
Аватара пользователя
Arizona
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.01.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль