Опекунство для несовершеннолетнего студента

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Опекунство для несовершеннолетнего студента

Сообщение: #1

Сообщение vvvalery8 » 10 сен 2017, 19:15

Мне 17 лет. В конце сентября начну учиться в Лондоне на foundation программе. Университет требует, чтобы у меня, как у несовершеннолетнего, был опекун, живущий в пределах Большого Лондона.
18 мне будет уже через пару недель. В связи с тем, что срок небольшой, от опекуна, кроме предоставления некоторых данных, ничего не понадобится.
Услуга в агенстве обойдется в 250£. Выкидывать такую сумму на формальность не хотелось бы. Поэтому хочу узнать, где можно в ближайшее время найти такого опекуна?
vvvalery8
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.07.2017
Город: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
курсы в Лондоне

Re: Опекунство для несовершеннолетнего студента

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 10 сен 2017, 23:35

vvvalery8 писал(а) 10 сен 2017, 19:15:Мне 17 лет. В конце сентября начну учиться в Лондоне на foundation программе. Университет требует, чтобы у меня, как у несовершеннолетнего, был опекун, живущий в пределах Большого Лондона.
18 мне будет уже через пару недель. В связи с тем, что срок небольшой, от опекуна, кроме предоставления некоторых данных, ничего не понадобится.
Услуга в агенстве обойдется в 250£. Выкидывать такую сумму на формальность не хотелось бы. Поэтому хочу узнать, где можно в ближайшее время найти такого опекуна?

Это вполне разумная цена за опекунство. Само по себе опекунство - достаточно распространённый здесь бизнес, поэтому никто не будет связываться с посторонним несовершеннолетним подростком за бесплатно.

И если родственников и близких взрослых в Лондоне и его окрестностях, которые могли бы помочь просто так, нет подписывайте.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль