Продам два билета в Венскую оперу

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Продам два билета в Венскую оперу

Сообщение: #1

Сообщение reks2015 » 08 апр 2017, 03:52

Здравствуйте, форумчане. Я купила 2 лишних билета на оперу Риголетто на 13 июня:) есть 2 места рядом за 34 евро (каждое), итого 68 за два билета. Есть 2 места по 14 евро (каждое), итого 28 евро за два билета. Я готова отдать любую из этих пар билетов по номиналу или немного дешевле:) по второй паре билетов пойдем с супругом.Детали про места готова выслать по почте. 28 евро за вечер в венской опере-это можно себе позволить;)
Все дело в том, что время на небе и на земле летит неодинаково... (С)
Аватара пользователя
reks2015
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Продам два билета в Венскую оперу

Сообщение: #2

Сообщение Ulia1608 » 08 апр 2017, 20:39

reks2015 писал(а) 08 апр 2017, 03:52:Здравствуйте, форумчане. Я купила 2 лишних билета на оперу Риголетто на 13 июня:) есть 2 места рядом за 34 евро (каждое), итого 68 за два билета. Есть 2 места по 14 евро (каждое), итого 28 евро за два билета. Я готова отдать любую из этих пар билетов по номиналу или немного дешевле:) по второй паре билетов пойдем с супругом.Детали про места готова выслать по почте. 28 евро за вечер в венской опере-это можно себе позволить;)

Если Вы не получили билет в кассе можно эти два билеты выставить на продажу на комиссию на сайте Венской оперы. Попробуйте. Время до 13 июня есть. И цена дешевая. Уйдет обязательно.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль