Забронирую отель Иберостар в Испании или Португалии

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронирую отель Иберостар в Испании или Португалии

Сообщение: #1

Сообщение Aleksei_RF » 27 сен 2022, 13:07

У меня зависла сумма в 336 евро по отмененной в в связи с известными событиями брони отеля Iberostar.
Отель, который вначале вообще от всего отказывался, теперь согласился применить эту сумму на новое бронирование отеля в Испании или Португалии, в т.ч. на другого человека.

Я вряд ли в этом и следующем году смогу получить визу и выехать в Европу, но тому, кто может туда ездить, предлагаю оформить бронь на примерно такую сумму на удобные вам даты, а вы мне компенсируете. Полагаю, такая сделка будет обоюдовыгодна: мне бы получить хотя бы бОльшую часть от затраченной суммы (тогда я истратил в рублях 29 тыс.), а у вас будет неплохая скидка.

Кто планирует в ближайший год такую поездку, посмотрите на сайте Иберостар: у них 35 отелей в Испании и 2 в Португалии - посмотрите интересующие вас даты и цены. Если у вас получается что-то, близкое к моей цене - пишите, договоримся.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль