Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба)

Венесуэла отзывы туристов, рассказы о путешествиях по Венесуэле, Суринам Французская Гвиана Гайана отзывы заметки из путешествий, Канайма отзывы фото, водопад Сальто Анхель отзывы, остров Маргарита отзывы, острова Лос-Рокес дайвинг как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #21

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:26

Глупый Гринго или Курва Пелигроса

В один прекрасный день... хозяин посады Мартин постучал в мою дверь и очень оживлённо (на испанском), стал куда-то звать. на пороге одной из ближайших комнат стояла обаятельная молоденькая девушка...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #22

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:33

Это Ванесса, сказал Мартин. ♥ Комсомолка ♥ Спортсменка., приехала с материка искать работу в сфере образования...
А это, говорит, Саша, Русо Кабальеро, он и в настольный теннис с тобой поиграет, и компанию составит. Мужская интуиция, намекнула мне, что нечего время терять, девушка скромная, красивая, я свободен... нужно действовать. тем более, карибские девушки (по слухам очевидцев) с этим делом долго не затягивают...
Мои действия были молниеносными. Я сразу же предложил ей поиграть в настольный теннис, чтобы познакомиться поближе. Потом намекнул, что я типа фотограф, и не откладывая на потом предложил устроить ей в саду фотосессию. было очень весело... но мужская интуиция (в виде красной лампочки) стала намекать, что что-то тут не так. не такая уж она и скромная, как показалась мне в первый раз.
Но мои мысли работали уже совсем в другом направлении... ♥♥♥♥♥♥♥♥
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #23

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:35

Ванесса была очень довольна. Ещё бы. буквально на следующий день я пригласил её в кино...
Рассматривая её фотографии с фото сессии, я уже представлял себе, как конфетно-букетный период пролетает передо мной в мгновение ока, и я смогу начать активные действия прямо в кинотеатре !
Перед поездкой в кинотеатр, Мартин мне очень дипломатично (немецкая пунктуальность, как-никак) намекнул, что тут не Европа, а Америка Латина, и Кабальеро платит за даму.
Я говорю: Мартин, в России та же фигня ! Русо Кабальеро платит ! Всегда ! Но проблэма !
После чего он проводил нас до калитки, погрозив мне пальцем, как строгий папаша, доверяя свою любимую дочурку уличному хулигану... А Хулиган был одет на все 100%: Красные ботинки, светлые брюки, белая рубашка... Даже побриться соизволил !!! сам офигел
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #24

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:42

Как вы понимаете, кино было на испанском, но разве я туда кино пошёл смотреть ???
В начале фильма руки были заняты, поэтому первым делом я решил разделаться с закусками, а уже потом пойти за "десертом"...
Но не тут-то было. Ванесса мне не однозначно намекала, что руки распускать тут нельзя, тут же дети смотрят, и люди смотрят... и вообще, тут же кинотеатр. ППЦ !!!
Ну, думаю, ладно. хрен с тобой. у меня ещё весь вечер впереди, подумал я и запасся терпением.
Кто девушку ужинает, тот её и танцует, подсказывала мне мужская логика, порядком измождённая от такой женской психики
Потом поехали кушать "Национальную Московскую Еду" - СУШИ !!! на 500 рублей объелись так, что первая суша "упёрлась в стул" , в то же время вскоре должен был открыться вечерний парк развлечений Диверленд, и я опять, просчитывая(как я думал) несколько шагов вперёд, пригласил её пойти покататься на каруселях. Какой же я молодец (думал я про себя), представляя себе, какие решительные действия я буду предпринимать в вечернем парке... наивный...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #25

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:44

В парке развлечений было весело. Колесо обозрения, тарзанка, карусели... Ванесса успела позвонить своей маме и рассказать, как здорово ей тут развлекается. Хороший знак, подумал я. Русские горки только добавили адреналина. Но свои коварные планы мне опять пришлось отложить!

Ты тут меня так не обнимай, говорила она.... и целовать меня не нужно... тут так не принято... ЛЮДИ СМОТРЯТ !!!

Мужская логика на этот раз нервно курила в сторонке, и только мужская интуиция опять стала намекать, что что-то тут не то ... как-то странно она себя вела. с одной стороны показывала свой интерес ко мне, но в то же время строила из себя недотрогу (хотя, при первом знакомстве вела себя очень весело и раскованно)...

Даже в ночном такси, которое отвозило нас домой, мои попытки сделать невозможное, не увенчались успехом. Она, как будто специально одела на свидание джинсы, догадываясь, чем может закончиться похождение в лёгком платье...

Я никак не мог понять одного: КОГДА ??? Уже чуть ли не третий день знакомства, а воз и ныне там!

Но, скромные фото у плиты, будто подсказывали: Умная, скромная, хозяйственная. и почти твоя!
А я когда представлю вкусный супчик, сочную пиццу, нежную лазанью, ммммм слюнки уже текут.
От таких мечт я тащусь... балдею... прусь... и улетаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #26

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:51

В процессе общения с Ванессой, я понял, что на острове не так то просто найти работу. и я, как джентльмен, решил оказать ей содействие. сделал для неё резюме с фотографией, распечатал в компьютерном клубе, и даже позвонил своей случайной знакомой (Милагрос), работающей в отеле, которая мне постоянно смс-ила,... и на ломаном испанском стал говорить, что моя подруга очень нуждается в работе, что она комсомолка, спортсменка, и что она очень хочет работать !!! Со стороны это выглядело, как если бы у нас, горячий кавказский парень просил устроить свою Питерскую подругу на работу : Типа, дарагой, вазмы, пажялуйста, этот дэвушка на работа ! Хорощий, добрий, умний чулавэк ! И услышал положительный ответ: Приходите к двум часам !!!
Я беру Ванессу в охапку и тащу её на встречу с Милагрос !!! Знакомлю, протягиваю резюме !!!
Ну, думаю, теперь-то она работу найдёт... в работающем виде она отлично смотрится. и за компьютером, и с садовыми граблями в огороде... Вай, какая Дэвущка !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #27

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:52

После собеседования мы поехали гулять в город Ла Асунсьон...
Моему самодовольству не было предела. Какой же я молодец (думал я про себя), теперь - то точно "десерт" будет моим !!! Мужская логика немного расслабилась, понимая, что всё близится к счастливому финалу... интуиция тоже не напрягалась... зашли в магазин, она стала выбирать себе карандаш для бровей... А цены на Маргарите - просто радость для ухажёра !!! Разве джентльмен упустит такую возможность ??? Ты это хочешь ? (спросил я). видя её скромный взгляд я решительно сказал продавцу, Пор Фавор эста, пара Сеньёра ! Хочешь ещё и лак для ногтей ? Розовый... Вобщем накупил ей всякой женской всячины. Как же она обрадовалась! Это нужно было видеть !
Через некоторое время она сказала, что устала, и что пора заехать !!!!! В АПТЕКУ !!!!! и домой !!!
Мужская логика и интуиция сразу оживились !!! у меня сразу "замигала зелёная лампочка" .
и я понял: Это оно !!! Наконец - то !!! Более явного намёка я точно не встречал !!!
но я же джентльмен... я должен не торопясь дождаться десерта...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #28

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 00:53

Наступает долгожданный вечер и я, причесавшись и почистив зубы, захватив с собой джентльменский набор направился в апартаменты к Ванессе.
Она уже сидела на диване, в прозрачном пеньюаре и смотрела телевизор...
Я не растерялся... сел рядом, обнял, стал говорить комплименты... намекая на то, что завтра мы ещё пойдём искать работу, и у меня есть несколько идей...
И тут она, вдруг, говорит мне по-английски !!! Саша, а чего ты хочешь ???
Мужская логика стала нервно дёргаться в конвульсиях, а интуиция от неожиданности так ******, что красная лампочка мигала не переставая !!!
Но мужское самообладание позволило мне спокойно ответить, что, типа, хочу тебя на работу устроить, и вообще, ты очень красивая, тебя хочу...
Ответ был циничным и простым до безобразия:
Ты, конечно, Саша, очень молодец, что помогаешь мне с работой, но, если ты хочешь продолжения, с тебя 500 боливар !!! Не успела у меня от удивления отвиснуть челюсть, как она добавила: За Час !
Это был полный ППЦ! Такого поворота событий я не ожидал ! У меня даже слов испанских не хватало, чтобы выразить своё возмущение !!! Я что старый, чтобы тебе деньги платить ???
Направляясь к двери я с разочарованием в голосе сказал, что я такой молодец. и что, раз уж она такая, то могла бы меня как следует поблагодарить, хотя бы по "лайт версии". на что она с цинизмом сказала, что эта услуга у неё стоит 300 боливар !!! ППЦ !!!!

На следующее утро заходит ко мне Мартин и очень обеспокоенно говорит, что хоть у него и нет доказательств, но он подозревает, что Ванесса не особо-то ищет работу и что она, возможно, маленькая пута. Я говорю, что какая же она маленькая, ей уже 23 года !!! На что Мартин сказал, что она, возможно, только немножко приторговывает телом, поэтому порекомендовал мне не делать с ней фоки-фоки, на всякий случай и, что если он убедится в этом, то выгонит её нафиг !
Ну, как Вы понимаете, Русские ближнего своего не закладывают, поэтому я просто поблагодарил Мартина за предупреждение, и сказал, что буду осторожнее...
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба)

Сообщение: #29

Сообщение Shwed » 15 сен 2013, 00:59

Александр Ильинский писал(а) 15 сен 2013, 00:53:с тебя 500 боливар

Это 20 баксов примерно. Хотя дело не в деньгах.

Отчёт перемещён в раздел отчётов Венесуэлы.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #30

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:08

Shwed писал(а) 15 сен 2013, 00:59:
Александр Ильинский писал(а) 15 сен 2013, 00:53:с тебя 500 боливар

"Это 20 баксов примерно. Хотя дело не в деньгах."

Если говорить точнее, по курсу февраля 2013 года - это около 30 долларов. Но дело, действительно, не в деньгах...

... хотя, если хорошенько подсчитать, за 3 часа почти 100 баксов натикает...
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 15 сен 2013, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #31

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:09

Но не будем грустить... все еще только начинается... впереди еще отчет по Кубе... но это уже совсем другая история...
Хотя с Кубинцами я познакомился гораздо раньше, чем поехал на Кубу...
Через некоторое время Мартин познакомил меня с Айме.
Очень приятная, интересная, общительная женщина. Она училась в Москве в институте Ленина, хорошо говорит по-русски, по-английски, по-испански.
Сразу же после нашего знакомства я стал брать у нее уроки испанского !!!
Именно тогда я понял, насколько Кубинцы приветливы и гостеприимны !!! Я приходил на урок, а меня кормили вкусным обедом, после которого предлагали пару часиков отдохнуть на уютном диванчике, а потом можно и позаниматься...
А какая красивая у нее дочка !!! При знакомстве она меня сразу спросила, на долго ли я приехал, и я с большим сожалением ответил, что через 2 недели мне нужно уже ехать на Кубу, после чего возвращаться домой, в холодный и сырой Питер...
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #32

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:10

Но на этом мои истории не заканчиваются... Вот еще несколько моих Венесуэльских приключений...

Карнавал !!!

Карнавал на Маргарите длится целую неделю в разных частях острова. Километровые вереницы празднично одетых венесуэльцев, весёлая музыка, и много народу по обочинам дороги. Это мероприятие однозначно стоит посетить !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 15 сен 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #33

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:11

Остров Коче
В один прекрасный день я решил поехать на весёлом катамаране на остров Коче...

Перед посадкой в катамаран нам раздали маленькие пакеты с ручками... ну, думаю, наверное, всех будет тошнить от качки. вот и пакеты как раз раздают... Но нет ! Это, оказывается, чтобы обувь туда складывать чтобы на палубе чисто было !!!

На самом острове смотреть особо нечего... но, самое интересное - это участие !!!
Представьте, большой белый катамаран, на верхней палубе весёлые танцующие люди, спиртные и безалкогольные напитки без ограничений, но никто не напивается !!!

А теперь, представьте, туристический летний автобус на острове Коче... Из стёкол присутствуют только лобовые Музыка играет на полную катушку, водитель часто сигналит, и прохожие улыбаются и машут... плюс в автобусе был шест, так люди в самом автобусе танцевали, в том числе и у шеста !!! Уже только ради этого туда стоит съездить...

В поездку на катамаране включён вкусный обед (рыбный суп, целая рыба с гарниром, пара долек арбуза., десерт и напитки, разумеется, включены)...
Можно покататся на водном мотоцикле за 700рублей(за пол часа)...Или съездить на снорклинг (около 200 рублей). или поехать на вышеупомянутую автобусную экскурсию за 150 рублей.
Можно просто купаться в море и "овощиться" на пляже... Вобщем супер !!!
Девчёнки тут очень активные, знакомятся сами, для них очень интересно общение с белым сеньёром... я прямо был нарасхват Особенно, когда говорил, что я Русо

Под конец поездки, чуть ли не все обитатели весёлого катамарана - кореша на век обнимаются на прощанье и целуются в щёчку ... у нас бы так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 15 сен 2013, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #34

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:12

Архипелаг Лос Рокес (Венесуэльские Мальдивы)

Белоснежный коралловый песок, яркое, теплое солнце, прозрачная вода – идеальные условия для спокойного пляжного отдыха, ровного загара и приятного времяпрепровождения в кругу самых близких. Самый крупный остров – Гран Роке. Там много посад, где можно заселиться и спокойно исследовать потрясающую природу этого уникального места. В морской парк можно отправиться на катамаране или моторной лодке.
(не буду изобретать велосипед и скопирую описание этого уникального места из одного из открытых источников)

Лос-Рокес – так называется морской национальный парк, привлекающий своим богатым подводным миром любителей подводной рыбалки и дайвинга со всего мира. Это архипелаг, который состоит из 346 островов – 4 крупных и 342 небольших. Общая площадь - 40,61 км². Географы знают это место под другим именем – Подветренные острова. Сегодня для посещения открыта только часть островов, едва видных над водами лагун. Однако именно они и становятся излюбленным местом посещения туристов и ученых-океанологов. Это рекреативная зона – Гран-Роке, Франсиски, Мадриски, Нордиски, Кайо-Пирата, Краски и мелкие островки.

Не зря это место считается одним из немногих на планете, где в первозданном виде сохранилась морская фауна моря и коралловые рифы. Более 80-ти видов птиц обитает на островах, это и доминиканские чайки, и пеликаны, и фрегаты. На пляжах, покрытых мелким песком, можно встретить самых настоящих морских черепах. Все желающие могут взять с собой на память об удивительном путешествии огромные морские раковины причудливых форм, которыми выстланы берега отдельных островов – Краски и Гран-Роке, например.

Поклонники водных видов спорта называют острова архипелага своей меккой. На самом деле, в Центральной и Южной Америках действительно мало таких мест для сноркелинга и дайвинга, однако самым популярным отдыхом здесь считается кайтинг – во всеми мире знают, что именно тут проще всего поймать попутный ветер и волну. Кайтинг является молодым видом спорта, это некий симбиоз серфинга и воздушного змея, последний призван увеличить тягу, и делает этот спорт таким незабываемым. Складывается впечатление, что это место было создано природой специально для того, чтобы люди со всего мира могли приезжать и заниматься любыми видами активного морского отдыха и спорта. Основными туристами остаются бразильцы, которые не понаслышке знают о ветре, волнах и пляжах. Здесь дует ветер, достигающий 14м/с (side-shore), волны могут поднять кайтера на несколько футов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 21 сен 2013, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #35

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:13

Курорт Эль Яке. Кайтинг, Виндсерфинг.
Эль Яке - это отличное место для кайтинга и виндсерфинга !!!
Там постоянно дует ветер, много молодежи и спортсменов.
На Эль Яке есть пункт Национальной Гвардии, хороший аргумент в пользу безопасности.
Но, если Вы не спортсмен, не хотите переплачивать, и желаете хорошего пляжного отдыха, туда лучше не ехать, потому что пляж там маленький, короткий, и песок не супер, постоянно дует ветер, цены в ресторанах дороже, чем в других городах и курортах Маргариты, да и вообще, это очень маленькая спортивная деревенька. Иногда там бывают тусовки, но на них лучше приезжать из других мест. Ночью из Эль Яке на такси не уехать, даже за дорого, так как ночью за Вами туда никто просто не поедет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 21 сен 2013, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #36

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:14

Сёрфинг

Если вы любите сёрфинг - остров Маргарита, однозначно, для вас !!!
Аренда доски стоит разумных денег, а за волнами далеко ходить не нужно.
Playa el Agua и Playa el Pargito - отличный выбор. На Эль Паргито волны повыше и кататься веселее.
Научиться легко. Весёлые ребята, которые сдают на прокат доски с удовольствием (за приемлемые деньги) расскажут и покажут, что и как нужно делать, как ложиться на доску, как вставать на волну...
Серфинг - отличный спорт ! Поддержка физической формы и хорошее настроение вам обеспечено !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 15 сен 2013, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #37

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:16

Аквапарк под открытым небом
Тут очень здорово !!! Для детей - особенно !!! В аквапарке очень много горок для детей, вход на целый день мне обошёлся в 8 долларов !!!
Место супер ! Из воды не хочется вылезать... Всё красиво, вода тёплая, вокруг пальмы, музыка и все весёлые, и все улыбаются... У каждой горки дежурят спасатели, на вершине горки - спец персонал контролирует дистанцию между катающимися, также помогают детям устроиться на надувных ватрушках и подталкивают вперёд.
На территории аквапарка есть рестораны и закусочные, можно неплохо перекусить (от хот дога до свиных рёбрышек барбекю)
Находится аквапарк недалеко от пляжа Эль Паргито и Эль Агуа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 15 сен 2013, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #38

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:16

Национальный парк Ла-Рестинга
На моторной лодке с тентом меня повезли кататься по мангровым зарослям. лодок с туристами плавало много, поэтому вода была не такая прозрачная. но я всё равно увидел, где обитают устрицы... Хотя, на вкус меня они не впечатлили... после катания поплыли в пляжный ресторан, где и рыбку вкусную съели и искупаться успели... потом лодочник доставил нас обратно. Около входа продают украшения из жемчуга. Цены - нормальные, но выбор, конечно, не такой большой, как в крупных магазинах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 15 сен 2013, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #39

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:17

Горный ресторан "El Paraiso"
Приятная атмосфера, добродушный и весёлый хозяин Дон Педро, шикарный вид на остров.
Совсем рядом летают колибри, на первом ярусе живут попугаи. А какой красивый там вечерний вид... У Дона Педро можно снять номер(на двоих) на ночь, если совсем не захочется уезжать...
Меню разнообразное и очень вкусное. и цены не кусаются.(фото меню прилагается)
Только имейте в виду, что такси на выезд(вечером) нужно заказывать где-то за час. пока до вас доедут - успеете ещё раз покушать...
На пути к ресторану можно встретить маленьких детей, натянувших верёвку поперёк дороги. держите наготове пару боливар, и они вас пропустят. К сожалению, с возрастом запросы могут заметно вырасти...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Ильинский 15 сен 2013, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фото отчет: Как я провел зиму... на Карибах (Маргарита, Куба

Сообщение: #40

Сообщение Александр Ильинский » 15 сен 2013, 01:18

Обзорная экскурсия по острову Маргарита
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумВенесуэла отзывы



Включить мобильный стиль