изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #1

Сообщение L.O.V. » 05 ноя 2011, 18:27

Хотелось бы найти зарубежные школы, которые организуют параллельное обучение и для взрослых и для детей в летний период. По принципу - утром проснулись- родитель пошел во взрослую группу, ребенок - в детскую, занятия закончились в один и тот же час и т.п.
Предпочтений по странам нет...Рассматриваю Великобританию (в свое время видела рекламу такой школы - сейчас найти не могу Визу ни разу не получала), США (уже посмотрела - нет таких программ, имею визу), Мальту пока не смотрела....
Прошу наводки, ссылки и т.д. Рассматриваю курс не более 3 недель. Уровень у меня - начальный (на местных курсах дошла до intermediate), ребенок - первоклассник школы с англ. уклоном (тоже не супер уровень). Любые советы приветствуются!
L.O.V.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Пол: Женский
Разговорный английский язык

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границе

Сообщение: #2

Сообщение subtle » 05 ноя 2011, 21:18

По Великобритании: посмотрите, в каких школах и когда есть курсы для 8-летних детей (в разных районах Британии можно посмотреть по ссылке http://www.englishinbritain.co.uk/cours ... m?itemid=2)
и есть ли в этих школах параллельные курсы для взрослых в это же время.
Я бы советовал и задать этот вопрос в ассоциации признанных курсов http://www.englishinbritain.co.uk/contact.cfm

Честно говоря, сомневаюсь, что нужные детские+взрослые курсы в Британии есть - детей берут как правило не просто на курсы, а на 24-часовое пребывание, по типу все включено (полный пансион, экскурсии, спорт и т.д.).
По крайней мере, все, что я видел - как раз такие варианты. Наверное, можно будет договориться забирать ребенка после обучения, если обучение утром, но цена. вероятно, останется как за полное пебывание с питанием. проживанием и т.д. - не совсем выгодно.

Еще один момент. По-моему, такой вариант комбинированных курсов лучше всего работает в курортных зонах в сезон (может посмотреть Майами, Мальту и т.д.), где можно провести время на пляже, есть развлекаловка для детей и т.д. В той же Британии, курсы для детей зачастую в сельской местности и если его отдавать только на 3-4 часа, то чем его занимать после занятий, особенно если мы говорим о 3 неделях?
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границе

Сообщение: #3

Сообщение L.O.V. » 06 ноя 2011, 10:04

Спасибо за ответ.
Нашла в Англии школу Skola в Лондоне, там есть программа родитель и ребенок, цена правда высокая....Больше пока ничего найти не удалось. Форумчане, есть отзывы об этой школе?
Во Флориде были много раз, этой зимой (если все будет ОК) опять рванем по маршруту Орландо-Майями...В принципе наверное США отпадает...
Про Мальту на форуме ничего не нашла. Очень жду советов по Мальте!
L.O.V.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границе

Сообщение: #4

Сообщение subtle » 07 ноя 2011, 18:36

Несколько ссылок на школы с parent and child courses, может быть пригодится:

Мальта (цена 320 евро в неделю за курс на двоих 20час + 20 час! известная сеть Инлингва) http://www.inlinguamalta.ru/courses-pac ... d-courses/

Британия:
http://uicvacationcourses.com/section/p ... ourses.php

http://www.summer-schools.info/tag/pare ... ld+courses


США, г.Сан-Диего
http://www.studyabroadinternational.com ... Child.html
Ребенок в лагере до 15.30, родитель - индивидуальное обучение до 12.00. Недешево, но включает проживание в отеле: 1 нед - 2135 долл, 2 нед - 3515 долл., 3 недели 4890 долл. Нужно еще плюсовать пару-тройку сотен долл. административных и др. расходов
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границе

Сообщение: #5

Сообщение Kauri » 10 ноя 2011, 06:09

L.O.V. писал(а) 05 ноя 2011, 18:27:Хотелось бы найти зарубежные школы, которые организуют параллельное обучение и для взрослых и для детей в летний период. По принципу - утром проснулись- родитель пошел во взрослую группу, ребенок - в детскую, занятия закончились в один и тот же час и т.п.
Предпочтений по странам нет...!

Если нет предпочтений по странам - посмотрите эту школу
http://www.unique.ac.nz
Славится именно своими хорошими семейными программами. Детей (если едут с родителями) принимают с 8-ми лет. Если без родителей- с 11-ти.
Аватара пользователя
Kauri
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 20.12.2009
Город: City of Sails
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #6

Сообщение anyabronya » 06 ноя 2013, 15:06

Добрый день!
сейчас столкнулась с той же проблемой как и Вы два года назад... подскажите пожалуйста, нашли Вы такой вариант обучения ?
anyabronya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #7

Сообщение Елена я » 06 ноя 2013, 17:29

Таких школ достаточно много. На вскидку (из тех кого знаю):
Великобритания: Лондон - Skola (дороговато), Frances King (отзывы не однозначные), St. Giles International London Central, Clubclass Language School (достаточно бюджетно), Кэмбридж - ABC Languages, Брайтон - St. Giles International Brighton, Brighton Language College.

Clubclass предлагает семейные программы не только в Лондоне, но и на Мальте. Malvern House - на Кипре, Atlantic Language - в Ирландии (Галвэй точно, Дублин - нужно смотреть, сразу не вспомню)

Это для семей с достаточно маленькими детьми (некоторые от 4 лет). Для детей от 10 лет вариантов еще больше.
Аватара пользователя
Елена я
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.10.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #8

Сообщение anyabronya » 06 ноя 2013, 17:46

Спасибо большое ,,, я посмотрела на сайте меридиан экспресс предложений масса, но всегда лучше узнать отзыв от человека, кто уде там был,, может, Вы или Ваши знакомые побывали где -то на обучении ( ребенку 8 лет) и есть положительный или отрицательный опыт,,, подскажите пожалуйста
anyabronya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #9

Сообщение Елена я » 07 ноя 2013, 09:04

anyabronya, посмотрите личку, я бы Вам Брайтон посоветовала.
Аватара пользователя
Елена я
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.10.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #10

Сообщение Goremyka » 07 ноя 2013, 09:48

anyabronya, есть еще вариант Каплан Колледж. У них сеть школ в нескольких странах (Великобритания, Ирландия, США и т.д. точно всё и не вспомню уже). Год назад ездила к ним на месяц, язык очень сильно подтянула, плюс появилось нормальное произношение и "свобода" в языке. Я без ребенка ездила, но там есть программа и для детей. По сути там два направления - дети и взрослые, думаю, что возможно поехать вдвоем и собственно в разные группы пойти. Можно узнать у них. Но по атмосфере и учителям у меня отличные впечатления от них
Аватара пользователя
Goremyka
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #11

Сообщение anyabronya » 07 ноя 2013, 10:30

Спасибо большое Elena и Goremyca ,, сейчас буду все смотреть )))))
anyabronya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #12

Сообщение sahalinka » 08 янв 2014, 12:20

Я с сыном 9 лет тоже собираюсь поехать поучить язык. Может все-таки у кого-то был такой опыт? Хотелось бы поехать в проверенную школу. На форуме называлась школа в Сан-Диего, кто-то там был? Я рассматриваю Америку, места, поближе к детским развлекательным паркам, чтобы можно было в свободное время сводить туда ребенка. Спасибо всем
sahalinka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #13

Сообщение Goremyka » 21 янв 2014, 10:47

sahalinka, ну вот выше я школу каплан советовала уже, действительно хорошая и эффективная. В Америке у них тоже есть филиал, но я только в Европейской была. Мне понравилось.
Аватара пользователя
Goremyka
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: изучение английского взрослый+ребенок (8 лет) за границей

Сообщение: #14

Сообщение sahalinka » 21 янв 2014, 14:21

Спасибо, посмотрю. В каком городе Вы были?
sahalinka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль