Вегетарианская еда в Аргентине, не в ресторанах

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Вегетарианская еда в Аргентине, не в ресторанах

Сообщение: #1

Сообщение Dammaji » 09 апр 2019, 23:20

Можно ли найте ее на улице? Легко?

Не знаю, что там продают в Аргентине. Без мяса и яиц, пышки какие-нибудь что-ли, бутерброды ....

Не в спец. вегетарианских ресторанах.

Дешевые забегаловки для местных подойдут.

И не фрукты и овощи, потому как фрукты и овощи и так есть в большинстве стран -- тут не беспокоюсь.
Dammaji
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
парагвай информация о стране

Re: Вегетарианская еда в Аргентине, не в ресторанах

Сообщение: #2

Сообщение oleg_nsk » 09 апр 2019, 23:39

Dammaji писал(а) 09 апр 2019, 23:20:потому как фрукты и овощи и так есть в большинстве стран -- тут не беспокоюсь.

Зря не беспокоитесь - таких отвратных огурцов, как в Аргентине (да в прочем и в остальных странах ЛА) я не видел. С фруктами, именно в Аргентине также не всё хорошо - не забывайте, что у них практически запрет на импорт массы товаров.
И чтобы что то советовать - города укажите, где вы планируете быть. Как пример - в Буеносе вполне хватает китайского фастфуда с рисом, лапшой и т.п., т.е. вполне вегетарианское, то в Ушуайя без мяса либо рыбы по климату тупо не выжить и репертуар питейных заведений соответствующий.
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Вегетарианская еда в Аргентине, не в ресторанах

Сообщение: #3

Сообщение Add_Fuel » 10 апр 2019, 07:01

Dammaji писал(а) 09 апр 2019, 23:20:Можно ли найте ее на улице? Легко?
Вот прямо на любой улице – нет, но в целом вегетарианских и веганских ресторанов достаточно много. Тут есть целая подборка на карте с пояснениями.
Dammaji писал(а) 09 апр 2019, 23:20:Не знаю, что там продают в Аргентине. Без мяса и яиц, пышки какие-нибудь что-ли, бутерброды
Эмпанады с сыром, куча сэндвичей и салатов. Но вот как раз это я бы есть не стал, нормально приготовить даже такие простые вещи в обычных местах, они, ИМХО, не умеют.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Вегетарианская еда в Аргентине, не в ресторанах

Сообщение: #4

Сообщение Dammaji » 10 апр 2019, 17:45

Add_Fuel писал(а) 10 апр 2019, 07:01:Вот прямо на любой улице – нет, но в целом вегетарианских и веганских ресторанов достаточно много. Тут есть целая подборка на карте с пояснениями.



Как там по ценам в целом, пару раз в день ходить -- не затратно будет?
Dammaji
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Вегетарианская еда в Аргентине, не в ресторанах

Сообщение: #5

Сообщение Dammaji » 10 апр 2019, 17:47

oleg_nsk писал(а) 09 апр 2019, 23:39:Зря не беспокоитесь - таких отвратных огурцов, как в Аргентине (да в прочем и в остальных странах ЛА) я не видел. С фруктами, именно в Аргентине также не всё хорошо - не забывайте, что у них практически запрет на импорт массы товаров.
И чтобы что то советовать - города укажите, где вы планируете быть. Как пример - в Буеносе вполне хватает китайского фастфуда с рисом, лапшой и т.п., т.е. вполне вегетарианское, то в Ушуайя без мяса либо рыбы по климату тупо не выжить и репертуар питейных заведений соответствующий.


Буэнос Аирес в основном

Ну зачем мне китайский фаст фуд?
Dammaji
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Вегетарианская еда в Аргентине, не в ресторанах

Сообщение: #6

Сообщение Add_Fuel » 10 апр 2019, 19:05

Dammaji писал(а) 10 апр 2019, 17:45:Как там по ценам в целом, пару раз в день ходить -- не затратно будет?
Наоборот дёшево. В Аргентине с их кризисом сейчас очень забавно с ценами. Если покупать продукты в магазинах выходит дороже, чем у соседей, то питание в ресторанах и кафешках в разы дешевле. В целом, можно потыкать на карте в любые пару ресторанов, посмотреть меню и сравнить цены.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль