Где хранить багаж в Kurort Rathen?

Общие вопросы о Германии: погода и климат в Германии, цены и деньги в Германии, мобильная связь и интернет, бытовые вопросы и безопасность путешествия по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где хранить багаж в Kurort Rathen?

Сообщение: #1

Сообщение jumper » 17 авг 2012, 09:36

Поиском порыла, но не нарыла себе ответ, а скоро уже выезжать, так что помогите, кто может.
Буду проездом по железной дороге, выйду на станции Kurort Rathen, очень хочу дойти до моста Bastei. А проблема вот в чем: камер хранения там нет, уточнила повсюду, а вещи есть. Рюкзачок типа школьного кило на 10, но для меня с ним по горам бегать целый день... страшно даже подумать.
Гостиницы там вокруг дорогие и породистые, они вряд ли согласятся похранить мой рюкзачок. А других мне как-то не нашлось.
Ехать до Дрездена, бросать вещи в гостиницу и потом возвращаться -это лишних полтора часа времени, да и вообще отстой.

Кто как решал вопрос? Может, есть уже пароли-явки, где можно оставить?
Аватара пользователя
jumper
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 29.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Пол: Женский
отзывы туристов о германии

Re: Где хранить багаж в Kurort Rathen?

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 18 авг 2012, 12:42

jumper писал(а) 17 авг 2012, 09:36:Поиском порыла, но не нарыла себе ответ, а скоро уже выезжать, так что помогите, кто может.
Буду проездом по железной дороге, выйду на станции Kurort Rathen, очень хочу дойти до моста Bastei. А проблема вот в чем: камер хранения там нет, уточнила повсюду, а вещи есть. Рюкзачок типа школьного кило на 10, но для меня с ним по горам бегать целый день... страшно даже подумать.
Гостиницы там вокруг дорогие и породистые, они вряд ли согласятся похранить мой рюкзачок. А других мне как-то не нашлось.
Ехать до Дрездена, бросать вещи в гостиницу и потом возвращаться -это лишних полтора часа времени, да и вообще отстой.

Кто как решал вопрос? Может, есть уже пароли-явки, где можно оставить?

там есть и обычные ""христианские и библейские"дома" для гостей :
Christliches Freizeit- und Gästehaus "Felsengrund" и
Bibel- und Rüstzeitheim „Friedensburg“ в 100 метрах от вокзала .
- может там спросить?
http://www.christliche-freizeitheime-sachsen.de/1190.html
Гость

 

Re: Где хранить багаж в Kurort Rathen?

Сообщение: #3

Сообщение jumper » 20 авг 2012, 15:10

спасибо большое, попробую
Просто думала, что многие уже сталкивались с этой проблемой, и есть какая-то гостиница или ресторанчик, которые подрабатывают камерой хранения.
Аватара пользователя
jumper
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 29.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумГермания общие вопросы



Включить мобильный стиль