Выехать за границу со штрафами

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Выехать за границу со штрафами

Сообщение: #1

Сообщение Bogatir » 04 окт 2012, 18:23

Кто-то сталкивался с проблемами на таможне, если есть не оплаченные штрафы по авто? О каких суммах идет речь?
Bogatir
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
автомобили от Винского

Re: Выехать за границу со штрафами

Сообщение: #2

Сообщение ESTUR » 02 дек 2012, 12:34

Сумма при которой могут наложить ограничение на выезд за рубеж, увеличена до 5000рб. И то это в том случае если состоялось судебное заседание и до Вас дошла очередь у судебных приставов.
ESTUR
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выехать за границу со штрафами

Сообщение: #3

Сообщение maks32 » 21 дек 2012, 16:10

Если штраф больше 30000 р, то выехать будет не реально
maks32
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Выехать за границу со штрафами

Сообщение: #4

Сообщение Ffleya » 26 дек 2012, 09:57

У меня такая ситуация: были в РБ, сейчас поедем через РБ в Литву. Вопрос теоретический и практический. Если, например, на меня были выписаны штрафы в Беларуси, допустим с камер, должны ли были они попасть по месту моей прописки, и может ли случиться такая ситуация, что, выезжая из РБ в Литву, окажется, что на мне висит "стотысячтонн" штрафа и не выпускают из страны?
Аватара пользователя
Ffleya
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Выехать за границу со штрафами

Сообщение: #5

Сообщение LUX&BURG » 26 дек 2012, 10:28

Кто-то сталкивался с проблемами на таможне, если есть не оплаченные штрафы по авто?

Да пусть у Вас хоть на миллион будет неоплаченных штрафов, и даже если есть уже судебное решение по их принудительному взысканию с Вас, с уверенностью 100% говорю Вам, что никаких проблем у Вас на таможне не будет
LUX&BURG
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 05.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль