бюджетный перелет Лондон - Антигуа и Барбадос

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

бюджетный перелет Лондон - Антигуа и Барбадос

Сообщение: #1

Сообщение Жан Кунсеркин » 24 июн 2011, 18:21

Коллеги, подскажите недорогой вариант перелета Лондо - Антигуа и Барбадос. И как там решается транспортный вопрос в целом.
Путешествия губительны для предрассудков, ханжества и ограниченности
Жан Кунсеркин
активный участник
 
Сообщения: 750
Регистрация: 24.12.2010
Город: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 9
Пол: Мужской
отдых в Доминикане

Re: бюджетный перелет Лондон - Антигуа и Барбадос

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 24 июн 2011, 18:28

Думаю, самый бюджетный - British Airways. Все по транспорту есть на этом сайте: http://www.antigua-barbuda.org/Agtsp01.htm
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: бюджетный перелет Лондон - Антигуа и Барбадос

Сообщение: #3

Сообщение nat_ru » 24 июн 2011, 18:37

Жан Кунсеркин писал(а):Коллеги, подскажите недорогой вариант перелета Лондо - Антигуа и Барбадос. И как там решается транспортный вопрос в целом.

Это не бюджетные направления по умолчанию. Бывают акции/распродажи, но их нужно ловить. Смотрите нужные вам даты на сайтах ВА и virgin atlantic. У виргинцев иногда цена ниже бритишей на 100-150 фунтов в экономе. На Барбадос и Антигуa гражданам РФ виза не нужна.
Чартеры Томаса Кука летают в Канкун и Доминикану. Может, оттуда есть какие местные лоукосты, сморите сами.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль