Снова Лондон и вылазки: по деревням Кента, Бодиам, Арундел и немного современного искусства.

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Снова Лондон и вылазки: по деревням Кента, Бодиам, Арундел и немного современного искусства.

Сообщение: #61

Сообщение Ekaterina632 » 31 дек 2019, 09:35

Я думаю, полет в самом истребителе удовольствие для настоящих экстремалов

Точно! Я еще встречала новости про аварии с ними. Все-таки не новый самолет, и техника может подвести.
Видеть моего сына, в тысячелетнем норманнском донжоне, восседающим на этом монументальном кресле, в котором боролся за права женщин найти себе хорошего мужа и против откровенного кроя их купальников его прапрадед 100 лет тому назад, был настоящий сюр.

Не представляю каково это, так знать историю своей семьи. И очень больно, что в России с этим, в силу объективных причин, дела идут трудно. А даже там, где внешние обстоятельства не мешают нам хранить связь с прошлым, мы нередко сами рвемся все забыть и начать "с чистого листа".
By making girls look like wet terriers

Ха-ха! Буду знать, на кого я похожа на пляже :) Вообще витиеватые речи британских политиков часто любопытно слушать даже не ради содержания, а ради цветистого слога.
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3131
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1507 раз.
Поблагодарили: 1406 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Снова Лондон и вылазки: по деревням Кента, Бодиам, Арундел и немного современного искусства.

Сообщение: #62

Сообщение nat_ru » 31 дек 2019, 15:08

Ekaterina632 писал(а) 31 дек 2019, 09:35:Буду знать, на кого я похожа на пляже :)

хехе, я тоже об этом подумала:-) Жжёт, прадедушка, не по-викториански, однако:-) Но мы-то замужем, пронесло!
Чудесные истории тут на каждом шагу. В Пенсхерсте, помнишь? Я выросла на Дюма и теперь страстно мечтаю подобраться к архивам семьи Сидни, да кто ж мне такое позволит? А жаль....
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль