Покритикуйте 2 маршрута по Карибам, сложно выбрать (((

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покритикуйте 2 маршрута по Карибам, сложно выбрать (((

Сообщение: #1

Сообщение ramires » 10 дек 2010, 23:39

Приветствую всех!

Опыт по Карибам только Кюрасао-2010, но не за горами 2011 и хочется уже сейчас понять какой маршрут лучше и почему, для себя вижу такие:

1. Moscow - London (1n) - Nassau (7n) - Providenciales (7n) - London (1n) - Moscow
2. Moscow - London (1n)- Bridgetown (5n) - Tobago (4n) - Antigua (5n) - London (1n) - Moscow

Перелёты Бритишами.
Что посоветуете??
ramires
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 01.03.2008
Город: Таллинн
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 63
Пол: Мужской
отдых на Ямайке

Re: Покритикуйте 2 маршрута по Карибам, сложно выбрать (((

Сообщение: #2

Сообщение FunCruiseGirl » 11 дек 2010, 05:36

Ну первый маршрут как бы не совсем Карибы. Багамы плюс Тюркс и Кейкос.

Второй мне кажется более интересным, правда на Тобаго не была. Я честно говоря не знаю что делать столько дней на каждом из этих островов. Я бы включила что-нибудь гористое.. Ст Лушу, Доминику и подобное.

Ну и да, круизы на этом форуме не популярны, но я бы сделала 7-ку по южным Карибам плюс может быть недельку в Доминикане.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль