Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательностей.

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательностей.

Сообщение: #1

Сообщение Inotka » 22 июл 2010, 15:51

Лондон. Лондон - это знаете ли, круто.

Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательностей.

Сочинение на тему "каким я увидел лондон в первый раз":

Лондон - это дизайн. Что они творят с витринами магазинов, как они украшают город разноцветными слонами и другими штуками, до чего доходит креатив в производстве вывесок и рекламных щитов - это с ума сойти просто. Спешу заявить, что у нас дизайна нет. Ну то есть - вообще нет.

Лондон - это стиль. Жители поголовно заморачиваются, как бы создать свой неповторимый стиль. В экспериментах они готовы заходить как угодно далеко, поэтому непосвященный человек (например русский) сходу не может оценить плоды усилий. Только приглядевшись, понимаешь, что лондонский бомж-стайл кардинально отличается от того же парижского бомж-стайла, потому как происходит от стремления подражать, а не от действительного плачевного бездомного положения.

В первый день мы вот с Аленой сидели на скамеечке в очереди в примерочную, и с нами сидела девочка. На голове у нее были волосы сделанные из мочалки, завязанные в хвост высоко на макушке и торчащие ершиком, потом далее на ней был длинный балахон, сверху короткий, сверху еще курточка, на ногах - драные колготки, шерстяные носки и угги. На ногтях - облупившийся лак.

Мы с Альоной заспорили. Ей показалось что девочка неделю назад случайно упала в канаву, да так там и пролежала до нынешнего момента, я уверяла, что всю неделю она усердно мочалила волосы, драла колготы и ковыряла лак. В итоге выяснилось, что весь местный трешачок - действительно плод больших усилий. Поэтому например через неделю красный оксанин ободранный маникюр котировался как супер-стайлиш, пока она, русская лохушка, не накрасила ногти по-новому, по-деревенски аккуратно.

Лондон - это Вавилон. Только пожалуй в аэропорту Дубая я видела сплошной поток людей всех рас, национальностей и религий, смешанный в одном месте. Видимо тот поток был с рейса из Лондона. Индусы, чернокожие, телки в никабах и драных джинсах под ними, раста-нигеры, офисные крысы в розовых рубашках, национальные наряды - все мельтешит перед глазами. Меня не покидало желание сесть где-нибудь на углу и целый день фотографировать всех подряд, чтобы хоть немножко вам показать, как это у них там все.

Лондон - это атмосфера. Там позитивно. Люди не выглядят опасными. Они спрашивают "хаваю?" просто так, им видимо зашибись и они волнуются как бы другим тоже было зашибись. Ни раста-нигеры, ни британская быдло-гопота не вызывают раздражения. Видимо потому, что никто из них не пытается стрельнуть пенни или семок. Так, пошутят, скажут дай пять и отчалят. Ненапряжные.

И этой атмосферой проникаешься быстро и бесповоротно. Ты понимаешь, что что бы ни сделал - никто не посмотрит на тебя . осуждающе (мюнхен, цюрих), никто не расценит твое поведение как (террачина, рим). Можно попросить завернуть пиво в бумажные пакеты в 10 утра, объяснив это намереньем пить на улице как тру лондонский бомж, и за это получить халявный чупа-чупс, а не удивленно приподнятую бровь (париж). Можно сидеть на земле, можно напялить на себя черт знает что и пойти в этом, а не просто поржав, снять обратно, как мы делаем. Можно пить водку на автобусной остановке и тырить курицу из китайской столовки - все будет воспринято нормально.

Лондон - это забота о горожанах. Алиса сказала, наркоманам велели выдавать наркотики, чтобы они не мешали другим горожанам со своими ломками и постоянной нехваткой денег.

А Париж, что Париж... Больше не люблю.
Когда я писала любовное письмо Парижу, кто-то в комментах сказал "Я тоже любила Париж, пока не побывала в Лондоне".
Видимо придется признать, что меня постигла та же участь.

А фотки позырьте в Яндексе по запросу "достопримечательности Лондона". И мне покажите, а то за неделю достопримечательностей я так не видала.
Последний раз редактировалось Inotka 23 июл 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Inotka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский
англия обучение

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #2

Сообщение canada » 22 июл 2010, 21:55

Написана правда, но если на Лондон посмотреть с другой стороны, не так уж и красиво все и хорошо....
да и во вторых, если на длительном сроке там жить, надоедает этот менталитет и их тупизм английский, а западный Лондон своими индусами вонючими и ехидными арабами, которые все с франц.паспортами)
Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #3

Сообщение Tattac » 22 июл 2010, 22:48

Здорово написано! Я хоть и успела посмотреть кое-какие достопримечательности, ощущения тоже были примерно такими.
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 22 июл 2010, 23:15

canada писал(а): .... этот менталитет и их тупизм английский..

Канешна, канешна. Тупые они, очевидно, исключительно потому, что не дотягивают в общеннии до вашего безукоризненного оксфордского диалекта:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #5

Сообщение canada » 23 июл 2010, 01:08

ну-ну....меня не убедить, я там прожил 6 лет, так что сужу не по оксфордски, и с вами могу поспорить и все же доказать обратное, но пожалуй не буду.........)))

ПС: а где именно вы живете в UK? если Лондон, то в каком районе?, я Вам и о нем много расскажу)
Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 23 июл 2010, 11:30

canada писал(а):ну-ну....меня не убедить, я там прожил 6 лет, так что сужу не по оксфордски, и с вами могу поспорить и все же доказать обратное, но пожалуй не буду.........)))
ПС: а где именно вы живете в UK? если Лондон, то в каком районе?, я Вам и о нем много расскажу)

И не надо мне ничего доказывать. Причем тут количество прожитых лет? Надо менять консерваторию, тогда жизнь заиграет новыми красками.
Если в Москве обитать на бюджетной окраине, заселенной этническими иммигрантами, и пытаться общаться на темы вселенского разума с узбекскими и молдавскими гастрабайтерами или местными алкоголиками по пивнушкам, тоже можно составить крайне нелицеприятное мнение о бизнес и интеллектуальной элите столицы.
Вы, собна, в каком качестве там прожили шесть лет, если не секрет? Ситиевские конторы не берут двадцатилетних иностранных стажеров без законченного высшего образования.
PS Fulham/Chelsea.
Хотите раскрыть мне глаза на окружающую действительность?;-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #7

Сообщение Inotka » 23 июл 2010, 12:55

nat_ru писал(а):И не надо мне ничего доказывать. Причем тут количество прожитых лет? Надо менять консерваторию, тогда жизнь заиграет новыми красками.
Если в Москве обитать на бюджетной окраине, заселенной этническими иммигрантами, и пытаться общаться на темы вселенского разума с узбекскими и молдавскими гастрабайтерами или местными алкоголиками по пивнушкам, тоже можно составить крайне нелицеприятное мнение о бизнес и интеллектуальной элите столицы.
Вы, собна, в каком качестве там прожили шесть лет, если не секрет? Ситиевские конторы не берут двадцатилетних иностранных стажеров без законченного высшего образования.
PS Fulham/Chelsea.
Хотите раскрыть мне глаза на окружающую действительность?;-)


По поводу английского тупизма - я конечно не в состоянии вступить в вашу дискуссию, но мне просто жутко любопытно, а как объяснить, что условия для беженцев и прочих состоящих на пособии в Лондоне оказываются лучше чем для налогоплательщиков? Например, слышали же недавно про семью не помню откуда, то ли из сомали то ли из алжира, с 7 детьми, которые поселились в каком-то неебическом особняке, потому что им по закону полагается какое-то количество жилплощади, и особняк как раз подошел. А платят за их проживание там люди, которые снимают маленькие квартирки и ездят на метро. Моя подруга живет в Лондоне и регулярно подбрасывает ссылки для посмеяться. Я никак не пойму, в чем прикол таких законов? Вот это для меня реально - тупизм )) Но может быть там есть высший смысл, который до меня не доходит.
Аватара пользователя
Inotka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #8

Сообщение nat_ru » 23 июл 2010, 13:16

Inotka писал(а): По поводу английского тупизма - я конечно не в состоянии вступить в вашу дискуссию, но мне просто жутко любопытно, а как объяснить, что условия для беженцев и прочих состоящих на пособии в Лондоне оказываются лучше чем для налогоплательщиков? Например, слышали же недавно про семью не помню откуда, то ли из сомали то ли из алжира, с 7 детьми, которые поселились в каком-то неебическом особняке, потому что им по закону полагается какое-то количество жилплощади, и особняк как раз подошел. А платят за их проживание там люди, которые снимают маленькие квартирки и ездят на метро. Моя подруга живет в Лондоне и регулярно подбрасывает ссылки для посмеяться. Я никак не пойму, в чем прикол таких законов? Вот это для меня реально - тупизм )) Но может быть там есть высший смысл, который до меня не доходит.

Это деньги, большие деньги и серьезный бизнес спонсирования специально созданного лобби и сопровождающих его служб в поддержку политически корректного курса предыдущего социалистического правительства. Если вы этого не поняли за шесть лет, то бездарно просидели все эти годы среди индусов и пакистанцев.
Я не поняла, вам завидно, что ли, вы были не беженцем из Сомали, a нелегалoм из России? Жизнь вообще по умолчанию несправедлива и крайне неравномерно распределяет небесные золотые яблоки:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #9

Сообщение Inotka » 23 июл 2010, 13:19

nat_ru писал(а):Это деньги, большие деньги и серьезный бизнес спонсирования специально созданного лобби и сопровождающих его служб в поддержку политически корректного курса предыдущего социалистического правительства. Если вы этого не поняли за шесть лет, то бездарно просидели все эти годы среди индусов и пакистанцев.
Я не поняла, вам завидно, что ли, вы были не беженцем из Сомали, a нелегалoм из России? Жизнь вообще по умолчанию несправедлива и крайне неравномерно распределяет небесные золотые яблоки:-)


Это вообще-то интересуется не тот юноша который с Вами дискутировал а авторша поста, проживающая в Маскве-сталице-нашей-Родины
Надеюсь, мне простительно не понимать столь очевидных вещей, и на меня сейчас не обрушится ливень Вашей искрометной иронии
Аватара пользователя
Inotka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #10

Сообщение nat_ru » 23 июл 2010, 13:27

Inotka писал(а): Это вообще-то интересуется не тот юноша который с Вами дискутировал а авторша поста, проживающая в Маскве-сталице-нашей-Родины
Надеюсь, мне простительно не понимать столь очевидных вещей, и на меня сейчас не обрушится ливень Вашей искрометной иронии

Не обрушится:-))))
Ох, просите, не увидела автора поста. Вам-то зачем вся эта оффтопная политическая грязь? Туристов она не касается, к счастью. Радует то, что в отличие от коммунистов социалисты не продержались 70 лет. Хотя успели напакостить значительно - каунсиловские "островки счастия" из Фулэма нафик теперь уберешь.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #11

Сообщение Inotka » 23 июл 2010, 13:31

nat_ru писал(а):Ох, просите, не увидела автора поста. Вам-то зачем вся эта оффтопная политическая грязь? Туристов она не касается, к счастью. Радует то, что в отличие от коммунистов социалисты не продержались 70 лет. Хотя успели напакостить значительно - каунсиловские "островки счастия" из Фулэма нафик теперь уберешь.


Что значит зачем? Я никогда не рассматривала другие страны-государства-континенты с точки зрения списка достопримечательностей и с фотоаппаратом галопом по европам не ношусь, чтобы дома в кресле наконец посмотреть на фотографии и понять, где же я все-таки была
Мне пожалуй интересно все, кроме достопримечательностей. Что за люди живут, как живут, а почему так? Почему у них дома такие, вывески такие, политический строй там, любят ли они своего правителя, куда ходят по пятницам? Какой архитектурный стиль, насколько сохранены культурные ценности и древности и как о них заботятся.

Ну какбэ, вобщем, для общего развития, да-с. Вопрос с тем что творится в Лондоне (и остальной Англии?) с иммигрантами (эмигрантами??? как правильно) меня всегда волновал, да всерьез почитать руки не доходят.
Аватара пользователя
Inotka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #12

Сообщение nat_ru » 23 июл 2010, 13:43

Inotka писал(а): .. Вопрос с тем что творится в Лондоне (и остальной Англии?) с иммигрантами (эмигрантами??? как правильно) меня всегда волновал, да всерьез почитать руки не доходят.

Пока не особо понятно, что творится. Посмотрим, насколько у них хватит решительности. Слишком мало времени прошло после выборов. Один из лозунгов, благодаря которым консерваторы одержали свою скромную победу, как раз и касается ужесточения иммиграционных правил и поэтапного разгона прикормленной социалистами банды по гуманитарным правам. Робкими, но верными шагами идут товарищи:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #13

Сообщение canada » 23 июл 2010, 23:44

nat_ru писал(а):Если в Москве обитать на бюджетной окраине, заселенной этническими иммигрантами, и пытаться общаться на темы вселенского разума с узбекскими и молдавскими гастрабайтерами или местными алкоголиками по пивнушкам, тоже можно составить крайне нелицеприятное мнение о бизнес и интеллектуальной элите столицы.

Конечно, поляки на Фулхэме и Хаммерсмита такого же уровня, как вы и про Москву написали про гастрабайтеров, и согласитесь, это факт, правда до Челси поляки еще не доросли, зато в этом богатом районе одна педофелия (газеты только и пишут, на Челси изнасиловали и т.п.), но район симпатичный, даже очень...соглашусь
Вы, собна, в каком качестве там прожили шесть лет, если не секрет? Ситиевские конторы не берут двадцатилетних иностранных стажеров без законченного высшего образования.

вечный студент, и это подстрекание с вашей стороны на счет стажеров, не очень правильное...лучше посмотрите на вашу сторону, там более скорбно.....и поймите, я не хочу вас обидеть, вы сами нагнетаете эту обстановку, вы написали свое мнение про Лондон, я написал свое, на то вы ответили про оксфорд-к чему бы это? демократия и свобода слова у нас, так что будьте любезны уважать чужое мнение
PS Fulham/Chelsea.
Хотите раскрыть мне глаза на окружающую действительность?;-)

Челси замечательный район, так как был на Челси 4 года каждый день.....Фулхэм переполнен поляками и это уже не интересно, вечно трафик, не проехать на Хаммерсмит......
но Челси симпатичный ближе набережной и к Слоане Сквер

С уважением
Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #14

Сообщение Auvergne » 25 июл 2010, 18:11

Ерунда какая-то написана, не имеющая ничего общего с лондонской публикой. Чем там в Лондоне можно восхищаться? Люди туда деньги зарабатывать приезжают. Туристы может от бесцельного плутания порой и восхитятся , скажем, зданием парламента или собором Св.Павла - и все. Лондон - деловой город. Он не для восторгов, он для бизнеса.
Auvergne
Auvergne
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 06.03.2010
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #15

Сообщение Tattac » 30 июл 2010, 15:07

Auvergne
А Вы, наверное, туда как раз только ради бизнеса ездите, да? А попробуйте как-нибудь открыть глаза и на другие вещи. Хотя бы в парк сходите чтоли.
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #16

Сообщение Auvergne » 31 июл 2010, 03:06

У меня глаза открыты. Если у вас закрыты, но вы все равно пытаетесь увидеть что-то красивое - это уже болезнь. Не знаю как называется. Парки в Лондоне для отдыха от дел.
Auvergne
Auvergne
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 06.03.2010
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #17

Сообщение canada » 25 авг 2010, 02:32

3 поста свыше - верно написаны...)
каждый ездит туда со своей целью, кто по бизнесу (тому все достопримечательности до лампочки, как и мне собственно), так и туристам (архитектура, парки, Стоунхедж и т.д.)
Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #18

Сообщение nikel » 03 сен 2010, 15:20

Не сортесь))) Я Вам сейчас расскажу,что такое настоящий Лондон.
В тот раз мы остановились на Шарлотт стрит,в одноименном отеле. Была пятница,вечер. Самый вибрирующий день в городе. Я спустился на улицу,стою курю. Узкие брючки, приталенный пиджак, белая рубашка на одну пуговицу расстегнута))))) Жду,когда уже супруга спустится. У нас был забронирован столик в ресторане РоКа, благо пешком ровно минута. А потом мы планировали выпить по паре))) коктейлей в Сандерсон отеле, в Лонг баре. То же пешком рядышком. Стою я такой,весь в предвкушениях хорошего вечера. И тут подходит ко мне нищенка. Женщина лет пятидесяти, хотя я думаю,что на самом деле меньше. И очень вежливо просит у меня мелочь. Говорит надо успеть,что-нибудь съесть или купить из еды с собой. Так как сегодня пятница( у них своя) и надо успеть занять места в приюте для бездомных. Я даю ей пару фунтов. Она вежливо благодарит,но не уходит.Я начинаю думать, что вот так вот, вечно меня за лоха держат,сейчас будет дальше меня крутить-дурак(((((А она спрашивает- А Вам нравится Лондон. Я отвечаю, с облегчением-Да,конечно,очень. Это наш любимый город с женой. А она мне в ответ- А мне уже НЕТ........Занавес.
Аватара пользователя
nikel
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 02.06.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #19

Сообщение Inotka » 03 сен 2010, 16:28

nikel писал(а):Не сортесь))) Я Вам сейчас расскажу,что такое настоящий Лондон.
В тот раз мы остановились на Шарлотт стрит,в одноименном отеле. Была пятница,вечер. Самый вибрирующий день в городе. Я спустился на улицу,стою курю. Узкие брючки, приталенный пиджак, белая рубашка на одну пуговицу расстегнута))))) Жду,когда уже супруга спустится. У нас был забронирован столик в ресторане РоКа, благо пешком ровно минута. А потом мы планировали выпить по паре))) коктейлей в Сандерсон отеле, в Лонг баре. То же пешком рядышком. Стою я такой,весь в предвкушениях хорошего вечера. И тут подходит ко мне нищенка. Женщина лет пятидесяти, хотя я думаю,что на самом деле меньше. И очень вежливо просит у меня мелочь. Говорит надо успеть,что-нибудь съесть или купить из еды с собой. Так как сегодня пятница( у них своя) и надо успеть занять места в приюте для бездомных. Я даю ей пару фунтов. Она вежливо благодарит,но не уходит.Я начинаю думать, что вот так вот, вечно меня за лоха держат,сейчас будет дальше меня крутить-дурак(((((А она спрашивает- А Вам нравится Лондон. Я отвечаю, с облегчением-Да,конечно,очень. Это наш любимый город с женой. А она мне в ответ- А мне уже НЕТ........Занавес.


Надо было ей предложить отправиться тогда в Москву
Оставшуюся жизнь она бы потратила на то, чтобы попасть обратно в Лондон и уже тогда любила бы его как полагается.
Аватара пользователя
Inotka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ландан из э кэпитал оф! Лондон без достопримечательносте

Сообщение: #20

Сообщение Auvergne » 03 сен 2010, 17:04

Пусть еще в каком-нибудь Челябинске или Новокузнецке поживет. Зря вы ей 5 фунтов дали - унизили человека деньгами.
Auvergne
Auvergne
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 06.03.2010
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль