Нужна помощь в Гаване.

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна помощь в Гаване.

Сообщение: #1

Сообщение obnovlenie_vnov » 16 янв 2013, 09:37

Сограждане, приветствую!
На прошлой неделе закончилась наша 23-х дневная вторая уже по счету поездка по Кубе. Закончилась не очень, так как по прилету я обнаружила нехватку части багажа в этом самом багаже. Терминал по обмотке пленкой в день отлета в Хосе Марти не работал, пленку/скоч из дома мы не брали, рассчитывая, собственно, на работу терминала. В итоге я недосчиталась некоторых личных вещей.
Но есть.. есть очень призрачный шанс, что я их просто не упаковала и есть еще более призрачный шанс, что бабуля, у который мы жили в Гаване второй год подряд, их вернет тому, кто к ней обратиться от нашего имени (Пара и их подруга из России, жили в прошлом году зимой, и в этом. В этом году 2 раза, последний раз с 3 по 7-е)
Собственно, просьба моя о помощи в том и заключается, чтобы человек, находящийся в Гаване, обладающий часом свободного времени и владеющий испанским (бабуля говорит только на нем) доехал до бабули и спросил за забытые вещи. Косметичка, очешник и маникюрный набор, может сами по себе и не сильно ценны, но в косметичке были памятно-ценные вещи, а в очешнике - мой НГ-подарок мужу.
Если кому будет не сложно, вот месторасположение бабули:
Нуэво Ведадо, 26 Авенида, напротив Зоопарка, рядом со станцией Виазула. Если ехать из центра, то первый после Виазула поворот направо и на горке, на перекрестке - налево. Второй дом с левой стороны, напротив многоэтажки. №287, с белой кованной обрешеткой и коричневыми деревянными креслами-качалками.
На гугл-карте это тут https://maps.google.com/maps/ms?msid=210800471466630087594.0004d3620387ab20de2e1&msa=0&ll=23.109351,-82.398609&spn=0.001668,0.00327
Вознаграждение гарантируется!
Спасибо!
Аватара пользователя
obnovlenie_vnov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
отдых на Кубе фото

Re: Нужна помощь в Гаване.

Сообщение: #2

Сообщение ValentinaM » 16 янв 2013, 20:44

Мне не сложно будет доехать и узнать, если вещи остались у хозяйки (живу недалеко), но надо с кем-то будет Вам их переправить, в случае положительного результата. Телефона у нее, случайно, нет?
ValentinaM
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 07.01.2009
Город: г. Гавана, Куба
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 73
Пол: Женский

Re: Нужна помощь в Гаване.

Сообщение: #3

Сообщение obnovlenie_vnov » 17 янв 2013, 10:47

ValentinaM писал(а) 16 янв 2013, 20:44:Мне не сложно будет доехать и узнать, если вещи остались у хозяйки (живу недалеко), но надо с кем-то будет Вам их переправить, в случае положительного результата. Телефона у нее, случайно, нет?

О, Валентина, спасибо Вам большое. Телефон есть, но мы его не знаем, увы - не нужен был никогда.
Касательно передать - если я действительно такая растяпа и забыла у нее вещи - буду искать с кем передать и попрошу Ваш контакт.
Я Вам в личку написала.
Аватара пользователя
obnovlenie_vnov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль