Планирование свадьбы. Нужны советы путешественников

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Планирование свадьбы. Нужны советы путешественников

Сообщение: #1

Сообщение enigma_sea » 25 окт 2013, 19:49

Здравствуйте ! Читаю форум, собираю информацию. Но до сих пор никак не могу найти нужные советы. Планируется свадьба . Живу в НЙ , США. Церемония символическая , т.е. планируем официально расписаться в Америке, а празднование устроить в "райском уголке", где и отдохнуть неделю-две. Количество человек 5-10, из них несколько человек проживают на территории России и Украины и являются гражданами этих стран.Пока ни дат, ни места определенного нет. Есть только некоторые важные для меня пункты , которые бы хотелось по максимуму воплотить в жизнь для этого события. Я их перечислю в порядке убывания от наиболее значимого до наименее значимого , а если кто сможет прокомментировать и что-то подсказать , буду очень и очень благодарна.

1. Церемония неподалеку от океана или на пляже :
Красивая природа, спокойная чистая лазурная вода, белый песок. Не слишком туристическое место, минимум народа на пляже.
2. Размещение гостей:
Хотелось бы ,чтобы было комфортно и уютно гостям, как в ол-инклусив отеле, красивый резорт. Но возможно арендовать виллу. Плюсы и мнинусы обоих вариантов.
3. Перелет из НЙ:
Чем меньше по времени и дешевле по деньгам, тем лучше. Но не решающий критерий.
4. Рассматриваются любые предложения: Доминикана, Багамы, Гаваи, Ямайка, Виргинские острова, Мексика и т.д.
5. Стоимость услуг
enigma_sea
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.10.2013
Город: Бостон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
антигуа


Re: Планирование свадьбы. Нужны советы путешественников

Сообщение: #3

Сообщение Olga Serebriakova » 10 ноя 2013, 04:30

Советую Ямайку
Olga Serebriakova
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль