Ярмарки, замки, автомобили. Сказочная Бавария

Отзывы туристов о Германии. Отзывы о поездке в Германию. Германия отзывы. Отдых в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ярмарки, замки, автомобили. Сказочная Бавария

Сообщение: #61

Сообщение Scarlet-Cet » 04 фев 2014, 17:15

Карменсита

Замечательный рассказ про мою любимую Баварию. Так приятно посмотреть на знакомые места зимой. Я была в Баварии летом со своей любимой собачкой. До сих пор вспоминаю с восторгом эту поездку. Вот теперь мечта увидеть пред рождественскую Баварию. И обязательно глинтвейн, колбаски и пряники. Нойшванштайн в зимних красках фантастически красив, наверное даже лучше, чем летом.

Завтра буду читать Ваш другой рассказ. Обязательно пишите, у Вас это получается просто классно. Вашему мужу привет, ему очень крупно повезло с такой женой. Так ему и передайте.
Я против войны!
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая, Май 24- Сейшелы.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22654
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15866 раз.
Поблагодарили: 7988 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 60
Пол: Женский

Re: Ярмарки, замки, автомобили. Сказочная Бавария

Сообщение: #62

Сообщение Карменсита » 04 фев 2014, 23:54

Анапа, и Вам спасибо на добром слове.
Я бы с радостью только путешествовала и писАла, писАла и путешествовала, даже фотографировать бы научилась. Эххх...
Scarlet-Cet , спасибо! Это мне с мужем повезло, но я передам, чтоб не зазнавался.
Нам тоже теперь хочется Баварию летнюю - осеннюю - весеннюю, любую! А другой свой рассказ я не дописала почему-то
А с собакой классно, Вы молодец какая! Муж тоже все говорил, что Ричарду бы Бавария понравилась, но я, конечно, не решусь на такую авантюру

Бавария летняя состоялась!! Посмотри, какое лето! Или сказочная Бавария – 2
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии



Включить мобильный стиль