Русскоязычные туры по Шотландии

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Русскоязычные туры по Шотландии

Сообщение: #1

Сообщение jusee » 04 янв 2014, 00:53

Добрый день, суть вопроса вот в чем: я учусь в Великобритании (Северный Уэльс), ко мне хочет приехать мама (у нее виза есть уже тоже). Мама хочет заодно попутешествовать по Шотландии (в Лондоне мы с ней уже были). Кататся с мамой дня меня несколько затруднительно может быть, а сама английский она не знает. Хотело бы найти какой-то короткий тур по Шотландии (особенно природные достопримечательности), которому я могу доверить маму:))) Желательно конечно груповые туры, ибо индивидуальный будет дорого, конечно же... Посоветуйте пжста кто что знает!
jusee
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 30.03.2013
Город: Николаев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
Англия

Re: Русскоязычные туры по Шотландии

Сообщение: #2

Сообщение Kateriniumj » 16 апр 2014, 15:44

Пожалуй, подниму тему. Машину не вожу, а посмотреть окрестности хотелось бы. По-английски, конечно, я что-то пойму, но если всё-таки существуют экскурсии с русскоязычным гидом, которые можно заказать на месте, была бы рада узнать.
Kateriniumj
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 21.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Русскоязычные туры по Шотландии

Сообщение: #3

Сообщение Moon River » 16 апр 2014, 16:52

Kateriniumj
Re: Эдинбург на 1,5 дня и экскурсия к Лох-Несс
Возможно, Вам этого будет достаточно. Гид Вам, конечно, может 12 часов подряд рассказывать про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра, вопрос только в том, сколько инфо за такой короткий период Вы сможете запомнить и вспомнить хотя бы через неделю. А так хоть распечатка останется. Одна рекомендация - нужно уточнять, по всем ли маршрутам доступна инфо на русском.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль