Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #41

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 14:38

)))) у меня стиль такой, я рассчитывал на ваше понимание с полуслова, а для других лишь пояснял.

Вопрос такой, с чего вы взяли что ваш 'третий глаз' находится в состоянии открыт? Чем докажете? )))))

Поясню про Просветлённых, и нафиг тут это слово ляпнул. Третий глаз, этот чёртов эпифиз, по всем понятиям его открытие делает человека просветленным, потому что чакра эта последняя, и если энергия прошла, то дальше идёт выше головы, т.к. последний барьер снят.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #42

Сообщение Мистер Пипеткин » 07 июн 2018, 14:43

Например хочешь что-то обьяснить, но эта пиз...а воспринимает не информацию, а видит в этом попытку доминировать над ней...

Я понимаю, что независимо доминируете вы или нет, но информация всегда есть информация и лучше её услышать, чем нет.
Но... например, это же очевидно, что лично вы - доминантная персона. Это ваша суть. И если вы начнёте что-то объяснять "кошке" или "дуре" - ваша естественная доминантность повышается в несколько раз. Некоторых это угнетает и от этого они дуреют (тоже в несколько раз против обычной приземлённой "дурости").
Может они жалуются на то, что не в состоянии взять информацию от "притеснителя"?
Тогда, выходит, вы не слышите жалобы = равно как они не слышат информации. И кто тут виноват?

ps. Доминантность это не мыслительное превосходство - это сильненное энергетическое излучение = давление на партнёра, сопровождющее речевую информацию. Понятно, что живые существа всенепременно это ощущают, независимо осознают или нет. Попробуйте доказать кошке, что она тварь - она и слушать не станет, быстро прошмыгнёт и доказывайте тогда кому-то другому...
Женщина рядом с доминантом только потому, что верит в его "добрую часть" и хочет её пробудить (вытащить на свет божий). И конечно "сама дура", но если бы не была дурой, то и не подошла бы доминанту, и не видать такому семьи. От кого тогда рожать потомство?
Так что всё устроено во благо продолжения рода человеческого.
Заходи, поболтаем о том о сём. Авось и будет нам щасте.
Мистер Пипеткин
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 24.06.2017
Город: Бруклин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 105

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #43

Сообщение Мистер Пипеткин » 07 июн 2018, 14:46

Отчечу, но вечером. Сейчас у меня утро и нужно уходить по делам. А вы пока вопросы готовьте, их у вас появится не мало
Заходи, поболтаем о том о сём. Авось и будет нам щасте.
Мистер Пипеткин
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 24.06.2017
Город: Бруклин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 105

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #44

Сообщение Palon Divino » 07 июн 2018, 14:51

BABAH писал(а) 07 июн 2018, 13:42:мне нравится ход ваших мыслей, я хочу с вами дружить!!!

Вот видишь, наконец то тебя появился достойный оппонент, который для окружающих излагает мысли еще менее понятно и запутанно чем ты)

По этой причине отчет не осилил, возможно просто извилин на такое не хватает.
Palon Divino
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #45

Сообщение Camenante » 07 июн 2018, 15:11

Люди! Кто-нибудь прочитал все? Там секс есть где-нибудь?
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2191
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Возраст: 51
Страны: 79
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #46

Сообщение varand » 07 июн 2018, 15:12

да дочитал-правда не за раз и не за два... интересно-и даже интереснее чем просто про секс !!!
varand
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 31.05.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #47

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 15:23

milapres, Palon совсем не шутит про оппонента, а точнее собеседника )))))

У каждого свой опыт, свои примеры, мы же за 'разобраться и понять', не правда ли? По этому надо разбирать общеизвестные примеры, так мы друг друга поймём. Я лично доминировать не желаю, я всегда за правду, и за понять, а не заставить другого повторять мои заблуждения.

Про мужское-женское доминирование самый яркий пример - классика, сказка Пушкина про бабку, дедку и рыбку. Доминант - дед, он делает всё как надо, бабка же сидит на жопе ровно, и называет его 'дурачиной и простофилей' на ровном месте, и доминант уже она. А доминировать не даёт, потому что если она его похвалит - пришел конец её власти, и дед уже ходить не будет))))) и булками шевелить придётся ей самой))))
Дед этой игры не понимает в принципе, в его голове 'доминировать' не живёт совсем. Женщины по этому мужей и пилят, похрен по какому поводу, и информация нахрен не нужна, и то что муж бухает, это повод покрепче сесть на шею, т.к. чувство вины очень сильное чувство у мужчин, возможно женщины бы сжалились, и перестали так больно делать, но ...... насколько это больно женщинам неведомо, чувство вины в их конструкции отсутствует))))
Почему написал - была затронута тема, вот и написал.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #48

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 15:53

Ответ про пингвинов: дело в социальности, эти пингвины не подходят социуму, вот и уходят. Это инструмент эволюции, если они останутся, то передадут свои качества, а это разрушит социум, и вся стая пингвинов сдохнет. Вторая сторона палки - в основном пингвины погибают, но не всегда, если выживают, то организуют новый социум по своим правилам, если это хорошо - семья пингвинов выживает, разрастается в большую стаю, из которой на следующем витке опять бегут 'не такие' пингвины, и всё повторяется. Это не просто эволюция, это социальная эволюция.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #49

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 16:04

Ответ про лошадей: тот же самый кайф испытываемый хозяевами лошадей сама же здесь и описала ))))) вымутить, выжить, заплатить 1мн там где все платят CUC. Их кайф - зарабатывать не работая столько сколько не заработаешь работая, а лучше украсть чужое стадо лошадей, желательно используя паяльник. ВВ знатно кайфанёт после прямой линии, а кайфанёт от слов 'грамотно я отпизделся перед этими лохами, могу воровать с друзями дальше'. Это их кайф, и он точно такой же, просто в игре фигурки покрупнее.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #50

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 16:39

Ответ про 'предупреждения'. Ваше представление об этом искажено мыслью о том что всё предопределено заранее, что человек - шарик который катится по заранее прочерченному перед ним желобу, желоб имеет развилки, и типа можно это понимать и поворачивать. Это НЕ ТАК, человек сам себе желоб чертит, прям перед собой прогибает пространство. Сон был просто сон, но заставил вас покорно прочертить соответсвующее углубление, куда сами же и покатились. Всё так как у вас в голове, только в точности до наоборот.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #51

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 16:53

Про кошек надо пояснить. Я знаю что они животные, но не пытаюсь установить свои правила терром, я читаю, я наблюдаю. Стараюсь понимать почему она делает так а не сяк, почему ссыт у двери, почему иногда мне на кровать. Она - животное, в этом нет ни чего плохого, но это понимание даёт мне шанс с ней ладить, и мы с ней стая. Ссыт у двери потому что за дверью пахнет чемто что ее пугает, в кровать ссыт от чужих запахов, или когда мы с ней в ссоре, кошки так пытаются налаживать контакт - передавая запах. Я её понимаю, и не наказываю, а убираю запахи. А то что мы с ней банда - она меня облизывает, передаёт запах, сама фиксирует нашу общность, факт того что я для неё настоящая семья. Вот и всё, не её вина что она животное, а мой косяк если я человек, который выше, но не могу понять животное.
Короче женщин я не оскорблял, вас тем более, просто вот такие факты зная которые многое упрощается донельзя.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #52

Сообщение Palon Divino » 07 июн 2018, 17:05

Camenante писал(а) 07 июн 2018, 15:11:Люди! Кто-нибудь прочитал все? Там секс есть где-нибудь?

Хм...
Если тебе сношают мозг, то это считать сексом?
Если ответ да, то весь отчет сплошной секс)
Palon Divino
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #53

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 17:55

Тонис, как же мало ты знаешь про фоки-фоки головы )))))
ВСЕМ СОВЕТУЮ хотя чего тут тебе уважаемый читатель я могу советовать? Ты уже досюда дочитал))))) Совет: любой читатель текста ставим в смартфон и копипастим, я поставил @Voice, и заходит на ура то что я бы в принципе, даже не вникая читать не стал бы, что и сразу написал)))) у меня тут девочка читает, супер!!!! Интересно изложено, стоит послушать, но читать, если бы даже я и начал, я бы рехнулся, и это я, который и сам любит чирикать подобную ахинею. Тонис, а тебя то я прекрасно понимаю, это взрыв мозга, просто прединсультное состояние.

Я сейчас слушаю и если что есть добавить - останавливаю и пишу, по этому такие обрывки ))))) и я не знаю понравится ИТОГО или нет. Сейчас всё просто суперское, но без проги, я закинул бы эту книжку нахрен.
Последний раз редактировалось BABAH 07 июн 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #54

Сообщение Мистер Пипеткин » 07 июн 2018, 18:57

BABAH писал(а) 07 июн 2018, 17:55:стоит посоушать, но читать, если бы даже я и начал, я бы рехнулся....

Не исключено, что есть на это причина: не все люди одинаково впечатляются посредством зрения.
Мне например, зрительно читать удобнее (но лениво и времени жаль), хотя, ясен пень, важные тексты нужно читать. Но люди делятся по типам: у кого-то сильнее рецепторы зрения, у других - слуха, третьим важно потрогать... Это разные фундаментальные основы восприятия. Полезно про себя знать, к какому относитесь.
Кстати, если допустить, что у вас слух - ведущий рецептор, то вы должны более мучиться от именно разговорного на вас наезда (голосом), вполне допуская физическое недовольство (движениями) ...

На самом деле я, пока ехала в метро, записала несколько... афоризмов, если можно так назвать...
Запощу прежде чем отвечать
Заходи, поболтаем о том о сём. Авось и будет нам щасте.
Мистер Пипеткин
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 24.06.2017
Город: Бруклин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 105

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #55

Сообщение Мистер Пипеткин » 07 июн 2018, 19:05

Чтобы описать микро-минуту, где находится всё во всём - не хватит всей туалетной бумаги мира.

Чтобы ответить на вопрос полностью - нужно вернуться за первоисточником - в веках назад, и... обнаружить, что и этого не достаточно, потому что в ответы не попадает тайна, а без неё - любой ответ не полон.

Чтобы доказать наличие не материального - необходимо не материальное оборудование, а так же умеющие этим оборудованием пользоваться и читать результаты исследований. А вдогонку - иметь людей, умеющих "услышать нематериальное", чтобы независимо проверить научные исследования. Человечество пока такого уровня не достигло.

Чтобы оправдаться перед теми, кто обвиняет, не имея на то оснований - нужно быть достаточно глупым, но и это не поможет.

Чтобы казаться загадочным и интересным - достаточно наводить тень на плетень, жонглируя словами и понятиями - как правило, это самый короткий путь, чтобы заинтересовать собой. Особенно, если достигнуть определённого мастерства в подобном речевом акробатизме.

Чтобы повелевать чужими мыслями нужно для начала повелевать хотя бы своими.

Чтобы повелевать поведением посторонних, не достаточно повелевать своим, - хотя и необходимо.

Чтобы понять то, о чём говорит другой человек - не достаточно его услышать, хотя и необходимо - нужно ещё обладать схожим опытом проживания вещей, о которых речь. Иметь в памяти вкусы схожего - лично прожитого.

Чтобы упрекать кого-то - следует осознать, что таким образом вы упрекаете Бога.

Чтобы не упрекать - хорошо осознать своё личное желание упрекать Бога.

Чтобы выиграть в диалоге с другим человеком - необходимо ИГРАТЬ, а не общаться. Если это не осознают - выиграть не возможно, зато поругаться - вполне.

Чтобы не хотеть ругаться - необходимо признать желание. Но и это не всегда помогает, поскольку не человек ругается, а ругачливость, которую он пригрел - проявляется через человека - это она его "танцует", а не он её.

Чтобы стать довольным собеседником - нужно слушать свои реакции на его высказывания и благодарить Бога, что вы способны реагировать. Собеседник услышит благодарность и поможет вам полюбить беседу.
Заходи, поболтаем о том о сём. Авось и будет нам щасте.
Мистер Пипеткин
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 24.06.2017
Город: Бруклин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 105

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #56

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 19:23

milapres, жаль что вы не встретили на Кубе кубинку, кубинца который бы решил вам помочь. Они видят это, и могут сказать, а сказать вам там были должны: 'много думать-плохо', вот вам главный 'афоризм'.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #57

Сообщение Мистер Пипеткин » 07 июн 2018, 19:45

BABAH писал(а) 07 июн 2018, 15:23:Я лично доминировать не желаю...

Но не доминировать не можете. Это нормально, потому что не вы доминируете, а оно вас. Если бы это делали вы, то могли бы и так и эдак.
Но я не за то, чтобы говорить о вас. Хотя... зачем же ещё общаться? Можно просто писать книги и не париться объяснениями.
Про мужское-женское доминирование самый яркий пример - классика, сказка Пушкина про бабку, дедку и рыбку. Доминант - дед

Напротив в сказке доминирующая как раз бабка. Но это не важно, поскольку сказка не о том.
Дед этой игры не понимает в принципе, в его голове 'доминировать' не живёт совсем.

Оно и понятно, он подкаблучник, какой он доминант...
Женщины по этому мужей и пилят, похрен по какому поводу

На самом деле, если прислушаться, то всегда можно понять, чего они хотят. Или дать это или расстаться, а в чём вопрос? Разве с мужчинами иначе?
информация нахрен не нужна

Люди крайне редко общаются с целью донести/получить информацию. Но ежедневно высказывают претензии, пожелания, возмущение и много других животрепещущих энергий. Разумеется, если некто доносит эмоцию недовольства, то не полезно её игнорировать, а куда лучше выяснить, чего требуется, после чего - или дать, или расстаться (в зависимости от возможностей и здавого смысла).

BABAH писал(а) 07 июн 2018, 15:53:Ответ про пингвинов: дело в социальности, эти пингвины не подходят социуму, вот и уходят. Это инструмент эволюции....

Вот видите, для вас откуда-то известно, что одинокий пингвин-аутсайдер это инструмент, а мне ясно только то, что такой пингвин - тайна.
Поэтому мне важно рассматривать в себе "пингвина" - открывать тайны, а вы и так всё знаете.

BABAH писал(а) 07 июн 2018, 16:39:Ответ про 'предупреждения'. Ваше представление об этом искажено мыслью о том что всё предопределено заранее...

Моё представление: сон может быть предупреждением, может быть отражением реального (до поры неведомого), может быть - шлейфом после просмотра фильма и прочее...
Моё дело, как его представить. Но в случае, если сон был предупреждением от подкорки - глупо и ДОРОГО распознавать его всего лишь чем-то мелко-незначительным.
Потому я выбираю распознать, как ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. А другие - пусть распознают в русле своих предпочтений.
Как правило, дураки не мало платят, чтобы оставаться в своём предпочтении (вместо того чтобы получать уроки).
Но опять же - дураки очень нужны - на них мир держится.
Заходи, поболтаем о том о сём. Авось и будет нам щасте.
Мистер Пипеткин
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 24.06.2017
Город: Бруклин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 105

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #58

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 19:50

'Но не доминировать не можете. Это нормально, потому что не вы доминируете, а оно вас. Если бы это делали вы, то могли бы и так и эдак.' Вопрос меры, у кого какая в голове, вот конкретно для меня сейчас я как раз таки 'эдак'.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #59

Сообщение Мистер Пипеткин » 07 июн 2018, 19:54

Короче женщин я не оскорблял, вас тем более, просто вот такие факты зная которые многое упрощается донельзя.

Я не из тех, перед кем следует извиняться за что-то там, чего не смогли избежать. Особенно, если и не пытались. И не из тех, кто на стороне кошек или котов (типа, сильно переживаю за оскорбление их чести и достоинства). Я из тех, кто любит откровения. А уж какого рода? - "танки грязи не боятся", - таков мой девиз.
Заходи, поболтаем о том о сём. Авось и будет нам щасте.
Мистер Пипеткин
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 24.06.2017
Город: Бруклин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 105

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #60

Сообщение BABAH » 07 июн 2018, 19:58

Пингвин не обязательно аутсайдер, он может быть Альфа, при занятом месте Альфы, например проигравший. Я про пингвинов не знаю, но это социальные законы, для социальных животных, и это работает с любыми социальными животными, включаю вершину линии приматов - человека. ВВ как известно один, а вокруг стайка подхалимов, выйдет что миллиардеры Ходорковский, Березовский, и остальные сьхавшиеся евреи аутсайдеры народа россиянского? Нет, они Альфы, но не сложилось, во взглядах не сошлись. Вот такой короткий путь от пингвинов до человеков )))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль