Любек-Штральзунд- остров Рюген (много фото)

Отзывы туристов о Германии. Отзывы о поездке в Германию. Германия отзывы. Отдых в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Любек-Штральзунд- остров Рюген (много фото)

Сообщение: #21

Сообщение Scarlet-Cet » 21 фев 2014, 14:21

ywi

Зря, что не хотите свои отчеты сюда добавить. У меня намечается тоже похожий маршрут и в каждом новом отчете обязательно всегда нахожу какую либо нужную информацию. Особенно Брауншвейг интересует и Магдебург. Да и Ганновер тоже.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Любек-Штральзунд- остров Рюген (много фото)

Сообщение: #22

Сообщение danikin » 15 авг 2015, 19:00

ywi писал(а) 21 фев 2014, 13:48:Прекрасный отчет. Всего аж всколыхнуло от воспоминаний. В 2012 с семьей во время отпуска проехали на своей машине по северу Европы по маршруту, близкому с вашим: Мальборк-Гданьск-Щецин-Любек-Гамбург-Бремен-Ганновер-Брауншвайг-Магдебург-Берлин...
На форум Винского попал сравнительно недавно и совершенно случайно. Поисковые машины почему-то ни разу не заводили сюда. И вот вторую неделю заново "путешествую" по старым местам, читая отчеты. Начинал было подумывать выложить здесь свои, но, посмотрев на ваш отчет по Любеку, понял, что мало что смогу добавить, разве что новые ракурсы.
Мне близка ваша позиция и как туриста, и как фотографа. Посмотрев этот пост, получил огромное удовольствие. Еще раз благодарю и удачи вам в других путешествиях.

Спасибо за теплые слова
danikin
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 14.07.2011
Город: Железнодорожный-Москва-Выкса
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии



Включить мобильный стиль