Едем в Англию!

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Едем в Англию!

Сообщение: #1

Сообщение CatBegemot » 17 фев 2014, 03:09

Летом в середине июня со знакомыми едем в Лондон на три недели во FrancesKing на семейные курсы. Поездку организовываю я самостоятельно, без агентств-посредников. Вся моя группа будет с полным сопровождением и поддержкой, поскольку я тоже еду (учился в разных школах уже 4 раза, сертификаты могу показать).

Если есть желающие присоединиться - пишите в личку. Со мной поедет один ребёнок (13 лет) под моё сопровождение - будем жить с ним в одной семье (в разных комнатах), а с меня полное сопровождение до школы и обратно + на экскурсиях. Могу взять ещё одного или двух под своё сопровождение, больше брать не уже не буду, чтобы за всеми уследить было можно.

На выходных будут пикники в парках со знакомым преподавателем из Кембрижда, а также пешие туры по Лондону.

Ну и как обычно (есть опыт организации фитнес-туров для своих клиентов) все получают кучу красивых фоток - фотографировать я очень люблю )))))
Аватара пользователя
CatBegemot
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской
иностранный язык в москве



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль