Phiphi Paradise Pearl Bunglabow предложение по брони с хорошей скидкой.

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Phiphi Paradise Pearl Bunglabow предложение по брони с хорошей скидкой.

Сообщение: #1

Сообщение aladusca » 11 янв 2018, 23:04

Ребята, здравствуйте.

Возникла такая ситуация, исход которой, возможно кому-то будет интересен. В планах было остановиться на Пи-Пи в период с 20.02 по 5.03 в отеле Phiphi Paradise Pearl Bunglabow (пляж Лонг бич). На первые 7 ночей (с 20 по 27 февраля) были забуканы домики на двух взрослых и одного ребенка, но ребенок до 8 лет в этом отеле идет бесплатно (платят только за завтраки на месте). Домики категории К4- K10 в саду (тайские домики, самые свежие в отеле, были там в 2012 году и домики только строили). А на даты с 27.02 по 5.03 домики си вью так же категории К1-К-3. Политика отеля такая, что при бронировании депозит снимают сразу, а остальное платите на месте. При отмене бронирования (не позднее, чем за 20 дней до заезда) никакого штрафа не берут, но депозит в любом случае уже не возвращают.

Так вот, ситуация у нас такая, что в связи со сменой направления хотела бы вернуть за депозить хоть часть суммы. Возможно кого-то заинтересует этот отель. Теперь что по деньгам. За две категории проживания был снять депозит 263 евро. Для нас они в любом случае потеряны. На всю сумму не претендую, но хоть половинку хотелось бы вернуть. Если найдутся заинтересованные, пожалуйста, пишите в личку. На руках два ваучера на две даты, возможно хоть как-то сможем оказаться друг другу полезными.

Теперь по отелю. Как сказала выше, были там в 12-ом году и отель очень понравился. Как и местные красоты. Тихий, камерный, хороший пляж, общепит отеля (лично для меня) лучший на острове. Виды- отвал бошки. Завтраки на фоне Пи Пи Лей- это именно та картинка, которую человек будет вспоминать перед смертью. Персонал откровенно дружелюбнее, чем на Тон сае. Кровати такого размера, что для ребенка доп провать брать не нужно (мы в одной кровати с мужем друг друга найти не могли). Отливы практически не ощущаются, купались в любое время без проблем. Чего не можем сказать о другой стороне острова от которой откровенно плевались. Короче, для возвращения на ПиПи другие варианты не рассматривали вообще. Сайт отеля с вариантами проживания тут: http://phiphiparadisepearl.com/accomodations В приложении карта размещения домиков. Возможно, мы сможем сделать друг другу приятное )) Более подробная инфо в ЛС.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
aladusca
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский
фотографии отелей Тайланда



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль