курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Salsabila » 22 сен 2012, 17:53

Добрый день!
кто-нибудь знает, есть ли в Англии курсы английского языка для родителя с ребенком от 4 лет?
Последний раз редактировалось Nick_III 22 сен 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.14. Названия населённых пунктов и имена собственные: если не знаете как правильно читается по-русски, пишите по-английски.
Salsabila
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.09.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Пол: Женский
Англия

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Nataly111 » 27 ноя 2012, 14:56

Языковые школы принимают детей с 7-8 лет... И то не все .
В вашем случае можно посоветовать только проживание в семье преподавателя. ЕСть у некотрых школ такие услуги - типо обучение нон-стоп -24 часа в сутки. Но обычно это очень дорого.
Приезжайте просто сами с детем на месяц-два и поживите в языковой среде в аппартаментах, найдите частного репетитора.

Good luck!
Nataly111
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 23.12.2010
Город: London
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #3

Сообщение Salsabila » 02 дек 2012, 18:15

Натали, спасибо за предложение!! надо обдумать ) скажите, сколко примерно в месяц уходит на пропитание?
Salsabila
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.09.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #4

Сообщение Nataly111 » 04 дек 2012, 17:58

Если продукты покупать в супермаркетах, экономить и готовить дома самим - о не дороже чем в России...Может даже дешевле... Точную сумму назвать не смогу - потому что размах у всех свой. Здесь цены отличаюстся в разных супермаркетах, отличаюются на свежие и замороженные продукты и т.д.. У всех разный порог "экономии" )))... Я в свое время будучи студенткой питалась на 50 фунтов в неделю - старалась укладываться. Но знаю людей которые кормят семью из 4 человек из расчета 5 фунтов в день - и тоже не голодают...
Nataly111
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 23.12.2010
Город: London
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #5

Сообщение Nataly111 » 17 дек 2012, 18:19

to LondonLondon
Не исключено что вы разбираетесь в этом вопросе лучше. Тогда дайте пожалуйста ссылки на:
1) языковые школы которые принимают детей 4-5 лет без родителей
2) "Дет.сады" как вы говорите куда можно устроить ребенка иностранцу приехавшему в ЮК по тур. визе или краткосрочной студенческой.
3) а так же ссылку на "номальные языковые школы" где обучение происходит не стандартные 15-20 часов в неделю а с утра и до 6 вечера.
Nataly111
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 23.12.2010
Город: London
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 17 дек 2012, 18:32

Я не слышала о языковых школах для таких мелких. Но есть летние курсы на базе частных школ в каникулярное время. Туда принимают от трех лет. В основном, это активные кружки по интересам и общение, но также преподают и английский для иностранных детей. Поэтому я поддерживаю совет отправить ребенка в такой лагерь отдельно и найти курсы английского для себя.

В школы местные туристов не берут, только резидентов.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #7

Сообщение LondonLondon » 04 фев 2013, 03:09

Nataly111 писал(а) 17 дек 2012, 18:19:to LondonLondon
Не исключено что вы разбираетесь в этом вопросе лучше. Тогда дайте пожалуйста ссылки на:
1) языковые школы которые принимают детей 4-5 лет без родителей
2) "Дет.сады" как вы говорите куда можно устроить ребенка иностранцу приехавшему в ЮК по тур. визе или краткосрочной студенческой.
3) а так же ссылку на "номальные языковые школы" где обучение происходит не стандартные 15-20 часов в неделю а с утра и до 6 вечера.


А Вы не хотите попытаться хотя бы погуглить или самой найти?
Да, я знаю и школы и подготовительные группы для детей, приехавших с мамами (в основном).
Помогала им в быстрейшей адаптации. Вот только с жильем всегда незадача - не получается найти дешево, у них, во всяком случае. Когда обратились - я помогла.
LondonLondon
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.12.2012
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #8

Сообщение Nataly111 » 18 фев 2013, 14:26

Ну дак раз Вы знаете - дайте ссыли в чем проблема то? )))) Без ссылок и конкретики - все ваши "знания" - это пустое словоблудие....
На счет пыталась ли я гуглить ))) - пыталась! ))) - и я и еще 15 менеджеров в нашей фирме, которая как раз занимается обучением в Лондоне...
Может все мы хором делаем что -то не так? И вы откроете нам глаза ???
Nataly111
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 23.12.2010
Город: London
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #9

Сообщение Salsabila » 23 фев 2013, 15:58

присоединяюсь к вышенаписанному. укажите интересующимся нужный курс!!!
Salsabila
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.09.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Пол: Женский

Re: курсы английского в Англии для родителя с ребенком

Сообщение: #10

Сообщение LondonLondon » 26 фев 2013, 23:30

1) языковые школы которые принимают детей 4-5 лет без родителей
2) "Дет.сады" как вы говорите куда можно устроить ребенка иностранцу приехавшему в ЮК по тур. визе или краткосрочной студенческой.
3) а так же ссылку на "номальные языковые школы" где обучение происходит не стандартные 15-20 часов в неделю а с утра и до 6 вечера.



Ну дак раз Вы знаете - дайте ссыли в чем проблема то? )))) Без ссылок и конкретики - все ваши "знания" - это пустое словоблудие....
На счет пыталась ли я гуглить ))) - пыталась! ))) - и я и еще 15 менеджеров в нашей фирме, которая как раз занимается обучением в Лондоне...
Может все мы хором делаем что -то не так? И вы откроете нам глаза ??? [/quote]

Поднимать вам веки (les paupières - les papiers) ? )))
Просто вместо 15 возьмите одного стоящего менеджера, который всё легко и быстро устроит. )))


Впрочем, еще раз:
1) языковые школы которые принимают детей 4-5 лет без родителей
===> дети приезжают с родителями, мамы (в основном, а вот в данный момент папа с дочкой) идут на целодневные курсы, дети в это время в садике-школе (да, на 2-3 месяца. И да, это не сложно устроить). Повторяюсь: вопрос в том, что школа заканчивается раньше, чем родитель освобождается, так что нужна еще и няня забрать ребенка из школы, покормить и дождаться родителя.
Лично знаю несколько таких школ - детских садов (родитель на визе, учит английский цельный день! до мушек в глазах, часов до 6 вечера; дитё ни одного слова по англ., но через пару месяцев начинает осваиваться, хотя очень хочет, как правило, обратно в своё дошкольное учреждение).


Ваши высказывания не располагают к дальнейшему общению.
LondonLondon
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.12.2012
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль