Leonardo Hotel Airport Hamburg - как добраться пешком?

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Leonardo Hotel Airport Hamburg - как добраться пешком?

Сообщение: #1

Сообщение Вадим » 28 дек 2011, 09:42

Здравствуйте, форумчане.
Прилетаю в Гамбург вечером, утром - лечу дальше.Забронировал отель Леонардо. По описанию от а/порта 500 метров. Вроде бы пешком можно, но не уверен, что там есть прямой пеший маршрут. Если кто останавливался там и добирался пешком, - не пожалели? Или всё-таки лучше брать такси?
И заодно второй вопрос: если не удастся с вечера сдать багаж на утренний рейс, - есть в аэропорту камера хранения? Дорого стоит?
Вадим
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.01.2005
Город: Бодайбо-Иркутск-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
отели Франкфурт

Re: Leonardo Hotel Airport Hamburg - как добраться пешком?

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 28 дек 2011, 15:33

По карте из терминала 1 пешком около 1.5 км или чуть больше если под машины не стараться попасть и идти по пешеходным переходам. А если топать по проезжей части и срезать через несколько полос, то можно и меньше километра.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Leonardo Hotel Airport Hamburg - как добраться пешком?

Сообщение: #3

Сообщение Вадим » 28 дек 2011, 16:36

Спасибо, jttravel! На сайте отеля написано "500 метров от S-Bann аэропорта. Насколько я понял, это у второго терминала, и прилетаю я тоже во второй. По картам гугла я смотрел, - там неочевидео, где можно трассу пересечь. Поэтому и спросил, - может кто уже ходил ;)
Вадим
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.01.2005
Город: Бодайбо-Иркутск-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Страны: 19




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль