Вопрос о брони для визы

Виза в Германию: анкета на визу, документы на немецкую визу, посольства Германии в России и странах СНГ. Иммиграция в Германию, таможня в Германии, правила ввоза/вывоза товара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос о брони для визы

Сообщение: #1

Сообщение blue_roses » 22 фев 2015, 21:55

Здравствуйте! Моя ситуация такова: планирую полететь в Берлин через месяц, собираюсь жить с подругой, которая забронировала аппартаменты на .. Всего нас будет трое, я, подруга + еще одна девушка, но подруга и девушка прилетают раньше меня на день. Проблема в том, что в подтверждении брони квартиры их фамилии и имена прописаны, а я значусь под абстрактным «+ 1» с датами моего приезда (подруга говорит, что нет возможности указать мои инициалы). Очень волнуюсь, не осложнит ли это мне получение визы. Бронировать другое место, а после получения визы отменять не вариант, потому что очень страшусь бдительности немцев . Подскажите, пожалуйста, как поступить.
blue_roses
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
виза в Германию

Re: Вопрос о брони для визы

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 22 фев 2015, 22:21

Вроде у . есть фича Add Guest - и можно всех дополнительных гостей в ваучер вписать. Не пробовали?
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6013
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вопрос о брони для визы

Сообщение: #3

Сообщение blue_roses » 22 фев 2015, 22:44

о, сейчас попрошу подругу попробовать, спасибо!
blue_roses
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумВиза в Германию. Таможня в Германии



Включить мобильный стиль