Месяц в Латинской Америке - помогите советом

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Месяц в Латинской Америке - помогите советом

Сообщение: #1

Сообщение rellon » 08 дек 2013, 11:56

Всем привет!

С конца Декабря планирую двинуть на месяц в Латинскую Америку. Для меня это абсолютно новый регион. Очень, пока, мало о нем знаю, и боюсь, что на детальное изучение форума времени у меня не будет. Помогите, пожалуйста, определиться. Еду один, бюджет 300 т.р.

1) Реально ли за это время посетить Аргентину, Уругвай, Парагвай, Бразилию и Чили, так, чтобы успеть посмотреть основные достопримечательности?
2) Получится в этот список добавить еще и о.Пасхи?
3) В каком городе лучше встретить Новый Год 2014?
4) Есть ли тонкости по пересечению границ между странами? Как я понимаю, визы для граждан РФ нигде там не нужны?
5) Есть ли какая-нибудь авиакомпания, работающая в этом регионе, у которой можно оптом купить сразу все местные перелеты со скидкой (как Air Asia, например, в Азии)?
6) Кроме разъездов и перелетов также хочется получить еще и пляжный отдых! В каких местах для этого лучше сделать остановки?

Заранее всем спасибо! :-)

1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:

1.4. Не плодите один и тот же вопрос (тему) в разных форумах. Определитесь сначала к какому разделу относится ваш вопрос и публикуйте его только там

Достаточно одного раза Месяц в Латинской Америке - помогите советом Закрыто Senator
rellon
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 25.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 51
Пол: Мужской
Сантьяго де Чили достопримечательности



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль