Лион на 8 ночей

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лион на 8 ночей

Сообщение: #1

Сообщение SweetMilk » 03 авг 2014, 21:11

Уважаемые форумчане!
Не знаю, насколько будет уместно, но все же. Вроде никакие правила не нарушаю.
У меня есть выкупленная бронь в апарт-отеле в Лионе. Выкупленная мной. Но по личным обстоятельствам я не могу туда поехать. Я получила подтверждение от директора отеля, что моей бронью может воспользоваться или я, или кто-то другой. Сроки можно обсуждать. Это апарт-отель с одной спальней, максимум на 4 гостя.
Я точно туду не поеду в очень обозримом будущем, посему готова предложить ее желающим. Со скидкой, естественно
Аватара пользователя
SweetMilk
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский
карты Франции скачать

Re: Лион на 8 ночей

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 03 авг 2014, 22:06

Вы не указали даты, не которые выкуплен номер. Не клубный ли это отель (в просторечии "таймшер") ? И не гостевую ли неделю Вы продаете? И не придется ли поехавшим вместо Вас выслушивать долгие профессиональные уговоры вступить в этот клуб?
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лион на 8 ночей

Сообщение: #3

Сообщение SweetMilk » 04 авг 2014, 20:58

Нет, не клубный, нет, не таймшер.
История такая: я забронировала в букинг.ком на начало июля апарт-отель в Лионе, но потом обстоятельства изменились. Я отменила бронь, но по досадной ошибке системы моя бронь была продублирована: то есть я отменила ее, но осталась вторая, о которой я не подозревала. Таким образом, по случаю моей "неявки" отель списал средства с моей карты за весь период проживания. Формально они правы. После серии звонков и писем в букинг и в отель, они отказались вернуть мне денгьи, но письменно меня уведомили, что оставляют за мной право воспользоваться этой бронью в будущем.
Так как я туда не собираюсь, то я ее предлагаю. Со скидкой, разумеется.
Даты можно обсуждать.
Если кто будет заинтересован, я готова проделать работу по утверждению возможных дат посещения.
Потому что хотелось бы вернуть свои деньги.
Вот так.
Аватара пользователя
SweetMilk
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль