Мои яркие впечатления про Таиланд

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение dan » 08 май 2008, 22:32

не кипятьсь, первый блин всегда комом.
Почитай, посмотри как здесь люди отдыхают для сравнения
и будет тебе счастье.
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
dan
активный участник
 
Сообщения: 537
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Батько Максюта » 12 май 2008, 10:54

супермегаотчет! Я плакал...
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Kostya+ » 12 май 2008, 21:36

А неувязок и не верной инфы действительно много.
+почитайте правила фрума. ..........там про модеров написано.

То, что человек старался и писал с душой - это сразу видно........Никто плохого и не говорит.

Дело в другом.....Посмотрите на верх страницы.))) Там написано: Форум Винского......А под ним что написано.?. - форум самостоятельных путешествий.
Посему данное повествование в КК.
Автор в рассказе даёт постоянные сноски на гида, опирается на услышенные где-то от кого-то вещи. Я и сам "подобное" слышал от соотечественников (что в Тае, что дома)
Но проблема в том, что многое уже до боли известно, но выставляется, как новинка,,,,,или же не соответствует действительности (в той или иной степени).

Думаю, съездий автор сам и посмотри всё (многое) сам, смог бы замечательно писать. Способности есть.
Аватара пользователя
Kostya+
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 15.12.2007
Город: Arhangelsk
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Alex Humster » 13 май 2008, 08:19

Редко захожу в КК, но почитал сей увлекательный рассказ,обогатился знаниями и теперь смело могу отправиться в Тай
А вообще то видно, что автора переполняли эмоции - что впрочем и не удивительно после первой поездки в те края.
Очень повеселило это
Лекарств т ам много, но все не наши. Из знакомых покупал только от беременности такие коробочки и от горла.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #25

Сообщение Фаранг » 30 май 2008, 11:47

Очень повеселило это
Лекарств т ам много, но все не наши. Из знакомых покупал только от беременности такие коробочки и от горла.
[/quote]

Дык старался писать, чтобы было прикольно! Чесс слово, гиды, причем работающие не первый день, выдают такую "недостоверную" информацию. И про "морковок" не местных, и про погоду, когда летом "дожди идут в основном ночью", "Алказар-шоу", где девочек воспитывает компания и даже выплачивает помощь их семьям. Но какая нафиг разница, когда все в новинку и так интересно?! Мне не испортил отдых даже потерянный авиакомпанией чемодан. Вернули на следующий день пребывания в Паттайе, привезли в отель. А я уже успел прикупить вещей и попрощаться со своими. Вот собираюсь в Турцию, тоже впервые. Подсказывайте отели, если были.
Фаранг
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение: #26

Сообщение Фаранг » 30 май 2008, 11:49

Батько Максюта писал(а):супермегаотчет! Я плакал...


Да главное чтобы не с горя, а слезы выводят токсины из организма, полезно! ;)
Фаранг
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль