Языковой лагерь для ребенка.

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #1

Сообщение Frederik » 14 мар 2011, 16:51

Всем привет! Нужна любая интересная информация про зарубежные детские языковые лагеря. Интересуют только интернациональные заведения без наличия русского языка, а так же проживания в семье, языковые школы и пр. Наличие качественного посредника приветствуется. Может быть у кого-то есть опыт отправки ребенка в подобные поездки? Остались какие-то контакты, сайты и пр. Я пока рассматриваю BSI и Инглиш Ферст. Первые часто выставка устраивают, вторые долгожители на рынке. У меня сын, 15 лет, англ.яз. Спасибо за любую информацию.
Frederik
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
испанский с нуля

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 14 мар 2011, 17:00

Frederik писал(а):Всем привет! Нужна любая интересная информация про зарубежные детские языковые лагеря. Интересуют только интернациональные заведения без наличия русского языка, а так же проживания в семье, языковые школы и пр. Наличие качественного посредника приветствуется. Может быть у кого-то есть опыт отправки ребенка в подобные поездки? Остались какие-то контакты, сайты и пр. Я пока рассматриваю BSI и Инглиш Ферст. Первые часто выставка устраивают, вторые долгожители на рынке. У меня сын, 15 лет, англ.яз. Спасибо за любую информацию.

Они, скорее, не языковые, а активные, но есть опция и занятий английским. Лагеря не международные, а для своих, то есть дети английские.
Размещение самое разное - от школ до кампусов, много занятий спортом- парус, картинг, серфинг, верховая езда, что выберете.
http://www.campbeaumont.co.uk/activity- ... s.asp#1517
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #3

Сообщение Kauri » 15 мар 2011, 07:19

Frederik писал(а):Всем привет! Нужна любая интересная информация про зарубежные детские языковые лагеря. а так же проживания в семье, языковые школы и пр. .

Если заинтересуетесь Новой Зеландией - то есть супер-школа. Посмотрите каникулярную программу (английский -3 часа по утрам, а потом экскурсии или спортивные мероприятия) - http://www.unique.ac.nz/englishplusactivities/ . Студенты со всего мира, русских очень мало. Только в июне-августе места быстро разбираются, поэтому связываться нужно как можно раньше (там, кстати, куратор европейских студентов - русскоговорящий)
Аватара пользователя
Kauri
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 20.12.2009
Город: City of Sails
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #4

Сообщение Frederik » 15 мар 2011, 11:20

Спасибо за ответы, схожу все таки сначала на выставку образовательных программ в Новотель, потом буду шерстить интернеты.)
Frederik
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51

лагерь с уроками англ ребенку 8-9 лет

Сообщение: #5

Сообщение flaum » 14 май 2013, 13:00

день добрый!
пытаюсь понять стоит ли отправлять и как выбрать лагерь в испании/мальте
чтобы отправить туда ребенка почти 9 лет учить англ.
расскажите про свой опыт или посоветуйте где почитать отзывы?
спасибо!
flaum
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.05.2013
Город: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #6

Сообщение Annushka007 » 31 май 2013, 12:45

Добрый день! У меня большой опыт по отправлению детей в летние языковые центры. По Испании могу сказать следующее - есть прекрасные лагеря, в которых наряду с испанским преподают английский, преподаватели-носители языка, так что преподают действительно English, а не Spanglish. Проблема или преимущество (как вы на это сами смотрите) в том, что 70% детей, кто учит английский в Испании -это сами испанцы, поэтому на переменах и после уроков основной язык общения -испанский. Все лагеря обещают двуязычных вожатых, но на деле многие экскурсии и мероприятия после обеда проходят на испанском. Исключение составляют только небольшое количество лагерей. На моем опыте были так дети, в шоке звонящие родителям и просящие их забрать, так как они ничего не понимают, так и те, кто приезжал домой в восторге, с неплохим запасом разговорных фраз и желанием изучать испанский в России. Тут все зависит от ребенка.
Что касается Мальты - туда в основном не за английским едут, а развлекаться. Но для 9-летнего ребенка, которому дискотеки и соблазны чужды, программа будет иметь толк. Но я бы посоветовала поехать с ребенком. И Вы отдохнете, и ребенок под присмотром. Есть хорошие программы для детей с родителями.
Annushka007
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #7

Сообщение ice129 » 13 фев 2014, 13:46

Здравствуйте.

Меня интересует летний языковой (англ) лагерь/школа для детей с родителями.
Месторасположение пока рассматривается разное: англоязычная страна (предпочтительно - Мальта, хочется и отдохнуть), иная страна, представляющая интерес как объект туризма (Грузия, Греция....).
Хотелось бы, чтобы это был достаточно бюджетный вариант
Ребенку летом будет 5 лет.

Интересует обучение детей, взрослых - факультативно (у меня достаточно неплохой уровень).

Также интересует вариант проживания в семье (взрослого и ребенка), программы по обмену (я с удовольствием приглашу к себе людей с детьми, которые говорят на английском, в просторный частный дом в Киеве).

Буду признательна за любые советы
ice129
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.02.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #8

Сообщение Елена я » 12 мар 2014, 20:00

ice129 Кипр не рассматриваете? Например Malvern House http://www.thelanguageexplorer.com/client-zone/families.
Аватара пользователя
Елена я
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.10.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #9

Сообщение Елена я » 12 мар 2014, 20:04

ice129, если выбираете страну для туризма, то Англия, хотя не очень бюджетно, конечно. В Брайтоне могу порекомендовать школу. Берут детей от 5 лет. Я наблюдала за занятиями младших детей - так забавно, скачут вокруг преподавателя, что-то обсуждают)))
Аватара пользователя
Елена я
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.10.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #10

Сообщение Dinula » 16 мар 2014, 17:51

А кто-нибудь может дать отзыв по лагерю Skouras - Ellin Camp? Находится в Греции на Халкидиках. Будем отдыхать там всей семьей и думала старшего ребенка отправить туда на недельку для разнообразия и развития. Смущает наличие путевок туда только у Музенидиса, а у них только с перелетом (завтра уточнят, но скорее всего так и будет или цена будет одинаковая). А мы билеты уже взяли, летим все вместе и дешевле, вообще не понимаю как можно ребенка отправить в другую страну без сопровождающих или с чужим человеком, возраст по программе стоит с 6 лет, мой старше, но всё равно
Поэтому, ищу информацию-как пробиться в этот лагерь самостоятельно
Аватара пользователя
Dinula
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #11

Сообщение seafly » 18 май 2014, 01:59

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста более-менее недорогой вариант отправить ребенка учить английский летом на 2-3-4 недели. Первый раз. Англия, Мальта, Кипр... Даже не знаю, куда лучше. Ребенку летом будет 11.
Хочется, чтобы и язык подтянул ( знания на уровне школы сейчас), но и чтобы отдохнул, чтобы ему все понравилось, было весело и интересно, чтобы не просил забрать домой.
Аватара пользователя
seafly
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 04.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #12

Сообщение _Полина_ » 14 июл 2015, 12:38

Ищу европейский интернет-каталог детских лагерей. Был у меня в закладках, да как-то затерялся
Поделитесь плз
_Полина_
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 03.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #13

Сообщение lisovtsova » 31 мар 2016, 13:00

Annushka007 писал(а) 31 май 2013, 12:45:что касается Мальты - туда в основном не за английским едут, а развлекаться. Но для 9-летнего ребенка, которому дискотеки и соблазны чужды, программа будет иметь толк. Но я бы посоветовала поехать с ребенком. И Вы отдохнете, и ребенок под присмотром. Есть хорошие программы для детей с родителями.


добрый день!
а не могли бы Вы порекомендовать такие программы для детей с родителями на Мальте? не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу.
lisovtsova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.02.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #14

Сообщение welta » 31 мар 2016, 20:37

lisovtsova писал(а) 31 мар 2016, 13:00:
Annushka007 писал(а) 31 май 2013, 12:45:что касается Мальты - туда в основном не за английским едут, а развлекаться. Но для 9-летнего ребенка, которому дискотеки и соблазны чужды, программа будет иметь толк. Но я бы посоветовала поехать с ребенком. И Вы отдохнете, и ребенок под присмотром. Есть хорошие программы для детей с родителями.


добрый день!
а не могли бы Вы порекомендовать такие программы для детей с родителями на Мальте? не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу.

Если вам интересно, то я могу вам дать контакты русской женщины, которая живет на Мальте и работает со многимм школами. За свои услуги она не берет ничего. Ей оплачивает школа процент. Я сама через нее бронировала несколько лет назад и мне показалось, что цена даже на несколько евро была дешевле, чем на сайте школы. Она там уже встречает и все показывает и рассказывает, дает рекомендации по кафе и всему остальному.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #15

Сообщение Studybookers » 10 апр 2016, 12:58

Добрый день!
Если вы ищите вариант,чтобы просто водить ребенка на уроки английского (без дневнлй арограммыы лагеря) и,возможно, вам самой учиться в эти же часв,посмотрите школуhttp://www.inlinguamalta.ru/.Мы не раз отправляли туда мам с детьми от 4 до 12 лет.яМамам нравились интернациональные группы и "живые" учителя.Также,Inlingua расположена в Слиме,где расположено большинство отелей восточного побережья Мальты и тем самым в школу можно ходить пешком.Если хотите отдать ребенка в дневноц оагерь,то рассмотрите школуhttp://www.ecenglish.com/.У них есть и школа для взрослых,в которой сейчас скидка 30% на обучение.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #16

Сообщение Natalya N » 24 май 2016, 12:31

Добрый день!
Знающие и опытные, подскажите, пожалуйста, а есть ли на Мальте вариант для ребенка 7 лет и взрослого (мамы или бабушки). Ребенок очень активный, только с мамой/бабушкой ему будет скучно.
Интересны именно языковые лагеря (но без ночевок).
Natalya N
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.05.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #17

Сообщение Studybookers » 24 май 2016, 16:04

Добрый день!
Опять же советую школу Inlingua http://inlinguamalta.com/. Там как раз есть дневные курсы для детей от 4 до 12 лет и отдельно курсы для взрослых. В одном здании и в одно и тоже время.Школа расположена в Слиме.Или советую lytdyjq лагерь от школы EC http://www.ecenglish.com/en/younglearne ... -programme
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Языковой лагерь для ребенка.

Сообщение: #18

Сообщение VladimirSe » 28 фев 2019, 06:35

На Филиппинах есть отличная школа по типу "Легарея", выходить за пределы школы разрешается только по выходным до 11 часов. Специальные программы для детей, по обстановке просто как на курорте (ресорт). Питание, визы и т.д всё оформляется, за всем следят, разлекательные уроки по типу арт и рукоделльниц. Качество обучения топ, филиппинцы очень добрые и улыбчивые, детей просто обожают, без всякой корысти. Вот видео, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=YsAmdGVKLAk&t=3s
VladimirSe
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05.11.2018
Город: Адмонт
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль