хочу порекомендовать учителя для айлтс в москве нейтива

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

хочу порекомендовать учителя для айлтс в москве нейтива

Сообщение: #1

Сообщение Tara2007 » 29 ноя 2015, 19:40

Здравствуйте, форумчане, могу порекомендовать преподавателя айлтс. Это кому он для учёбы или иммиграции нужен. Преподаватель нейтив, принимал, а может и принимает айлтс в РФ. Дядька этот очень классный преподаватель. Наталкивает на эссе. У меня оценка с 6 ддо 6.5 за полтора месяца занятий выросла
Кто в курсе айлтса, то это быстро
Аватара пользователя
Tara2007
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский
Английский язык

Re: хочу порекомендовать учителя для айлтс в москве нейтива

Сообщение: #2

Сообщение welta » 30 ноя 2015, 20:31

Мой муж -экзаменатор и принимает до сих пор этот экзамен. Могу сказать по своему опыту и его точке зрения, за полтора месяца можно было бы поднять уровень намного больше. Достаточно знать на что они обращают внимания при проверке, особенно для writing and speaking. Они проверяют только эти части. Остальное проверяют сотрудники компании IELTS. В любом случае, поздравляю это не плохой результат.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: хочу порекомендовать учителя для айлтс в москве нейтива

Сообщение: #3

Сообщение Tara2007 » 30 ноя 2015, 22:21

С учетом занятий раз или два в неделю да, неплохой, все остальные 8 и 7, поэтому пока райтинг тяну.
Аватара пользователя
Tara2007
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль